Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

Приглашаем поучаствовать в розыгрыше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » Злейший враг / The Greatest Enemy

Злейший враг / The Greatest Enemy

Сообщений 401 страница 412 из 412

401

циник написал(а):

щас стрельнет в шерифа ...

Я бы доразвила до: "... А если не в шерифа? Блин, только не в меня. У меня семья, дети и вообще мне ваша войнушка нафиг не сдалась". Вот как-то так.

Кто-нибудь обращал внимания

Helen2, а где в массовке-то при просмотре героя искать?  :)

+1

402

lady Aurum, искать не надо, сразу увидишь: перед тем как Робин выпускает в небо последнюю стрелу, он ее прилаживает, камера проходит по шерифу с солдатами, и показывает этого парня крупно, а у него такое лицо! Там столько эмоций! Я его сразу заприметила  :)

0

403

да, ч тоже этого мальчонку помню. Сразу как-то в глаза кинулся.

+1

404

Helen2 написал(а):

сразу увидишь

циник написал(а):

в глаза кинулся

Где ж я в это время мимо проходила-то?  http://uploads.ru/i/w/Z/N/wZN47.gif   В упор не помню.
Спасибо, буду знать )

0

405

Helen2
Очень хорошо его помню. Хотя роль эпизодическая, но мощное напряжение сцены чувствуется сразу.

+1

406

Извините,  а где последние постинги?  В том числе и мои? Я их  нигде не вижу ....

0

407

Голова каракатицы написал(а):

Извините,  а где последние постинги?

Здесь: Опилки о Робине из серии "Злейший враг"

0

408

Helen2 написал(а):

Здесь: Опилки о Робине из серии "Злейший враг"

У  меня  ничего  видно.

0

409

Голова каракатицы, Наверное, надо обратиться к администрации с просьбой открыть доступ в эту тему.

0

410

Helen,  да, так и сделаю.

0

411

Helen2 написал(а):

Наверное, надо обратиться к администрации с просьбой открыть доступ в эту тему.

Надо набрать определенное количество сообщений, а не просить админов. Доступ в тему еще надо заработать.

+1

412

Да,  мне уже ответили.  Ну, передайте там, пожалуйста,  что я, увы, не смогу продолжить нашу занимательную беседу.

-1

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » Злейший враг / The Greatest Enemy