Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Crossbow / Арбалет (1987-1989)


Crossbow / Арбалет (1987-1989)

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Nazir написал(а):

Один из самых загадочных фильмов (на мой взгляд), в которых снимались актёры ROS, это Crossbow, сериал показанный в 1987-1989 гг. везде, кроме нас.

странно, но я его точно видела. В юные годы по одному из появившихся тогда коммерческих каналов (так это вроде называлось). Зацепил меня именно образ героя с арбалетом, борящегося за справедливость. Я сначала решила, что это Робин Гуд, потом поняла, что Телль, но смотрела с удовольствием  Правда с РоС было не сравнить, но сама тематика привлекала.

0

22

Ingrid
Получается, что он был переведён на русский? Это точно был сериал или всё-таки фильм "Вильгельм Телль"? Фильм был снят позже и большая часть центральных актёров там присутствует.

0

23

Это точно был сериал. Сейчас ещё раз пересмотрела все фотографии - точно он. Качество, помню, было ужасное, дубляж тоже. Было это в году 91-93 приблизительно. Возможно, его показывали по РенТВ, если я не ошибаюсь

0

24

Ingrid
Вот это да! :) Шансы найти фильм вырастают. Попробую пошукать в сообществах. :)

0

25

Nasir, если найдешь, я тоже хочу. Раз там такой коллективчик собрался. И Эдди и, говорят, вродже, мой любимчик Кумбз.

0

26

циник
Куда я денусь с подводной лодки. :)

+1

27

Гм, где тут очередь? Кто крайний? Записаться хочу. :)

0

28

Nasir
я тоже занимаю очередь! Хочу-хочу Арбалет посмотреть!!!!

0

29

Alga,
Я тут крайняя, на меня ходи

0

30

Ещё один знакомец, на этот раз из эпизода № 22, "Лекарь".
Йен Бримбл в роли заместителя Хорста (которого исполняет Ник Бримбл). Итак, на скриншотах - оба брата (есть ещё третий, Винсент).
Йена вы могли видеть в фильме "Властелин леса", где загримированный, в бороде и в чёрных волосах он играл некоего лесника. Помните, разговор о суевериях?

+2

31

Nasir написал(а):

Итак, на скриншотах - оба брата (?).

Брата, брата... Их трое всего. Причем, двое (только не помню точно, которые) - близнецы.

0

32

Тигренок
Да, уже поправил. Третий - Винсент, он близнец с Йеном. Так что, фиг его знает, может быть и в ROS, и в cROSsbow снимался Винсент, но мы про это ничего не знаем. :)

UPD. Вот Винсент. Не, не очень они похожи.
http://www.britishtheatreguide.info/images/VincentBrimble.jpg

+2

33

Последняя серия 1-го сезона, Перерождение / The Rebirth.
В кадре - Лео Долан, сыгравший Мотылька в "Адаме Белле". Здесь он играет одного из солдат наместника Гесслера.

+2

34

Nasir, а Кумбз будет? Или этого сезона таки нет?

0

35

циник
Пока нет. Тот товарищ выложил весь первый сезон и две серии второго. Кумбз, как и Эдди с Райаном, в третьем сезоне.

0

36

Nasir, ну хоть надежда то есть? Я хочу посмортреть на Эдди и Кумбза, раз Грейс не снимается.

0

37

циник
На то, что кто-то в России снял на VHS - вряд ли. Откликнулся только один человек, подтвердивший, что показ был, но качество было не очень хорошее.
Есть надежда на товарища из Бельгии, который выложил имеющиеся 26 серий на Youtube. Ну, там и кроме меня полно страждущих. :)

0

38

Так это уже щас можно на Ютьюбе посмотреть? Или это опять не все серии? Ничего не понимаю, какая разница, сколько страждущих, если на ютьюбе?

0

39

циник
На Youtube 26 серий всего (1 сезон - 24, 2-й сезон - 2). Почти к каждой серии комментарии: когда же будет весь сериал!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

40

Nasir, эх, не везет мне! Как грится, будем искать. Или ждать. Пока руки до третьего сезона дойдут у доброго самаритянина.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Crossbow / Арбалет (1987-1989)