Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Общее обсуждение фильмов


Общее обсуждение фильмов

Сообщений 181 страница 200 из 250

181

циник
сумеречная
ну вы суровы, дамы. на мой то взгляд - сериал милый (в лучшем смысле этого слова) и вполне достоин просмотра. проекту столько лет, что он уже, пожалуй, и сам решает - кому нравится, а кому нет

0

182

В сети появился итальянский фильм 1962 года "Триумф Робин Гуда" типа с русским переводом. Сейчас скачиваю, но именно что "типа" - ужасный перевод, который делался явно новичком и с серьёзными орфографическими проблемами. Нашёл также английские субтитры, дома покручу, посмотрю, что можно сделать. Жаль, времени вообще нет. Впрочем, есть надежда, что и фильм не очень (в те годы все робингудские фильмы - не очень).

+1

183

Наверное, этот фильм уже обсуждали, поэтому извините, если повторюсь. Давно это было, мы с подружкой ходили в кинотеатр на фильмы с Эролом Флинном, потому что обеим нравился Сабатини, особенно его "Капитан Блад". Сначала посмотрели "Блада", потом "Морской ястреб" и третьим шёл "Робин Гуд". Сериала с Прайдом тогда ещё не было, он вышел года через два, поэтому и сравнить было не с чем. Но точно помню, что тот фильм не очень понравился, даже в сравнении с предыдущими двумя, хотя он был цветным, а "Блад" и "Ястреб" чёрно-белыми. Кстати, все три фильма перевод был титрами... Вот такая история. Морского ястреба и Капитана Блада пересматривала с тех пор и не один раз, а вот "Робин Гуда" так и не удосужилась. Появились кое-какие мыслишки после пересмотра ROS, но отринула их безжалостно, решив, что ничто не заменит чудо.

+5

184

Есть данные о том, что сразу на четырёх студиях готовятся полнометражные кинофильмы на робингудовскую тематику. Также в ближайшее время будет экранизирована близкая по тематике книжная серия "Outlaw" (6 книг).

The sudden influx of screen adaptations of one of world’s most popular folk tales — that of medieval English outlaw Robin Hood — is not limited only to film. On the heels of Deadline’s story by Mike Fleming Jr. about four competing Robin Hood features in the works at four big studios — Warner Bros., Disney, Sony and Lionsgate — we have learned that there is also a TV series about the folk hero in development.

http://deadline.com/2015/04/robin-hood- … 201414758/

+4

185

Фейсбук с утречка принес:
"The first three images for the new Robin Hood Origins film due 2018 have started to hit different sites....... Taron Egerton plays Robin..... Eve Hewson plays Maid Marion....and Jamie Foxx plays Little John".
Грязный цвет, няшная стрижечка, политкорректный негр и даже платье по актуальной нынче моде восьмидесятых, разумеется, в комплекте.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

+1

186

Араминта
А скажи сразу, плиз, кто у них политкорректный негр? Чтоб не мучаться смутными сомнениями, что сам РГ)))) Нету у меня фейса.

0

187

Пока что из замеченных - Маленький Джон. Но одним они вряд ли ограничатся. Робин европеоид, но похож на вечно огорченного котика. Блин, я начинаю понимать, что на фоне всех этих новых робингудов Прайд с его вечно открытым ртом даже ничотак.:)
П.С. Нашла ссыль про сие действо. Наслаждайся. Только, кнопая на ссылку, ничего не ешь и не пей.
https://ya2018.com/movies/robin-gud-nachalo-2018/

Отредактировано Араминта (2017-12-12 16:36:19)

+3

188

Араминта написал(а):

кнопая на ссылку, ничего не ешь и не пей.

Дааааа... вот ЭТО есть Робин наш Гуд??? Спасибо, что предупредила. Тут не только Прайд, тут даже "Джентльмен в трико" покажется всамделишным и вполне настоящим. А чё уж сразу глазки-то не подвели мальчишечке? Рейзер бы понравился))))

0

189

Ну судя по режиссеру, фильма будет интересная, но вовсе не историческая.

0

190

циник написал(а):

вовсе не историческая

Угу... Скарлет в маске вполне тянет на ассассина. Мне почему-то кинг Артур с Найтли вспомнился - красивая псевдонатурная клюква. Из-за колорита, наверное.

+1

191

Тут скорее последний кинг Артур, который Гая Риччи. И Скарлет как раз в стиле)) А Робин Гуд какой-то неприятный. Может, ракурс такой))) А насчет общего историзма, это щас видимо модно. Новая "Британия" тоже в стиле "модерн"))) Но вот "Падение рыцарей" очень даже натурно.

+1

192

Робин Гуд заставил подумать о вечном насморке и головной боли. Кажется сильно загруженным морально, имхо. Фиолетовый верх я поначалу сочла лишним, думала, нацеплен для утепления между съемкам. Ан, нет ) Интересная трактовка маскировочной одежи.  :glasses:
Скарлет навеял постапокалипсис. Хотя ему в общем положено быть в центре хаоса.

+1

193

Если честно, я не понимаю, самым искренним образом не понимаю, на кой ляд. Вот на кой ляд лепить гибрида из современности и прежних веков? Зачем делать ковбоев из мушкетеров, а из средневековых крестьян гангстеров? Вот мамой клянусь, не могу понять, чем плоха соответствующая историческому периоду одежда. Ну хотя бы стилизованная.

+4

194

Че тут непонятого? Перед тем, как назначить режиссера и соответствующий стиль, продюсеры  провели всяческие исследования рынка и поняли, что именно это и окупится. Что неудивительно на фоне Игры Престолов.

+1

195

Midinvaerne написал(а):

Мне почему-то кинг Артур с Найтли вспомнился - красивая псевдонатурная клюква.

Режиссер действительно хороший. А у Дорнана есть одна серьезная роль в "Падении". Но колорит да, надежд не внушает. Да и смотреть я так и так , наверное, не буду. Слишком далеко уже от всего этого...

0

196

циник написал(а):

Перед тем, как назначить режиссера и соответствующий стиль, продюсеры  провели всяческие исследования рынка и поняли, что именно это и окупится.

И как ты себе представляешь это исследование? Статистика по бесплатному приложению для айфона "Одень Робин Гуда"?:)

0

197

Араминта написал(а):

И как ты себе представляешь это исследование? Статистика по бесплатному приложению для айфона "Одень Робин Гуда"?

Не, рейтинги сериалов. А потом анализ, почему и за что нравятся, что в тренде у молодежи.

+1

198

циник написал(а):

в тренде у молодежи.

Меня сильно впечатлило недавнее исследование о том, как мОлодежь подбирает партнера в соцсетях. Критерии "уровень образования", "собственная жилплощадь" и иже с ними не вызвали ажиотажа. Оказалось, что главное - это "чтобы татуировочка была".  :glasses:

+3

199

lady Aurum написал(а):

Критерии "уровень образования", "собственная жилплощадь" и иже с ними не вызвали ажиотажа.

Меня это тоже абсолютно не интересовало в тинейджерские времена.  :D

0

200

Я не про пятнадцать лет говорю )
Целевая аудитория была в возрасте за двадцать.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Общее обсуждение фильмов