Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервуд


Шервуд

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Лагерь шервудцев. Все тихо, спокойно. Но все, похоже, маются от безделья.

0

2

Лениво потягиваясь, ворчливо...

Что-то мы долго сидим без дела. Джон женился, Тук отбыл в Торнтон по каким-то делам. Еще немного, и мы все разбежимся.

0

3

Уилл, да ладно тебе... Веселья не хватает? Придумай что-нибудь! Помнишь, как тогда, на бревне? Или с турниром на метёлках...

0

4

Мне не хватает не веселья, а дела. Можно устраивать турниры и играть в жмурки и прятки, но это все не то. У нас давно не было настоящего дела. Почему-то давно через Шервуд не ездит никто, чью шкурку стоило  бы пощипать.

0

5

Не обижайся, но ты всё-таки зануда, Уилл. Предлагаю: камень-ножницы-пергамент. Проигравший пойдёт в Уикхем и поспрашивает деревеских, свежие новости разузнает. А там... может, что и наклюнется-проклюнется.

0

6

А чего спрашивать? Вчера я встретил Тома из Уикхема. Все как всегда. С них дерут налоги. Нужны деньги. Еще есть слух о том, что в Ноттингем решил приехать король. Но что нам с того? Напасть на короля нам не по силам.
Робин, а ты что думаешь?

0

7

На короля? Скарлетт... Хм...
А ты пробовал голую ....   руку в осиное гнездо запихать? Нет? Удивительно, потому что такое предложение ты мог сделать только после этого....

0

8

Робин, упражнения в остроумии - дело хорошее. Но этого мало.
О нападении на короля я и не помышляю - сразу сказал, что даже и думать не стоит. Мне интересно, есть ли у тебя какие-то мысли не на счет моих частей тела, а на счет того, как бы нам раздобыть деньги. А заодно и размяться.

0

9

Скарлет написал(а):

О нападении на короля я и не помышляю

Ага))) Верю-верю... Вот глаза твои блестят и косятся поверху... С чего это вдруг? Я слишком хорошо тебя знаю, Уилл...
Но, кстати, с королем припрется куча рыцарей и этих... как их... придворных. Вот их пощипать можно. Марион, ты как?

0

10

Поднимает голову, прислушиваясь
Всадники. Много. На Ноттингемской дороге

0

11

Надо бы глянуть...

Хватается за ветку, чтобы залезть на дерево. После того, как ветка ломается, плюхается на землю.

Непереводимый  фольклор. А где Мач? Он должен был за всем наблюдать. Эй, что там видно?

Отредактировано Скарлет (2010-12-15 17:56:56)

+1

12

Плохо видно... далеко скачут. Назир, это король со своей свитой?????
МАЧ! Где ты, чтоб тебя...

0

13

Может, пока мы тут сидели и ждали, он уже тоже женился? Обзавелся детишками...

Потирая ушибленное место. Вон, уже и ветка дуба за это время обветшала.

+1

14

Женился? Надеюсь, я не скоро стану дедушкой

0

15

Ты станешь не дедушкой, ты станешь дядюшкой. "Дядюшка Робин" - звучит!

+1

16

Быстро залез на огромный дуб
Король. Свита... Придворных мало, солдат много. Плохо...

+1

17

Хижина дядюшки Робина... Там и до дедушки не далеко.
Так что там со всадниками? Король? Нам нужен план. Просто так напасть нельзя... Может подкинем к воротам замка оленя? Они в лес, а мы - тут!
Делает загребущий жест руками

+1

18

Думаешь, на поимку нас они возьмут с собой много денег?

+1

19

А.. не подумал...

+1

20

Вот и я о том же. Мы уже порядком закисли. Руки-ноги-головы занемели.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервуд