Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Зимние развлечения в Шервуде. Опрос


Зимние развлечения в Шервуде. Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Итак, какое зимнее развлечение вы бы подарили персонажам ROS?
Сооружение снеговиков (и снежных баб)

3% - 1
Игра в снежки

34% - 11
Штурм снежных крепостей

34% - 11
Катания с горки (на ногах и прочих частях тела)

28% - 9
Голосов: 32

1

Как-то мы вспоминали шервудские развлечения - жмурки, перетягивание каната и т.д. С учетом того, что в Шервуде все же бывала зима, и даже снег, можно подумать и о зимних развлечениях. Если даже снега и не хватило бы, представьте себе, что вы можете подарить персонажам ROS кучу снега на зиму и одно (только одно!) зимне-снежное развлечение. Что это будет?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/206/39206880_234500.jpg

+2

2

Поднимаю тему. И призываю голосовать :)

0

3

Проголосовал за #3. Зимой ещё можно играть в "царь горы", как вариант штурма крепости.

0

4

Nasir написал(а):

Зимой ещё можно играть в "царь горы"

"Царь горы" - оно и летом. Я сюда включила исключительно зимние развлечения. И еще те, для которых не требуется дополнительного инвентаря. Коньков или лыж, например.

+1

5

Да, ещё где-то делился своей идеей сыграть в "локслЕй" (вариант бобслея). Несколько участников на вершине какого-нибудь холма разгоняют Тука, потом запрыгивают на него и весело спускаются с горки.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+2

6

Nasir написал(а):

разгоняют Тука, потом запрыгивают на него и весело спускаются с горки.

Тук неудобный. Круглый. Джон для этого подходит куда больше. Но и Гизборн сойдет :) Но развлечения в таком духе - это уже не ROS. Это - "Том и Джерри".

+2

7

Как, однако, голоса распределяются интересно :) Главное, сначала был один явный лидер. А теперь его уже обошли :)

0

8

Я тоже голосовала за снежки, пока они еще лидировали, ибо связь очевидна: развивают меткость. А потом, наверно, вспомнили, что штурм крепостей - тоже полезная проф. тренировка.

+1

9

Фенимор
Они уже сравнялись :) Может, их катание с горок скоро догонит :)

0

10

Тигренок написал(а):

Может, их катание с горок скоро догонит

А вот тут не нахожу научной базы! Если только развивает навыки скоростного удирания от врагов...

0

11

Фенимор написал(а):

А вот тут не нахожу научной базы!

Для развлечений база необязательно! Особенно научная :)

+1

12

Я проголосовала за сенжки только потому, что (на основе собственного опыта довождения сына в школу и обратно) при появлении снега, скомкывание его в руке и последующее кидание в цель - основной инстинкт любого представителя сильного полу, когда его не видят.  :)

+2

13

циник написал(а):

при появлении снега, скомкывание его в руке и последующее кидание в цель - основной инстинкт любого представителя сильного полу, когда его не видят.

Прикольно :) Просто сегодня, когда мы группой ходили по центру Москвы, один из мужиков (лет эдак 50 с хвостиком) скатал снежок :) Мне по тихому сказал, что жертва уже намечена, но в кого он в итоге кинул, я не видела.

PS Сама люблю иногда снежками в детей пошвыряться :) Правда, недолго. Они же отвечают тем же, только их в два раза больше :)

+1

14

Тигренок написал(а):

Мне по тихому сказал, что жертва уже намечена,

Вот я пряма вижу, как Робин это проделывает. И кидает незаметно. И потом делает невинное лицо.

+1

15

циник написал(а):

И потом делает невинное лицо.

И отвечает: "Птичка!" :)

+3

16

Фенимор написал(а):

А вот тут не нахожу научной базы!

Я вот тоже подвела эту научную базу под все развлечения, и самым развлеченистым оказалось катание с горок. А то все остальные заставляют что-нибудь да тренировать. А с горки едешь - ни о чем не думаешь, только орешь от страха во что-нибудь или в кого-нибудь врезаться.

Да, забыла, для взрослых катание с горок тоже имеет свою пользу - антицеллюлитная программа по полной и дренаж пятой точки. Для костлявых - испытание на прочность и воспитание характера.
В общем, как развлечение, подойдет!

+2

17

Тигренок написал(а):

Для развлечений база необязательно!

А вот Робин, возможно, не согласился бы с этим! Если вспомнить его разговор о шервудских турнирах с шевалье де Гизе...

cycik
Коллега, а поделитесь гипотезой насчет научной базы при сооружении снеговиков и снежных баб! http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_moroz.gif У меня фантазии не хватает. Вернее, хватает, но при слове "бабы" она сворачивает куда-то не туда.

+1

18

Фенимор написал(а):

Коллега, а поделитесь гипотезой насчет научной базы при сооружении снеговиков и снежных баб! http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_moroz.gif У меня фантазии не хватает. Вернее, хватает, но при слове "бабы" она сворачивает куда-то не туда.

В общем, аналогично и у меня сворачивает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Но можно - искусство маскировки.

+1

19

Nasir написал(а):

В общем, аналогично и у меня сворачивает.

Так ведь всего одна леди среди шестерых половозрелых мужиков. ;) Правильно шериф заметил.
Можно из снеговиков еще мишени делать.

0

20

циник написал(а):

Так ведь всего одна леди среди шестерых половозрелых мужиков.

Думаешь, уикхемские шатенки и девы прочих мастей из прочих даксфордов и эшли на зиму ложатся в спячку?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Зимние развлечения в Шервуде. Опрос