Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Фанвидео (интернет)


Фанвидео (интернет)

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

В этой теме - фанвидео не нашего авторства, найденное в интернете.

Наши видеоролики здесь:
наши видеоклипы
видео-арт-2

Просьба к новичкам, не знакомым с предысторией наших взаимоотношений с некоторыми Youtube-пользователями. Конкретно пользователи Lampa80, KnjaginjaJ, 09Oksi возражают против размещения их роликов на нашем форуме.

+2

2

+3

3

http://video.mail.ru/mail/gubina7777/_myvideo/2.html

+4

4


Отредактировано Anabelle (2011-06-25 15:28:12)

+3

5

[ссылка удалена по просьбе автора клипа - модератор]

+2

6

+2

7


Вот только так, код для встраивания не нашла. Английского не знаю, о чём поют не понимаю, а тем не менее- мой любимый фан-клип. Оптимистичный и лёгкий.

+1

8

+1

9

+2

10

ascent написал(а):

о чём поют

Ну, это... В общем, в контексте песни и того, какие кадры подбираются автором клипа, наверное, предполагается добрый юмор. Песню исполняет Queentastic. Они норвежцы и дрэг куины.

Отредактировано Alga (2011-04-14 10:16:50)

0

11

Alga написал(а):

дрэг куины

норвежцы это я знаю кто такие, а вот дрэг-куины? Короли наркотические?

0

12

Первый раз слышу о таких норвежцах, но клип весёленький. Автор обыгрывает буквально каждую строчку песни.

0

13

Классный монтаж- это редкость.

0

14

ascent написал(а):

дрэг-куины

Посмотрела в справочнике.

0

15

+2

16

ascent написал(а):

а вот дрэг-куины? Короли наркотические?

Нет. Они drag queens, а не drug kings. То есть такие артисты, которые выступают, наряжаясь женщинами. Не трансвеститы и т.д. (хотя можно и так перевести), а в данном случае - просто имидж такой, сценического гардероба и макияжа, просто направление в индустрии развлечений.

ascent написал(а):

в справочнике

А каком? Не знаю, прошу подсказку.

Nasir написал(а):

Автор обыгрывает буквально каждую строчку песни.

За это люблю клип. :love:

0

17

+2

18

Вот тут я всё смотрю. Люблю энциклопедии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Драг-квин

0

19

Ольга если не ошибаюсь видео принадлежит пользователю с ником Lampa80. Я бы остерегалась выкладывать на форуме ее видео. Увидит-с ней истерика случится! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Это я так, в качестве доброго совета. Клип в общем-то неплохой.

0

20

Ольга
Да...этот клип я бы не рискнула выкладывать, тем более у нас. Хочу предупредить всех новеньких- не стоит выкладывать у нас все, что вы нашли. Дело в том, что очень много клипов сделано пользователями "Таверны" - другого ресурса с которым у нас, скажем мягко, слегка натянутые отношения. И тот факт, что на Форесте появился клип кого-нибудь из таверновских вполне может быть предпосылкой очень серьёзных проблем, скандалов, выяснения отношений и т.д. И тот факт, что запостил клип человек новый, не знающий наших взаимоотношений с Таверной, смягчающим обстоятельством не будет. Мой вам совет, уважаемые новички - прежде чем что-либо помещать сюда, консультируйтесь с администрацией.
Nasir
Нам нужны проблемы? А они, судя по прыти, с которой люди, не знающие очень многое, стали выкладывать клипы всех и каждого, скоро у нас начнутся.

Отредактировано сумеречная (2011-04-18 20:24:07)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Фанвидео (интернет)