Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » Злейший враг / The Greatest Enemy


Злейший враг / The Greatest Enemy

Сообщений 181 страница 200 из 439

181

циник написал(а):

наш Бемби

гы... :rofl:

Alga написал(а):

И на то, как Прайд думает "Ура, я еду в Америку!"

Ага, точно. Когда смотрела в детстве, все 2 раза, так и не могла понять его счастливого лица на протяжении всей серии. Счастливого и спокойного. Особенно на холме, когда с Мачем разговаривает, его аж распирает! как будто не на тот свет собрался храбрый парень Робин Гуд, а в Диснейленд.

+1

182

katusha2015 написал(а):

Особенно на холме, когда с Мачем разговаривает, его аж распирает!

Какая циничная жестокосердность!  :)
Робин, обретя подлинное величие духа и победив страх смерти, вселяет в оставляемых братика-дегенератика и любимую женщину уверенность и силу. Робин принял решение отдать жизнь за спасение, ощутил успокоение, осознал всю тяжесть, кою он сваливает на плечи спасенных- типа- не мой воз, уже не мне везти, я ухожу, а вы уж тут сами, сами... И что ему эту свалившуюся с плеч гору с постной миной провожать?  :)

+7

183

cycik написал(а):

Ага, и ему кричали молодые волки: "Акела промахнулся!"

Ага. Волков бы, кстати тоже ни одного не убили бы. Миллионерами лет через десять стали бы.

+1

184

Оффтопик про Шервуд-линь и другие приключения шервудцев перенесён в новую тему.

0

185

katusha2015 написал(а):

Когда смотрела в детстве, все 2 раза, так и не могла понять его счастливого лица на протяжении всей серии.

сумеречная написал(а):

И что ему эту свалившуюся с плеч гору с постной миной провожать?

Ну вы даёте !!!  Я считала что он такой одухотворённый потому что решение уже принято и надо чтоб они ушли, а не стали плакать прямо там, теряя драгоценные минуты... Но после ваших коментариев наверно прикольно будет эту сцену пересматривать...

Отредактировано Ализея (2010-09-29 22:41:44)

+1

186

Ализея написал(а):

он такой одухотворённый потому что решение уже принято и надо чтоб они ушли, а не стали плакать прямо там, теряя драгоценные минуты...

вот именно....

Ализея написал(а):

Но после ваших коментариев

опошлили весь трагизм момента, злюки!

+1

187

Wind - war horse написал(а):

опошлили весь трагизм момента, злюки!

Да ладно! Мне как- то даже полегчало...

0

188

Wind - war horse написал(а):

опошлили весь трагизм момента, злюки!

Это не злость. Это альтернативное мышление. :)

0

189

Ализея написал(а):

Мне как- то даже полегчало...

Это терапия, своего рода. Может наши комментарии кого-нибудь да сподвигнут на просмотр "Злейшег врага". Но не с тем настроем "Эх, щас зареву!". Может серия вызовет какие-то другие чувства...

0

190

Ализея написал(а):

Но после ваших коментариев наверно прикольно будет эту сцену пересматривать...

А ведь это весьма здравая мысль. В таком аспекте я "Злейшего врага" и сама не рассматривала, впадала в тоску и томление духа. Надо будет, в свете неожиданно открывшейся истины, пересмотреть, но уже не сморкаясь в платочек, а трезво оценивая мизансцену.  :)

+1

191

сумеречная написал(а):

Надо будет, в свете неожиданно открывшейся истины, пересмотреть

О, да! Только вот сомнения берут: а ну как снова холм - и всё наше веселье как рукой снимет...

+1

192

Арабы, которые прибыли в Шервуд для расправы над Назиром, точно делали это не по указке шерифа. То есть тут вклинивается ещё одна сюжетная линия. И она кажется немного чужеродной. Да, совпадение. Возможно, с Назиром шервудцы бы почувствовали опасность раньше. Но случилось всё одно к одному. Интересно, что это были за странные собратья Назира? Почему хотели расправиться с ним?

0

193

vanessa
Да, линия действительно выглядит чужеродной. В "Шерифе Ноттингемском" у Карпентера получилось ввести вражеского араба гораздо более органично.

0

194

Долго не пересматривала эту серию. Вот смотришь и просто не сомневаешься в том, что Назир всех освободит тихо и абсолютно незаметно. Предполагаю, что первоначально были совсем другие задумки у Карпентера, а потом пришлось и Назира сделать пленным.

0

195

vanessa написал(а):

Предполагаю, что первоначально были совсем другие задумки у Карпентера, а потом пришлось и Назира сделать пленным.

Первоначально "Злейший враг" должен был быть передпоследней серией сезона. И посвящена она должна была быть Назиру. Кака-я то другая серия должна была завершать сезон. Начались съёмки. Но... тут произошли известные вам события, и серию пришлось переписывать прямо на колене.
Потом сюжетные ходы, вынужденно вычеркнутые из этой серии, перенесли в серию про Сарака.
(смотреть слушать аудиокомментарии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  )

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2011-03-12 22:42:28)

+1

196

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Потом сюжетные ходы, вынужденно вычеркнутые из этой серии, перенесли в серию про Сарака.
(смотреть слушать аудиокомментарии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif)

Слушай, в какой именно серии об этом говорится? "Шериф" или "Враг"? Я скоро начну сплошной перевод комментариев 2-го сезона.

0

197

лейтенант Кеттчъ, спасибо за напоминание. Подзабыла уже.

0

198

Nasir написал(а):

Слушай, в какой именно серии об этом говорится? "Шериф" или "Враг"? Я скоро начну сплошной перевод комментарие

Извини, АБСОЛЮТНО не помню :(

0

199

лейтенант Кеттчъ
Заглянул в польские субтитры - нашёл и "Шерифа", и вроде бы нужное место в нём, примерно середина серии. Стало быть, рано или поздно доберусь до этого интересного момента. :)

0

200

Сцена на холме в польской озвучке (дублирование).

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » Злейший враг / The Greatest Enemy