Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы


Заявки / просьбы

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

лейтенант Кеттчъ, осспидя  :)
Смотри ЛС.

0

102

lady Aurum написал(а):

лейтенант Кеттчъ, осспидя

Ну любопытная я. Тем более, я жуткий флудер и сообщение это я прочитала, не зная, что оно засекречено

0

103

Привет! Господа администраторы. У меня небольшая проблемка. Хочу всталять смайлики, а вместо картинки абракадабра из  букв.  :crazyfun:  :suspicious: Как быть?

0

104

Ой , получилось! Проблемы уже нет))) Сорри!

0

105

Всем здрасьте! Зашла сегодня с пятого раза... Чей-то Херн мутит с авторизацией...

+1

106

Господа администраторы!  Я не могу получить доступ к треду, где,  как я понимаю, идет обсуждение, начатое с моим участием.  Сначала я написала вот в этот тред -http://sherwood.clanbb.ru/viewtopic.php?id=169&p=21#p275458. 

Некоторое  время  мы там  обсуждали высказанное мною мнение,  а потом постинги перенесли в другой тред, и у меня  нет к нему доступа.

0

107

Голова каракатицы
Доступ открыт.

0

108

Вижу. Большое спасибо!

0

109

Господа администраторы, подскажите, плиз, можно ли заменить уже выложенный клип на новый (исправленный) и если можно, как это сделать?

0

110

helena, я не админ, но хочу подсказать  :)
Найди свой пост с этим клипом, в правом нижнем углу увидишь слово "редактировать", клацни туда и вперед!

0

111

Helen2, спасибо за подсказку!Проблема в том, что у меня высвечивается только "цитировать", для "редактировать" видимо нос не дорос)). Будем ждать ((

0

112

helena написал(а):

у меня высвечивается только "цитировать", для "редактировать" видимо нос не дорос)). Будем ждать ((

У вас глюк. При 111-ти сообщениях функция "редактировать" должна быть доступна, равно как "удалить" и "цитировать" в правом нижнем углу.

Эээээ... написала и засомневалась...)))) Даже в правила заглянула. Ув. ад! Может включим в правила количество сообщений, при которых доступны редактирование и прочие плюшки?

Отредактировано сумеречная (2018-01-02 00:53:33)

+2

113

helena, то есть ни "удалить", ни "редактировать" слева от "цитировать" не видно?

сумеречная написал(а):

Может включим в правила количество сообщений, при которых доступны редактирование и прочие плюшки?

Кстати, да.

0

114

сумеречная написал(а):

У вас глюк. При 111-ти сообщениях функция "редактировать" должна быть доступна, равно как "удалить" и "цитировать" в правом нижнем углу.

Эээээ... написала и засомневалась...)))) Даже в правила заглянула. Ув. ад! Может включим в правила количество сообщений, при которых доступны редактирование и прочие плюшки?

"Удалить" и "редактировать" не доступны. Неужели глючит, до сих пор все было классно http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif !?

0

115

Helen2 написал(а):

helena, то есть ни "удалить", ни "редактировать" слева от "цитировать" не видно?

Неа)) Сколько  сообщений мне еще нужно набрать?

0

116

А разве не с 50-ти обычно это доступно?

0

117

helena написал(а):

Сколько  сообщений мне еще нужно набрать?

Tiny Gremlin написал(а):

А разве не с 50-ти обычно это доступно?

А никто, видимо, не знает. Мануала-то нет...

0

118

Helen2 написал(а):

А никто, видимо, не знает. Мануала-то нет...

За давностью точно не помню, но вроде мне даже когда-то отвечали, что для редактирования и удаления надо 50 набрать. По идее, администрация форума должна знать.

0

119

Tiny Gremlin написал(а):

администрация форума должна знать.

А давайте ее позовем! Снегурочкааааа, тьфу, Админыыыыы, ауууу!  :D

0

120

50 сообщений нужно, мы же даже недавно это обсуждали. Это какая-то техническая проблема. Nasir  лучше ответит, чем я.  Я, как слабый юзер, скажу, что я бы обновилась\ вышла с форума и вновь зашла\ перезагрузила бы  компьютер.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы