Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Crossbow / Арбалет (1987-1989)


Crossbow / Арбалет (1987-1989)

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

циник
Эдди был в третьем, как и Кумз. Котлеты точно завтра. :)

0

62

Nasir, вместо котлет мне покуда надеждой питаться осталось. :D
Ну ничего, посижу на диете. Зато с надеждой на светлое будущее в приятной компании.

Отредактировано циник (2010-08-16 14:18:24)

0

63

циник написал(а):

Зато с надеждой на светлое будущее в приятной компании.

Все там будем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

64

да,помню году в 94 запал я на этот фильм,какой-то коммерческий канал крутил,но круче всех Робин из Шервуда (имхо)

+4

65

dreemer написал(а):

но круче всех Робин из Шервуда (имхо)

Это всяко. Но мне на знакомые рожи поглядеть хотса. В привычном антураже, да хоть как-нить. Мало их, не до капризов.

0

66

С августа новые две серии.
Второй сезон ныне выглядит так:

Crossbow - 2x01 - Le Cauchemar.avi
Crossbow - 2x02 - Le Bébé.avi
Crossbow - 2x03 - Les Génies De La Terre.avi
Crossbow - 2x04 - La Vengeance.avi
Crossbow - 2x05 - La Mine.avi
Crossbow - 2x06 - Le Rocher.avi
Crossbow - 2x07 - La Prise Du Château Tanner.avi
Crossbow - 2x08 - La Peur.avi
Crossbow - 2x09 - L'Empereur (Part 1).avi
Crossbow - 2x10 - L'Empereur (Part 2).avi
Crossbow - 2x11 - Le Croisé Perdu.avi
Crossbow - 2x12 - Le Dragon.avi
Crossbow - 2x13 - Les Comédiens.avi

Пока ничего не скачивал (только две первые серии) - времени нет.

dreemer написал(а):

да,помню году в 94 запал я на этот фильм,какой-то коммерческий канал крутил,но круче всех Робин из Шервуда (имхо)

Спасибо! :) Надежда есть, что кто-то записал, но очень призрачная.

+1

67

Начал фронтальное скачивание первого сезона. Кого-нибудь интересуют несколько серий этого сезона в довольно неплохом качестве? У меня в планах соединение французской видеодорожки с английской звуковой.

0

68

*Глаза горят: кусочек... не, я лучше всё подожду. :) А на самом деле возьму то, что дадут, конечно.* Спасибо, что качаешь!

0

69

+6

70

Nasir, спасиба! Засмотрела, ниче так. Геслер такой сказочный параноик http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Эдди мало. И что-то не верится в раскаяние Айриса. Зато показана преданность к бывшему хозяину.
Э... а в первых двух кусочеггах Эдди нет. Или я чего не поняла? Там типа продолжение на ютьюбе с ним?

Отредактировано циник (2010-12-10 17:44:36)

0

71

циник
Смотри следующие два кусочка. :)

0

72

Nasir
Спасибо! СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!!!

0

73

Nasir, нашла, отсмотрела. Мда... Арис ваш еще тот жучара. Но симпатишный.

0

74

циник, ага, как привидение с мотором. ;) Слуш, вот ты поняла, какого он арбалетный болт вытаскивал из тела Телля, потом не знал, куды ж его деть, а потом какого-то цеплял на свой гардероб? Ух, а шутка про вино и кувшины мне понравилась. Ё-моё, и как только цензура разрешила? Это же дети смотрят! Зато с бродячими актёрами всё просто и несколько квадратно, но мило. Мне вот это понравилось: да что вы, другая пьеса была бы не такой всей из себя ух... и вообще, мы только одну пьесу и знаем. Её, стало быть, и играем. :) Ну, и маман, которая только "Браво, брависсимо!" говорит. И Телль, да на белом коне. И цензура, гы, от которой актёры прячутся, но первому попавшемуся на белом конике рассказывают всё легко и запросто. :)

Отредактировано Alga (2010-12-12 15:05:09)

0

75

Alga написал(а):

Слуш, вот ты поняла, какого он арбалетный болт вытаскивал из тела Телля, потом не знал, куды ж его деть, а потом какого-то цеплял на свой гардероб?

НЕа, видимо Арис нежная и ранимая (буквально") личность, и смерть героическая заклятого врага явно психопатичного хозяина повергла его ниц. А ваще, чтоб понять, что к чему в этом укуренном сериале, надо сначала смотреть, но я не смогу.

Alga написал(а):

Ё-моё, и как только цензура разрешила? Это же дети смотрят!

Ой, скажи, что там такое, а то я не расслышала, загляделась на утрированно выступающие ключицы Эдди. Исхудал, бедолага.

Отредактировано циник (2010-12-12 15:18:14)

0

76

А я посмотрю. :) Весело. И это... Гесслер понравился. Как у него интонация менялась-то, а! Пока "тут помню, тут не помню", заискивание и страх. А как вспомнил, кто есть ху, - и сталь в голосе, и не только прорезалась. :love:

циник написал(а):

что там такое

Ну, это... как бы... :blush: вариантов перевода несколько, один веселее другого. Например, как вариант, подчинённому предлагалось на пару с товарищем начальником оставить в покое распитие спиртных напитков (ибо выпивка всё равно закончилась) и перейти к общению с находящимися в комнате женщинами в плане куннилингуса.

+1

77

Alga написал(а):

перейти к общению с находящимися в комнате женщинами в плане куннилингуса.

Да... Геслер действительно странный тип. Я от него скорее принуждение дам к подобному веселью ожидала.

0

78

Ну, судя по тому, что дамы были все как будто согласные и хитренько так, с развратом приятственным отреагировали... Хотя не знаю. Вот сколько они там все выпили? Что ещё, наверное, я нечётко выразилась: предлагали не дамы кавалерам, а начальник подчинённому. Дамы соглашались бессловесно, хихикая разве что и глазками стреляя.

Отредактировано Alga (2010-12-12 15:50:32)

0

79

Alga написал(а):

предлагали не дамы кавалерам, а начальник подчинённому.

А, Геслер типа будет смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  НеТ, все закрываю тему, иначе  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

80

циник, нет, судя по его словам, Гесслер участвовать тоже планировал, а не сидеть-наблюдать. Дам-то вон сколько, на всех хватит. Всё, да. Финиш беседе.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Crossbow / Арбалет (1987-1989)