Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Драмкружок :)


Драмкружок :)

Сообщений 301 страница 320 из 331

301

Евгения написал(а):

ну как?

Классно!

Евгения написал(а):

Игорь Кваша - Беллем

Он мне почему-то слишком добрым для барона кажется.

0

302

Тигренок написал(а):

Инна Чурикова

пусть будет матушкой ГГ. Мадам Марго! https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

303

Vanessa написал(а):

Игорь Кваша - Беллем

Он мне почему-то слишком добрым для барона кажется.

Вспомни его в "Человеке с бульвара Капуцинов" ))

Midinvaerne написал(а):

пусть будет матушкой ГГ

Я ее сначала прочила именно на эту роль. Но потом решила, что раз есть Беллем, значит, должна быть и Лилит :)

+2

304

Итак, режиссёр - Владимир Меньшов.
Фигура первая -  пасторальная.
Раннее утро. Деревня Уикем. Над соломенными крышами взмывает ввысь стая голубей. В Уикеме построили голубятню. Староста Эдик (Александр Михайлов) стоит на крыше и смотрит улетевшим птицам вслед.

Его жена Элисон (Нина Дорошина) подбегает к голубятне с поленом в руке и начинает кричать и грозить мужу поленом. Кричит она на Эдика потому, что их сын ни свет ни заря опять удрал в Шервудский лес.

Фигура вторая - готическая.

Барон де Беллем (Юрский) восседает на своём троне с каменным неподвижным лицом. В гостях у него Моргвин из Рейвенскара с таким же холодным и решительным лицом (Вера Алентова). Оба обсуждают план нового вызова милорда Азаила....

Дальше я ещё не придумала. :)

+5

305

Евгения написал(а):

Лилит

Лилит пусть будет та Васильева, которая "Дуэнья".

+1

306

Midinvaerne написал(а):

Лилит пусть будет та Васильева, которая "Дуэнья"

ОК. Теперь вроде все как надо)))

0

307

katusha2015 написал(а):

Аббата- Маковецкий,

В точку!

katusha2015 написал(а):

короля Ричарда - Пореченков

У него бы получилось! :)

0

308

Vanessa

Фигура третья - разлучная.

Лилит (Людмила Гурченко) изготавливает куклу вуду на Робина. Но вопреки всему, в ее сети попадает Эдвард.  Элисон отбрасывает в сторону полено и ложится в хижине страдать.

+2

309

katusha2015 написал(а):

короля Ричарда - Пореченков, Марион- Ксения Раппапорт, или Лика Нифонтова.

А Полина Агуреева кого?
Она обычно при Пореченкове.

0

310

Евгения написал(а):

Лилит (Людмила Гурченко)

Я тут как раз голову ломала над тем, какую роль Гурченко предложить. :)

0

311

Jane написал(а):

А Полина Агуреева кого?

Судя по всему, придется ей быть Беренгарией Наваррской. Ну не Бертраном де Борном же, в самом деле))) (в Шервуде слэша нет! )

0

312

Jane написал(а):

А Полина Агуреева кого?

Лучше Полина Агуреева будет Марион, чем  Нифонтова. Полина помоложе будет и по типажу опять же. Хе-хе и споет всем грустную песню про два сольди.

+2

313

А я тут пыталась представить в роли Мэрион молодую Муравьёву. Сначала живо представила её веснушки, неуёмный характер сорванца. А потом вспомнила "Москва слезам не верит". Теперь вот сижу сомневаюсь :)

0

314

katusha2015 написал(а):

Лучше Полина Агуреева будет Марион, чем  Нифонтова. И споет всем грустную песню про два сольди.

То есть... у Марион (Агуреевой) будет "роман" с королем Ричардом (Пореченковым)?  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117858-4.gif
Можно с этого места поподробнее, пожалуйста?

0

315

Jane какой интересный поворот. Ну, значит так. Встретил король Ричар бедную сиротку Марион на званном вечере, где она пела "Смуглянку", нет, пардон "Дуэ сольди" и так проникся, так проникся, что влюбился без памяти. Пирожки ей корзинками покупал, позвал жить к себе в двухкомнатный дворец с отдельным входом. А на самом-то деле он был вовсе не король, а самозванец. В Палестинах не воевал, а отсиживался с подпольем в катакомбах. Вот как-то так.

+2

316

Аха  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-3.gif

А песня "Мне тебя уже не надо" посвящается Робину и Лилит, я так понимаю?

0

317

Vanessa написал(а):

Сначала живо представила её веснушки, неуёмный характер сорванца. А потом вспомнила "Москва слезам не верит". Теперь вот сижу сомневаюсь

ну, в "Москве .." она тоже не образец кротости. Так что вай бы и нот? Пусть Марион будет.

0

318

Jane написал(а):

А песня "Мне тебя уже не надо"

Напомни, где ее пели? Я помню только про опять же сольди и еще что-то про ночь и ты не придешь. Очень мелодичная песня, и спета была душевно.
Таки дальше по ролям. Борис Каморзин(майор Довжек Махал Махалыч)- шериф. Вот такой нетипичный. Константин Лавроненко, который чекан- будет Гизборн. Только брюнет.

Отредактировано katusha2015 (2013-01-12 18:04:11)

0

319

katusha2015 написал(а):

Jane написал(а):

А песня "Мне тебя уже не надо"Напомни, где ее пели? Я помню только про опять же сольди и еще что-то про ночь и ты не придешь. Очень мелодичная песня, и спета была душевно.
Подпись автора

В кино про молодого Штирлица (где Страхов). Не помною, как называлась та часть, в которой Пореченков с Агуреевой снимались. "Бриллианты для диктатуры пролетариата", что ли? Там почти все, кто был в "Ликвидации". Я Штирлица смотрела после "Ликвидации", поэтому все время рассмеяться хотелось, так как все персонажи воспринимались как "дезертиры" из "Ликвидации".
Там еще одна песня Агутреевой была. "Пролитую слезу..."

+1

320

Jane написал(а):

"Пролитую слезу..."

Да, да. У меня тоже самое. И я Исаева после Ликвидации смотрела и удивлялась. Ба, да это же все знакомые нам лица! А песня и в самом деле была хороша до невозможности.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Драмкружок :)