Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы


Заявки / просьбы

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Nasir написал(а):

Симптомы похожи на Эксплорер

Он самый. В лисичке еще и проблема плюсиков решилась. Но прокрутка работает плохо :(

+1

22

Тигренок
Очень хорошая прокрутка в Опере. :) Но там нет много фишек Мозиллы.

0

23

Тигренок написал(а):

В лисичке

а мне лисичка понравилась, с лёгкой руки Назира только ею и пользуюсь теперь.

0

24

Спасибо   Nasir  !, буду   со  спокойной  душой  заходить   в  ЛС  , вот   еще  мне  надо научиться   размещать  свои  фотографии .

0

25

Лана
регистрируешься на радикале, кладёшь туда фотки ( с компьютера надо выбрать, нажать обзор, выбрать файл, открыть его и нажать загрузить). Когда фотка появится в радикале, копируешь ссылочку на нужной формат и выкладываешь ссылку на форум. Там окажется фотка.

0

26

Wind -  war  horse  спасибо  родная !, эх  для  меня  владение  компьютером  пока   высшая   математика.  Надо  чтобы  близкий   человек   помог  дать   практические  навыки , а  пока  такой  возможности   нет  , все  братья  и  сестра   в  разных   городах , подруги   тоже  не  владеют  хорошо  компьютером.

0

27

Лана
Прочитай внимательно вот этот пост. Там подробно расписана последовательность действий с соответствующими картинками. Надеюсь, поможет.

0

28

Dimuchin  спасибо  тебе  большое , вот  наглядный  пример    мне  вроде  понятен , но  до  меня   не  доходит  как  размещать  свое  фото .  Честно  говоря  мне  так  стыдно , но  туговато я  все-  таки  вникаю, еще  от   жары   голова  совсем  не  соображает. Я   еще  посижу  поработаю с  этим   наглядным   пособием ,может  быть  созреет  у  меня  в  голове  что -  нибудь.

0

29

Лана
Если что конкретно непонятно - спрашивай, не стесняйся. Постараемся помочь.

0

30

Nasir написал(а):

Но там нет много фишек Мозиллы.

А в чём они заключаются?

0

31

лейтенант Кеттчъ
В Мозилле очень развит сервис "дополнений" - т.е. таких примочек, которые разрабатывают пользователи, а компания их проверяет на совместимость и одобряет. Смысл таких примочек - безопасность интернет-серфинга, а также лучшая совместимость браузера с другими программами: например, с почтовым сервисом или менеджером закачек. Например, мой список дополнений - это 10 пунктов, среди которых два блокировщика рекламы, Downloadhelper (позволяющий скачивать клипы из Youtube) и прочие штуки. Разработчики Opera больше всего думают о техническом совершенстве - это один из самых шустрых браузеров.

0

32

Nasir написал(а):

Downloadhelper (позволяющий скачивать клипы из Youtube)

Ну ка, ну ка! А поподробнее? Где он там?!

ЗЫ. До зарезу надо "содрать" музыку с одного клипа на ю-тьюбе! ХЭЛП!!!

0

33

лейтенант Кеттчъ
Вот здесь смотри: Скачать ролик с Youtube

0

34

http://ru.savefrom.net/
Вот что я нашла!!! И всё скачалось!!! Уррра!

+2

35

лейтенант Кеттчъ, спасибо! Воспользовалась твоей ссылкой - прекрасно скачивается!

0

36

Lada написал(а):

спасибо! Воспользовалась твоей ссылкой - прекрасно скачивается!

Мне умные люди подсказали! Так даже видео качается!!!!!

0

37

Почему-то не получилось поместить фото в сообщение. Уважаемые админы, уберите, пожалуйста, мой пост №471 в теме "Майкл Прейд-2".

0

38

Lada
там были неправильно проставлены тэги, я поправила, так что фотка теперь видна. оставляем?

0

39

Да, да, спасибо большое!!!!

0

40

не за что :):):)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы