Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мультяшные герои


Мультяшные герои

Сообщений 221 страница 223 из 223

221

Деревня деда была в Ярангском уезде. Сейчас как-то по другому называется. Возможно Советский район?
О, у меня на продленке была подружка, внучка из семейства графов Игатьевых (да, они). Рассказывала мне про московское изменение где-то в Мытищах что-ли... Или в Медведково. Так вот, там драгоценные оклады икон пустили по воде в первые годы после революции (что бы не сдавать ценности новой власти). Нужно установить три точки - где имение, где речка к барскому дому ближе и вниз по течению и искать)))) Сдать все потом как положено и процент получить (если такое ещё практикуется). Про сдать я совершенно серьезно. Я не так давно (по сравнению с продленкой) ездила волонтером в Старую Рязань. А там в связи с условиями много золота находили. Так там специальную лекцию читали, что мы нормально все равно перепродать не сможем, только неприятности наживем. Я поверила))

Отредактировано ascent (2023-08-01 12:59:51)

+2

222

ascent написал(а):

у меня на продленке была подружка, внучка из семейства графов Игатьевых (да, они). Рассказывала мне про московское изменение где-то в Мытищах что-ли... Или в Медведково. Так вот, там драгоценные оклады икон пустили по воде в первые годы после революции

Ты смотри как интересно! Но у нас рассказывали о событиях прямо XVIII века, когда разбойники грабили купцов, ехавших с Макарьевской ярмарки. И помимо 40 бочек с золотом еще были всякие ценные вещи, пушнина, оружие. В общем, настоящий «клад атамана», который зачастую фигурировал под  именем Кудеяра.

+1

223

В общем не спорю )  Музыка в голове точно заиграла:

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/33/t549805.jpg

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мультяшные герои