Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы


Заявки / просьбы

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Уже был один случай, когда пользователь не смог войти на форум, используя свой пароль.
Этот раздел будет полностью открыт для гостей. По возможности, будем реагировать оперативно - создавать новый пароль и высылать его на электронную почту.
В заявке обязательно указать:
Логин (ник) - можно даже тот, который был на Таверне.

Не теряйтесь! :)

Прошу использовать для связи с администрацией адрес, указанный в боковой панели форума, в самом низу.

Отредактировано Nasir (2010-01-25 13:32:23)

+1

2

Опять не могу зайти со своим паролем ! ( После посещения Таверны, заглянула в поисках одного своего старого поста, который хотела бы сюда к нам скопировать !)
Ник Wind -  war horse
пароль у меня всегдашний ......

0

3

А что это меня вдруг не пускают писать в "Ведьме из Элсдона"???? Нет, говорит, у вас права доступа к этой странице...

Отредактировано Фенимор (2009-11-09 00:24:49)

0

4

Фенимор
А сейчас?

0

5

Тигренок
Уже поняла причину:)

0

6

В силу разных причин открытие этого раздела для гостей нецелесообразно.
Для связи с администрацией в случае трудностей со входом на форум используйте адрес, указанный в боковой панели форума, в самом низу.

0

7

У меня такая проблема- в окне для  сообщений только "кнопочка" -цитировать. А вот редактировать или исправить нет. И как-то раз возник вопрос, чтобы отредактировать своё сообщение, и ничего не смогла сделать. Помогите мне , полжалуйста, если это возможно.

0

8

О-О-О-О!!!! Появилось! Удалить и редактировать! Но я честное слово говорю, этих "кнопочек" не было!!! Мистика! Пошла исправлять, что просили!

0

9

Oлли
Должно все быть. Попробуй стереть куки и вновь войти на форум. Отпишись, помогло или нет.

0

10

Dimuchin, спасибо, всё появилось.Но я пару дней назад  ничего не могла сделать. Так , что всё в поряде!!!

0

11

Уважаемая  администрация  форума ,  вот  уже  два  дня ,  мой   любимый  форум  не  узнает   меня , и не  пускает  в  родной   дом , а  так  как  мне   с трудом  удалось  зарегестрироваться  , я  не  могла  понять   в  чем  дело , но  добрые   люди   помогли мне  с  регистрацией .  Я  очень   счастлива   снова  быть   с  вами!!!!!!!!!!!

+2

12

Лана
В случае технических проблем, если не можешь войти, сразу пиши на администраторский ящик: robinofsherwood@ya.ru
Ну, или тем людям, которые помогли. :)

0

13

Хорошо   Nasir  , я  поняла .  Спасибо !

0

14

Nasir ,  объясни   мне   пожалуйста   непонятливой ,  на   администраторский   ящик  , это  где  надо   заполнять , я  по  поводу  прислать  свой   точный  адрес  и Ф.И.О.

0

15

Лана
В электронной почте создай новое письмо и в адресной строке набери: robinofsherwood@ya.ru
У тебя вроде есть ящик на Mail.ru.

0

16

Вроде   я  теоретически   поняла   Nasir  спасибо   тебе , мне   надо  еще  обратиться  к  людям  , которые  помогли   мне  зарегестрироваться .  Nasir   еще  я  хотела  спросить  , мне   почему-  то  не  советуют  заходить  в  личные  сообщения ,  дабы   не  заразить  компьютер   вирусами.

0

17

Лана
На этой платформе нет возможности заразить компьютер через ЛС. Только через непроверенные ссылки от зловредных пользователей. Но таких у нас, кажется, нет. Можешь спокойно пользоваться личными сообщениями для связи с товарищами по партии. :)
В общем, нужен твой адрес+ФИО+выбранные три фото: название темы, страница, номер сообщения, порядковый номер фотографии.

0

18

Многое не работет. Не могу без тэгов цитировать, вставлять изображения, ники, менять шрифт. Вся панель над окном, где пишу пост, мне недоступна :( Куки почистила, не помогло.

0

19

Надоело все. Скачала лисичку. Кажись, заработало :)
Но непривычно.

0

20

Тигренок
А ты на чём сидела раньше? Симптомы похожи на Эксплорер. :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы