Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Драмкружок :)


Драмкружок :)

Сообщений 281 страница 300 из 331

281

Vanessa а может слегка очертить круг и взять какой-нибудь конкретный фильм? Вот к примеру пересняли "Вспомнить все", а наши собираются переснимать "Джентльменов удачи". Если взять не абстрактные пробы, а пробы в определенный фильм?

+1

282

А нашим персонажам не будет тесновато? Можно попробовать сразу несколько фильмов взять одного периода. К примеру, советские комедии 60-80х годов? Или типичные голливудские боевики и триллеры 80-х-90-ых?

0

283

Навскидочно: Азаил - Человек-Невидимка, Генри-Марк - Ихтиандр.

+1

284

Ральф Хантингтон- Бетмен; Гизборн- Терминатор; Робин Гуд - Нео в Матрице

Отредактировано ascent (2012-08-06 18:30:51)

+1

285

ascent написал(а):

Ральф Хантингтон- Бетмен

Ага, только он одноразовый Бэтмен  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

+4

286

katusha2015, это в цитатник нужно.

katusha2015, я тебя поняла? Твоё предложение в предыдущем посте? Или не совсем? :):):)

На какой фильм или ремейк фильма объявим кастинг? :)

0

287

Vanessa написал(а):

На какой фильм или ремейк фильма объявим кастинг?

"Зелёный фургон"?

0

288

Vanessa мое, мое! Право слово, я даже затрудняюсь что-то предложить. Хочется не отставать от наших продвинутых режиссеров и сценаристов и тоже замахнуться на старое доброе советское кино. Буквально с "Чапаева" начиная.
На роль Петьки Мач бы очень подошел. А шериф с его усами - на роль Василь Иваныча. :D

Отредактировано katusha2015 (2012-08-07 16:42:22)

0

289

Midinvaerne написал(а):

Ральф. "Полеты во сне и наяву".

люди, я трамвай! Я ведь просто решила, что типажно мужик похож на Янковского в этой роли, а вовсе, не то, что он летел с крыши на чердак.
А сегодня прочитала вот это:

katusha2015 написал(а):

одноразовый Бэтмен

и  - дошло. Нда-с, не только сумеречная любит переодеваться в жирафа)))

katusha2015 написал(а):

Буквально с "Чапаева" начиная.

Ну, на Чапаева... разве кинга Ричарда определить?

0

290

Ещё один поворот этой темы нарисовался. Представим, что РОС ставит тот или иной известный режиссёр (можно русский, можно зарубежный). Как бы они его поставили, каких бы актёров на главные роли позвали бы?

Пример. Никита Михалков точно бы сам стал играть роль короля Ричарда. Можно ещё и некоторые приметы стиля того или иного режиссёра вспомнить, но только применительно к РОС.

+2

291

Режиссер - Тимур Бекмамбетов - Робина бы играл Хабенский, Гизборна - Безруков. Марион - Лиза Боярская. )))))

Астрахан сделал бы упор на сложные отношения Марион и Хандингтона через призму тяжелой жизни крестьян при шерифе Ноттингемском.

Это так, для затравки. Подумаю до завтра.

+3

292

Хуже всего, если бы РОС снимал Питер Джексон. С его привычкой показывать по одной серии в год. Это на сколько лет бы все растянули?  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif

+4

293

Марк Захаров - Херн - Олег Янковский, Робин - Александр Абдулов, Марион - Александра Захарова, Гизборн - Андрей Миронов, шериф - Леонид Ярмольник,
Эдвард - Эрвант Арзуманян, король Ричард - Евгений Леонов. Тук - Владимир Долинский.

+2

294

Леонид Гайдай - Робин - Александр Демьяненко, король Ричард - Евгений Моргунов, Гизборн - Георгий Вицин, шериф - Юрий Никулин, принц Джон - Владимир Басов, Ральф - Алексей Смирнов.

Вот это была бы укатайка...

+3

295

У Джаника Файзиева Робина бы играл Егор Бероев..

+1

296

Евгения написал(а):

Марк Захаров

Скарлет - Александр Збруев
Мач - Андрей Леонов

Виктора Ракова еще куда-то надо пристроить... Но в Джоны он, вроде, не подходит.

+3

297

Тигренок написал(а):

Виктора Ракова еще куда-то надо пристроить

В Артуры Бретонские его!

+2

298

Евгения написал(а):

В Артуры Бретонские его!

Или в де Беллемы? В короли Джоны его, мне кажется, не получится. Квашу, что ли... А, еще аббат нужен.

И Инна Чурикова осталась без роли.

+1

299

Инна Чурикова - Лилит, Игорь Кваша - Беллем, Семен Фарада - аббат Хьюго! ну как?

+1

300

Тигренок написал(а):

И Инна Чурикова осталась без роли

Она бы на Моргвин подошла. Чем не аббатиса? Идея интересная про наших режиссеров и фильмы. А кто снимал Ликвидацию? Вспомнила- Сергей Урсуляк. У него бы Робина играл Машков, короля Ричарда - Пореченков, Марион- Ксения Раппапорт, или Лика Нифонтова. Аббата- Маковецкий, Херна- Владимир Меньшов.

Отредактировано katusha2015 (2013-01-12 16:28:35)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Драмкружок :)