Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Четвертый сезон


Четвертый сезон

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Nasir, какая прелесть! Сам сделал? Ой, а можно на заднем плане где-нить, почти незаметненько, в тумане под стволом лесопалок зловещий силуэт повешенного мишки плюшевого пририсовать? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

62

циник
Кто сделал - не знаю. Это Марк Райан расшаривает в Фейсбуке. Непонятно, почему 20 лет спустя. Обращаю внимание, что современные фото у Мантла, Райана, Уинстона - тех, кто собирался делать фильм. Остальные - неизвестно, согласятся ли вообще. Я не очень верю. То есть, конечно, согласятся. Но вот что найдут ли денег на такой проект - не уверен.

0

63

Nasir, спасиб! Понравилось. И не знаю, почему, но повеяло ассоциациями ужастиково-хэллоуинскими, которые смешались с чем-то военно-костюмным.

циник написал(а):

Ой, а можно на заднем плане где-нить, почти незаметненько, в тумане под стволом лесопалок зловещий силуэт повешенного мишки плюшевого пририсовать?

О, зер гуд унд капюшон! Я бы на такое полюбовалась с удовольствием.

Nasir написал(а):

Я не очень верю.

Взаимно. В смысле, не очень верю, что согласятся. Мало ли?

Nasir написал(а):

что найдут ли денег на такой проект - не уверен

И это тоже.

0

64

Nasir красиво. "20 лет спустя" - наверное, потому, что события будут происходить через 20 лет после показанных в третьем сезоне. Идея интересная. Вроде бы реальный Робин Гуд и был не очень молодой, и мне всегда хотелось увидеть РоС с героями постарше. Но чтобы Робин Гуда играл Майкл Прайд, понятно. А здесь, как понимаю, его не будет. Жаль.

0

65

Lada написал(а):

Вроде бы реальный Робин Гуд и был не очень молодой

Откуда информация? Поделись, пожалуйста, хочу почитать.

Lada написал(а):

всегда хотелось увидеть РоС с героями постарше

Так этого сколько угодно в истории робингудианы.

Lada написал(а):

Но чтобы Робин Гуда играл Майкл Прайд, понятно.

А, тогда не сколько угодно. Его Карпентер думал когда ещё зазвать снова, было. Но не Гудом, а Херном. Теперь... Херн знает. Что за сюжет, кто в курсе?

+1

66

Alga написал(а):

Откуда информация?

Да не помню. Из памяти 100-летней давности.

Alga написал(а):

Его Карпентер думал когда ещё зазвать снова, было.

Да, это помню.

Alga написал(а):

Но не Гудом, а Херном.

А этого не помню. А где про это написано? Очень интересно.

0

67

Lada написал(а):

Из памяти 100-летней давности.

Если вспомнишь, скажешь? Интересно.

Lada написал(а):

А где про это написано?

Дай мне Херн памяти... или в одном из интервью Карпентера, или в каком-то из общих текстов по сериалу, наверное. Уже не помню, факт в голове застрял.

0

68

Alga ну, вспомнишь - тоже напиши ;)

0

69

Без проблем, если вспомнится - да с удовольствием.

0

70

Alga написал(а):

Его Карпентер думал когда ещё зазвать снова, было. Но не Гудом, а Херном.

А что - это логично.
- Выходит у вас теперь два мужа?
- Выходит... два....
- И оба Бунши Робины?
- ... Оба...  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

В сериале засветятся оба Робина, только один будет старым, мудрым Робином - Коннери, а другой - еще более мудрым, прям наимудрейшим Прайдохерном. Такое можно в сценарии наворотить! От перспектив дух захватывает.

+2

71

сумеречная написал(а):

От перспектив дух захватывает.

У тех, кто выделяет бабло, наверное, тоже захватило. И они пожалели себя, чтоб зрители им не припомнили такое духозахватывание самым чувствительным образом, то есть через кошелёк.

+1

72

Прейд по сведениям из ФБ отказался.

0

73

Nasir понятно. Спасибо. Вероятно, у него есть на то причины. Когда предыдущий раз собирались снимать продолжение, он был готов сыграть и говорил, что для него это будет интересно. Жаль, конечно же, что его не будет. Ведь успех сериала - в первую очередь его заслуга.

+1

74

Ну, не в первую очередь. Да, он лучший Робин Гуд в истории кино, но в неудачно подобранной команде, с другим сценаристом, режиссёром он мог и не заблистать. Успех сериала - это правильно собранный кубик Рубика, где Майкл Прейд - одна из сторон.
Я был уверен, что он не поддержит эту идею - слишком далеки от истории Робин Гуда его нынешние интересы. Да и отношения с другими "разбойниками" не очень.
Вообще, шансы на новый фильм невелики - Карпентер пока ещё не давал своего согласия. Тоже другие интересы (новый Катвизл) и уже всё-таки возраст не тот.

+1

75

Да, РоСу не везет с четвертым сезоном. Хотя замысел очень интересный, и если бы получилось, было бы здорово.

Nasir написал(а):

слишком далеки от истории Робин Гуда его нынешние интересы.

Не поняла, что ты имеешь в виду. 

Nasir написал(а):

Ну, не в первую очередь

Может, и не в первую, но с другим Робин Гудом изначально фильм бы такого успеха не имел, имхо. Другое имхо - если бы в третьем сезоне играл Прайд, - финансирование на четвертый сезон дали бы.

Отредактировано Lada (2011-12-05 01:15:13)

+1

76

Lada написал(а):

Не поняла, что ты имеешь в виду.

Ну, мюзиклы, вообще музыкальный театр - я бы так определил его сферу интересов. Что-то сугубо городское. А тут - лес, обтягивающие штаны и грубы нравы.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+1

77

Nasir так мюзиклы - такая же часть его карьеры, как и Робин Гуд.
А лес и обтягивающие штаны - ага, возраст не тот http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Отредактировано Lada (2011-12-05 01:28:25)

+1

78

Lada
Ну, и мюзиклы же разные. Не Пираты и не Три мушкетёра, которые такое же далёкое детство, как и Робин Гуд, а гораздо серьёзнее. Не зря же Прейд сравнивает участие в сериале с последними классами школы.

0

79

Nasir написал(а):

Не зря же Прейд сравнивает участие в сериале с последними классами школы.

Nasir уверена, что РоС 80-х будет абсолютно отличаться от нынешнего 4-го сезона, если получится его снять. Сейчас у них у всех такие воспоминания, потому что тогда были молоды.

Nasir написал(а):

Ну, и мюзиклы же разные. Не Пираты и не Три мушкетёра

Так ведь теперь ему никто и не предложит сыграть ни д'Артаньяна, ни Фредерика - в силу того же возраста. Но кроме мюзиклов, в его творчестве хватает и спектаклей, и фильмов. И вряд ли он станет отказываться от новых ролей в них. Работа у него такая.

0

80

Nasir написал(а):

Прейд по сведениям из ФБ отказался.

И  правильно  и  сделал!  А  снимать  продолжение " Робина  из  Шервуда" , это  уже  нецелесообразно!

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Четвертый сезон