Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Фанвидео (интернет)


Фанвидео (интернет)

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

katusha2015
сумеречная
Спасибо. Теперь всё понятно.

0

22

Lampa
Распишитесь в получении первого предупреждения.
Ваше сообщение содержит прямое оскорбление одного из участников форума. Ваше право - поливать грязью людей - реализуйте, пожалуйста, на других площадках. Можете открыть собственный форум.

Сообщение и связанное с ним обсуждение удалены.

Просьба к новичкам, не знакомым с предысторией наших взаимоотношений с некоторыми Youtube-пользователями. Конкретно пользователи Lampa80, KnjaginjaJ, 09Oksi возражают против размещения их роликов на нашем форуме.

+1

23

Nasir
Ну что подчистил мою конструктивную критику - так это ясно дело, я другого и не ожидала. Только клип мой тоже удали, плиз. И можете продолжать дальше издеваться над героями.

-1

24

Lampa
Клип удалить я не имею никакой возможности. Удалена ссылка на клип.

+2

25

Lampa написал(а):

И можете продолжать дальше издеваться над героями.

И можем и будем. И даже без августейшего разрешения. Мне очень любопытна оперативность, с какой отреагировали некоторые нервические господа на ошибку новенького человека. Наводит на размышления...

+7

26

Очередная пятиминутка ненависти перемещена в более подходящее место.

0

27

+4

28

+3

29

Chamaeleonidae   Пожалуйста ! :)   Я  рада  ,что  клипы  понравились ! :)

0

30

+4

31

И мы все рады!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Главное - никто авторские права не качает.

+2

32

+5

33

http://video.mail.ru/mail/andbaz/_myvideo/4.html

+2

34

Людмила, Prodigy нравятся? :)  Вот тут тоже песня интересная. О перевоплощениях всяких разных!

http://sherwood.clanbb.ru/viewtopic.php … =3#p106667

Отредактировано vanessa (2011-05-21 15:03:26)

0

35

Людмила
Что это было? Технически - классно сделано, в этом автору несомненный респект. Но вот идеологически - одна ж агрессия прёт, куда столько?

+1

36

Людмила
А мне понравилось. Честно. Именно агрессией.

+1

37

сумеречная

Мне тоже понравилось и поэтому клип выложила здесь.
Сочетание клипа и видео с сериала я такого на форуме еще не видела! И если нажать кнопку HD, то попадая на страницу майла автора можно посмотреть клип в высоком качестве! Там вообще красиво смотрится.
Как написал мне автор клипу группы уже 5 лет, а сериалу за 25 лет и ничего кроме этого материала в его трейлере нет. Убивать людей пусть и плохих это конечно жестоко, но и если делать это под музыку лирическую например это будет выглядеть смешным. Все кадры с музыкой подобраны очень удачно. Экспрессивно, динамично и такое сочетание с Шервудом! Мне понравилась идея - новинка, такого не было.

0

38

Людмила, мне тоже понравилось. Клип как-то здорово напоминает, что Робин и его команда - настоящие разбойники и убийцы, и вообще Средневековье - жестокое время. Последний аккорд хорош: среди жестокости и агрессии - первая встреча с Марион.

+1

39

Воистину сколько нас, столько и мнений. А мне не понравился клип. Совсем, уж извините. Творчество "Продиджи" это, на мой взгляд, агрессия, причём часто отталкивающая агрессия. Они разводят публику своими метаморфозами и дружно в голос ржут над всеми. Но в смысле "взбодрить", ну, не знаю. Кого-то такое взбодрит, кого-то просто взбесит. Это просто моё мнение, если что. Ни на что не претендую.

Отредактировано vanessa (2011-05-22 20:12:15)

+2

40

mevisen

Да, концовка клипа и звук при этом прямо кричат что встреча Робина и Мерион будет многообещающей! :love:

Спросила у автора и он не против:
Ссылка на страничку в YouTube

Мне понравилось выражение автора на ней: "Всем оставшимся в этом мире "инквизиторам" придет конец и править будет только любовь!!!"
Именно -  ни смотря ни на что миром будет править  Любовь! :)

Ссылка на скачивание файла в хорошем качестве
Пароль для скачки: 1977

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Фанвидео (интернет)