Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

В 2018 году исполнилось 35 лет с начала съёмок телесериала «Робин из Шервуда»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Эдвард из Уикема, он же Эдик

Эдвард из Уикема, он же Эдик

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А я не понимаю сути претензий в принципе. Никогда не считала Эдварда гнусным человеком. Ежели репрессий ни от кого по фильму не было, то и реабилитация не требуется.

+1

22

Делюсь впечатлениями детства и не только. :) Тогда Эдвард мне... не запомнился. Вот совсем. Нет, я запомнила его лицо и даже кое-где голос, но я не запомнила, что звали его именно так, и что работал он старостой. Образ выпал совершенно. Теперь воспринимаю с интересом. Кое-когда даже жаль мужика. Тяжел труд его, и жизнь не самая сладкая, но ведь живет, работает, старарается, деревню бережет... Чем-то напоминает он мне председателя колхоза Панкрата Назарова из "Вечного зова".

Отредактировано Alga (2010-05-22 11:17:57)

+1

23

Ассоциативно припомнился почтенный староста, зайками уж точно промышлявший. Добавлю сюда:

http://sg.uploads.ru/t/OAEam.jpg

+8

24

Рыбохотпчелоконтроль в цветах Ноттингема)) И черный, как Фьюри))

+3

25

циник написал(а):

в цветах Ноттингема)) И черный

Блин, а ведь и точно  http://uploads.ru/i/6/C/z/6Czov.gif
Остается один вопрос - почто он и ночью стаханил? Или дневной дозор плавно перетек в ночной? )

0

26

О да. Это про Эдварда, lady Aurum, пасиб. циник, похоже на то. :)

lady Aurum написал(а):

почто он и ночью

На отпуск копил. Ну и разное, по мелочи: дома подлатать замок, чего на грядки, себе, родным и прочим лицам. А еще ж сэр мог через лес перемещаться после тайного собрания какого. Или ГГ втихаря злостно браконьерил сам и столкнулся со старостой, когда проверял свои силки? А, он добывал дикую лошадиную шкуру!

+1

27

Alga написал(а):

На отпуск копил

Точно, сверхурочные и выходные дни по двойной ставке ведь оплачиваются ))

после тайного собрания какого

Привет рыцарям Апокалипсиса  :glasses:

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Эдвард из Уикема, он же Эдик