Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » хит-парад 85


хит-парад 85

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

выберите не более 5-ти песен
София Ротару "Аист на крыше"

6% - 6
Игорь Скляр «Комарово»

6% - 6
Алла Пугачева «Делу время»

4% - 4
группа «Цветы», «Мы желаем счастья вам»

14% - 13
бит-квартет "Секрет", "Сара-Барабу"

7% - 7
Ансамбль Владимира Назарова "Карнавал"

5% - 5
«Уно, уно, ун моменто» из кинофильма «Формула любви»

10% - 9
Ricchi e Poveri - Se M'innamoro

3% - 3
Toto Cutugno - L’Italiano

14% - 13
Sandra - (I'll Never Be) Maria Magdalena

8% - 8
Opus - Life Is Life

8% - 8
Spase - Just Blue

7% - 7
Голосов: 89

21

сумеречная, а я и этих, и тех люблю. :) И то, что со штампом "одобрено для прослушивания пионерией и комсомолом", и "Пинк Флоид" с "Дип Пеплом" вполне.

+1

22

Alga написал(а):

сумеречная, а я и этих, и тех люблю.

Аналогично :)

0

23

Я с таким удовольствием послушала все песни! В том числе и Пинк Флойд. Эх, было времечко... А голосовать не буду, так как не могу выбрать: все мелодии одинаково любимы и дороги.  :)

0

24

Evelyna написал(а):

голосовать не буду, так как не могу выбрать: все мелодии одинаково любимы и дороги.

ну, вот :(
вообще-то я тоже скрепя сердце голосовала :)

0

25

Итак, подводим итоги хит-парада!

На 12 месте Ricchi e Poveri с песней "Se M'innamoro".

На 11 - Алла Борисовна, "Делу время".

С 7 по 10 место расположились:
- София Ротару, «Аист на крыше»
- Ансамбль Владимира Назарова, «Карнавал»
- Sandra - (I'll Never Be) Maria Magdalena
- Spase - Just Blue

4-6 места:

- Игорь Скляр, «Комарово»
- «Секрет», «Сара-Барабу»
- Opus, Life is Life

Да, песни многими любыми, выбирать явно было трудно :)

А теперь - призеры!

3 место – незабвенная «Уно уно, ун моменто» из кинофильма «Формула любви»

И, наконец, победители, их получилось два!

«Цветы», «Мы желаем счастья вам» и Тото Кутуньо :)

А теперь - "бонус" от победителей.

+3

26

Ну вот....и где я шаталась, что все пропустила?
Какие песни!!!! А какой Дидье Маруани!!!! Еще одна моя давняя любовь.
А можно похвастаться? Я была на концерте "Модерн Токинг" в 1999г,когда они снова соединились. Было просто классно,хотя в Германии эту группу не сильно жалуют. Она у немцев вызывает рвотный рефлекс. Особенно многих раздражает Дитер Болен. Товарищ еще тот! Говорит то, что думает и в такой грубой форме может сказать, что иногда людей просто становится жалко.

+2

27

natalie написал(а):

Я была на концерте "Модерн Токинг" в 1999г,когда они снова соединились.

у меня двоюродная сестра ходила на концерт где-то в конце 80-х или начале 90-х. Только они тогда уже распались и Томас один приезжал.
А сейчас часто в России на Дискотеках 80-х выступает и всяких корпоративах. Недавно прочитала, что он якобы даже хочет квартиру в Москве купить, чтобы не так далеко было ездить :)

0

28

natalie написал(а):

Я была на концерте "Модерн Токинг" в 1999г,когда они снова соединились

Здорово! Я бы тоже сходила на их концерт в 80-х, но не успела.  :rolleyes: Почему-то тогда я не была их фанатичной поклонницей, а полюбила гораздо позже.  Зато в 80-х была на концерте группы Spase в Москве. Дидье Маруани - просто чудо, я его обожаю.  Концерт был прекрасный, Дидье исполнял все свои лучшие хиты, был как всегда красив и обаятелен со своими шикарными черными волосами и фонариком на лбу  :)  Мы размахивали купленными в фойе горящими разноцветными  трубочками, или одевали их в виде венчика на голову, в темноте это смотрелось красиво. Помню, танцевали в проходе под их ритмичную, красивую музыку. Дидье сочиняет чудесные мелодии, недаром закончил консерваторию. По типажу он напоминает Майкла и всегда нравился мне. Тогда в фойе я купила его фотографию с автографом и долгое время она хранилась у меня за стеклом наряду с фото Майкла. И сейчас где-то лежит, надо только найти. Помню, я даже рисовала портрет Дидье. Эх, какая у меня ностальгия по 80-м... Веселое было время, а сколько чудесных песен!

Отредактировано Мишель (2010-07-24 02:13:40)

+3

29

Мишель
Если интересуешься, могу конфиденциально сообщить, что Маруани недавно написал мюзикл "Звездная одиссея" о покорении космоса, премьера которого должна быть либо у нас, либо в США, кто дороже купит. Я работала с подстрочником месячишка 4 назад.

+1

30

Фенимор написал(а):

Я работала с подстрочником месячишка 4 назад.

И как тебе сие произведение?

0

31

Тигренок написал(а):

И как тебе сие произведение?

Ну, музыки мне не дали http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А текст... Скажем так: если бы я была родом из какой-нибудь другой страны, мне бы понравилось больше, наверно. Мюзикл же все-таки, а не кинодрама, надо делать поправку на это.
А если совсем честное имхо, то по большей части чушь собачья... Но поставлено должно быть красиво, с помпой - лазеры и тэ пэ.

Отредактировано Фенимор (2010-07-24 12:48:58)

0

32

Мишель
У нас с тобой одинаковые вкусы. Дидье я еще слушала в конце 70-х, папа где-то достал кассету, вот и крутили ее каждый день. В те года появилась и у нас хорошая "звездная" группа - "Зодиак", но "Спейс" был чем то!!! А потом они переименовали "Спейс" на "П-Ф-Т" и тоже было очень круто. Музыка классная!
На концерте той группы и в 80-е года побывать....ну это для нас, для провинциалов, было недосягаемым.
У меня тоже была фотка Дидье. Я,если быть честной, украла ее у знакомой. Каюсь, был такой грех за мной. Но знакомая "не заметила потери бойца", а я с ней засыпала и просыпалась. Потом где-то я ее посеяла. Правду говорят - украденное на долго не остается. А два года назад, чисто случайно увидела Дидье по ТВ.
Так было приятно его увидеть снова. Хоть он и здорово постарел,но все еще чертовски хорош. И все те же шикарные волосы.
А кто помнит такого исполнителя как "Девид" и его песню "Слова" (извиняйте,английским не владею). Эта песня остается до сих пор одной из любимых мною.
А песня "Вояж" в исполнении французской, с высоко стоящими волосами на голове, певицы? Это,правда, уже не 85 год,но все же.
Эх, 80-е....хорошее было время.

+1

33

Специально для поклонников Дидье Маруани http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+4

34

natalie написал(а):

А песня "Вояж" в исполнении французской, с высоко стоящими волосами на голове, певицы?

точно! я ее увидела в праздничной новогодней передаче - но вот какой это был год, убей - не помню... а песня "запала" :)

+1

35

cycik http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Спасибо тебе огромное! Так стало на душе сразу хорошо.....
"Чьёрт побъери", ну какой мужчинка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ! И наши вояки хороши. Откормленые такиЯ.

+1

36

Ну, если вас так уж пробрали 80-е, то вот вам песенка для всех времен и народов.  :)

Отредактировано сумеречная (2010-08-24 18:05:16)

0

37

Фенимор написал(а):

Маруани недавно написал мюзикл "Звездная одиссея" о покорении космоса, премьера которого должна быть либо у нас, либо в США, кто дороже купит

Спасибо за информацию, я этого не знала. Любопытно было бы послушать.

cycik
Спасибо за клип "Спейс"!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

natalie
Рада, что у нас похожие вкусы. Многое из 80-х мне дорого, и "Спейс" в том числе, до сих пор где-то лежит диск с их лучшими хитами. Мне очень нравилась композиция "Танго в космосе" и "Космическая симфония", которую часто крутили по ТВ. И вообще я к французам неравнодушна.  :rolleyes:

Что касается песни "Words", то ее исполнял F.R.David. В 80-е этот исполнитель был очень популярен. Меня с его творчеством познакомил знакомый парень. Однажды мы шли с ним по улице, а из какой-то палатки звучала  песня "Words", он остановился как вкопанный,  стал слушать и сказал с ностальгией: «Это песня моей молодости». В итоге мы купили кассету с лучшими хитами F.R.Davidа.

F. R. David (реальное имя Elli Robert Fitoussi, часто также называемый Robert Fitoussie) - один из классиков HI-ENERGY 80-ых. Этот французский певец родился 01 января 1947 в Menzel Bourguiba (Тунис), и в настоящее время живет в Париже. Его "визитными карточками" являются солнечные очки и гитара (белый Fender Stratocaster). Слава к нему пришла с песней Words, которая была продана во всем мире в количестве 8 миллионов копий, возглавлявшая чарты Европы в 1982 и была номер 2 в Англии весной 1983.

Полностью о нем можно прочитать здесь. http://www.elisrecords.ru/artists/zarub … DAVID.html

По иронии судьбы, сейчас по 1 каналу как раз идет «Дискотека 80-х» с хитами тех лет.

+1

38

И ещё песенка. Из каждого кабака на Невском звучала.

0

39

сумеречная написал(а):

Ну, если вас так уж пробрали 80-е, то вот вам песенка для всех времен и народов

Ну вот. Нацепила уже наушники, приготовилась смотреть клип в таком приподнятом настроении..... и такой облом http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif - клип не открывается. Выходит текст на немецком,что мол этот клип не имеет возможности вас порадовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif . А я так люблю эту песню.
Ну а то что нас так 80-е пробрали.....ну дЫк молодость наша там осталась http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif .

0

40

Сегодня, 24 августа, по каналу ТВ центр, в 22:50 по московскому времени  - документальный фильм о солисте группы "Цветы"  Александре Лосеве "Звездочка моя ясная". Может, кого-то заинтересует.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » хит-парад 85