Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Общая информация о третьем сезоне


Общая информация о третьем сезоне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Showtime ROS Third Season Promo

+6

2

Ах, как трогательно рекламируют Хантингтона (аристократичного) и хвалят Джейсона (профессионального). "И еще больше экшена и мистики" :D

0

3

Не могу найти порядок серий третьего сезона.

0

4

Anita

http://ru.wikipedia.org/wiki/Робин_из_Шервуда_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Здесь инфа о порядке серий во всех сезонах.

0

5

Спасибо.
не совсем совпадает с вариантом на сайте он-лайн просмотра
Он-лайн
"Крест Святого Кирика" там 6 серия.
И еще я хотела спросить: а есть на форуме такие ссылки на он-лайн просмотр сериала, ведь не все могут скачать (или еще не успели), хоть так посмотреть. Если нет, то мне кажется, можно было бы их разместить для всех.

Отредактировано Anita (2012-07-09 19:29:15)

0

6

Anita написал(а):

И еще я хотела спросить: а есть на форуме такие ссылки на он-лайн просмотр сериала, ведь не все могут скачать (или еще не успели), хоть так посмотреть. Если нет, то мне кажется, можно было бы их разместить для всех.

Такие ссылки были, но правообладатель обычно оперативно удаляет их. В принципе, везде, кроме Youtube, сериал есть. Нужно только правильно оформить поисковой запрос. Но это без перевода, конечно.

0

7

Думаю все о немцах с их логикой. Зачем они часть серий переименовали, а часть оставили, как есть? Например, первый кус "Сына Херна" превратился в "Наследство" или "Наследие", второй - в "Наследника" (гы, да, можно сказать и в "Сменщика"). "Наследство" - в "Сокровище", "Шериф Ноттингемский" стал "Новым шерифом", а "Сила Альбиона" - "Марион", но, с другой стороны, "Вольчье время" так таким и осталось.

Отредактировано Alga (2012-11-02 12:16:30)

+1

8

А Херн их знает. Наверное, их перевод точнее указывает на внутреннее содержание, по крайней мере, есть такое в

Alga написал(а):

"Шериф Ноттингемский" стал "Новым шерифом", а "Сила Альбиона" - "Марион"
Отредактировано Alga (2012-11-02 15:16:30)

. http://uploads.ru/i/w/Z/N/wZN47.gif

0

9

Не знаю, сюда или не сюда. Модеры, если я неправа, перенесите куда надо, пожалуйста.
Фейсбук принес совершенно прекрасное:

+9


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Общая информация о третьем сезоне