Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы про бандитов 90-х


Фильмы про бандитов 90-х

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где-нибудь есть список таких фильмов, а главное, можно ли скачать?
(ключевые слова: бандит/ белые кроссовки/ джинсовка/ "вишневая девятка"/ разборки/ рэкет..)  :)   :)

0

2

Doom

Такой видел? Польский фильм Сара (Охранник для дочери). Напоминает знаменитого "Леона". Очень красивый фильм.

Ещё - Бригада (сериал) - ссылка, но я её так и не посмотрел, но говорят, фильм культовый. "Жмурки" - типа пародии - ссылка.

0

3

Nasir
не, польского Леона не видел..
бригаду мельком видел, жмурки видел, отличный фильмец  :D но это не те мутные девяностые..

я думал что-то типа "Бухты Смерти" (хотя "Бухта Смерти" - это сравнительно круто) - наивные, но безаппеляционно жесткие, копеечные фильмы, как будто снятые на паршивую пленку в соседнем дворе, но подкупающие своей честностью и прямым экшеном.
их очень редко показывают по ТВ (хотя я сам редко смотрю ТВ  :)  ).
ну конечно, куда им тягаться с сегодняшним уровнем..

поэтому я и не знаю, как их искать - вписывать "все отечественные боевики с 1985 по 1995 год"? наверное..

0

4

Doom
Ума не приложу. :)
Если попадётся такой список - скину сюда...
Пока ещё вспомнился - "Фанат", который имел продолжения, но не помню сколько.

0

5

"Брат" подходит?

0

6

Тигренок
"Брат" конечно, подходит, но он снят качественно и вообще это бомба.
а я как раз ищу незаметные фильмы. вот, только что нашел "Мастер Востока" (1992) и качаю.. надеюсь, оправдает ожидания  ^^  http://stepashka.us/lofiversion/index.php/t68672.html

0

7

Мне нравится " Бандитский Петербург" - смтрела несколько серий... Два  друга разругались, как я поняла, из-за того, что один у другого увёл жену. Потом начинаются какие-то разборки. Катерину они отправляют в аэропорт, а сами отводят с её следа... и гибнут, прикрывая её и друг друга... Она выбирается из страны, и где-то за бугром всё ждёт самолёта, на котором прилетят они...
Не ручаюсь за точность пересказа, поняла то, что видела, примерно так...
Да и ассоциации некоторые зашевелились в мозгах...

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы про бандитов 90-х