Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Поговорим об аниме?


Поговорим об аниме?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Lady Kite написал(а):

Нравится "Кровь Триединства" (Trinity Blood)

Друххх!  http://uploads.ru/i/N/B/G/NBGhx.gif
А я в обратном порядке знакомилась: сначала аниме, потом роман, потом манга. Правда, роман только в переводе.

0

42

Сентиментальности у меня больше, чем разумности, в очередной раз себе это доказала, таки скатившейся во время просмотра ролика слезой.
Хеталия, это такое аниме, где герои - страны антропоморфные.
Один раз себе позволю такую глупость

0

43

ascent написал(а):

Хеталия, это такое аниме, где герои - страны антропоморфные.

Посмотрела отрывки первой серии Хеталия и страны оси-забавное зрелище, буду дальше смотреть :)
А еще мне описание России понравилось

Россия, он же Иван Брагинский (яп. イヴァン・ブラギンスキ Иван Бурагински?). Самый высокий из стран, он вечно улыбается и очень силён. Обожает водку, подсолнухи и балет. Он очень обижен на Генерала Мороза, потому что тот не только использовал холод для получения преимущества в войнах, но и атакует его каждый год. Россия выглядит очень милым и добрым, но у него психическое расстройство, полученное из-за беспокойной и кровавой истории. Другие страны боятся его, особенно Прибалты (Латвия, Литва и Эстония), а он искренне недоумевает, почему. У России есть две сестры — старшая - Украина, и младшая - Беларусь. Он становится мрачным и подавленным, когда вспоминает кого-нибудь из них, потому что Украина оставила его ради друзей в Евросоюзе, а маниакальная Беларусь хочет женить его на себе. Похоже, она — единственная страна, которую боится Россия. Он радостно объявляет, что когда-нибудь «все объединятся с Россией» («все составят одно целое с Россией»). Другую любимую фразу — «колколколкол» он использует, когда зол. Россию часто можно увидеть с краном или с киркой, а также с другим подручным и нормальным оружием. Оспаривает у Америки право на главенство среди Союзников. Так же Иван единственный считает, что в «Большой Восьмерке» не хватает Китая.

+1

44

Anabelle
а Англия там какая! Ну, в смысле какой ))) "
Англия, также известный как Великобритания и Артур Кёркленд"
"Похоже, когда Англия пытается призвать демонов, он, в конце концов, призывает Россию."
http://ru.heta.wikia.com/wiki/Англия

+1

45

ascent
Какая прелесть! Спасибо за ссылку и за мультик-я прям оторваться не могу, весело и сплошной кавай :) ну это я еще слегка на Японии  щас помешана.
Это ж надо так про политику с историей и географией придумать, что бы страны как люди со своими тараканами :) До Англии еще не дошла, но Италия уже прикалывает...как за ней священная римская империя бегает :)

+1

46

http://s3.uploads.ru/t/43iXl.jpg

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Поговорим об аниме?