Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике


Беседы о политике

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Nasir написал(а):

Лучше искать украинские агентства.

Украинские, как и наши, тоже далеко не всегда пишут правду. И дело иногда в том, что очень быстро все меняется и очень много слухов, которые не всегда подтверждаются в итоге.

Tiny Gremlin написал(а):

Про БТР-ы что-то читала в интернетах

Там вообще фигня какая-то. Вроде, шли наши БТР-ы, их тормознули крымские гаишники(!), спросили: "А чёйто вы тут делаете?", те ответили: "А у нас плановые учения" (что, в принципе, нормально, дело было недалеко от нашей базы). Гаишники им сказали, что кино-то уже кончилось не стоит тут маячить, а то неправильно поймут, и БТР-ы развернулись. Тоже мне, злобная россиянская агрессия, остановленная гаишниками на трассе... Правда, историю эту рассказал Аваков, а кто-то писал, что гаишники оную историю не подтвердили.

0

462

Тигренок написал(а):

Вроде, шли наши БТР-ы, их тормознули крымские гаишники(!), спросили: "А чёйто вы тут делаете?", те ответили: "А у нас плановые учения" (что, в принципе, нормально, дело было недалеко от нашей базы). Гаишники им сказали, что кино-то уже кончилось не стоит тут маячить, а то неправильно поймут, и БТР-ы развернулись.

Так надо было палить со всех стволов. Подумаешь, какие-то там хохляцкие гаишники....Вижу, как гордость за Россию распирает! Рада за вас Россияне. Могу вас поздравить - Крым вы захватили. Украинские средства связи ликвидированы. В Крым по украинским мобильным операторам не дозвонишься. Полная блокада. Давайте не будем рассуждать о каких-то там бывших "Беркутовцах" и Украинских СБУшниках без опознавательных знаков. Ни "Беркут" ни Украинские военные не сдирают Украинских нашивок и не предавали страну.
http://s8.uploads.ru/HYpiZ.jpg
Блокпосты Народной самообороны и "Беркута" совместно охраняют дороги к Севастополю.
http://s8.uploads.ru/IEUcG.jpg
"Беркут" в Севастополе.
"Беркут"  - нормальные ребята их безоружных живьем жгли коктейлями Молотова на Майдане праворадикальные сволочи.Они сейчас тупо грабят и мародерствуют в Киеве - банда отморозков И правильно "Беркутовцы" делают что восстают против этих в Верховной Раде - правительством их назвать  у меня язык не поворачивается. (Аваков - подзаборная шавка - чем вы будете порядок в стране поддерживать,уроды) - расформировали "Беркут". Беркут стоял на страже Закона Украины, а не правительства.
Вы все прекрасно знаете кто эти люди вооруженные до зубов в камуфляже. Бескровная интервенция. Попробуй докажи-ка, это не русские войска. Так ясно были бы триколоры на нашивках - тут и ООН вмешаться может с амерами докучи.России нужен Крым как территория - и Крым будет Российским - на кой черт им Украина? Кусок Грузии оттяпали, дипотношения разорвали и свободны - сидите дальше свое вино лакайте. Так и с Крымом. Неужели Россию так "желто-блакитный" флаг раздражает?  http://uploads.ru/i/w/4/D/w4D75.gif
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-5.gif

Тигренок написал(а):

Тоже мне, злобная россиянская агрессия, остановленная гаишниками на трассе...

Российские войска пытались атаковать объект Госпогранслужбы в Крыму – Парубий.
http://s9.uploads.ru/prA0j.jpg
http://www.segodnya.ua/regions/krym/ros … 99551.html
Да, чего уж там - ОГОНЬ!!!
Будем дальше рассуждать о братских и добрососедских отношениях?
Вы - патриоты России, я - патриот своей страны - Украины. Заметьте, не националистка и не Бандеровка. Здесь, на западе меня "москалькой" называют в шутку. Это моя земля и земля моих предков. Мне страшно за свою страну которая оказалась в руках бандитов, достигших власти ценой человеческой крови. И я не хочу чтобы ее рвали на части - только и всего. Не дай вам Бог жить в страхе за свою жизнь и будущее. Люди не могут снять депозиты с банковских карт. Оно и понятно - за какие шиши эти засевшие в Верховной Раде крысы будут в Америку или Англию сбегать? А мне как и основной массе обычных людей здесь жить (сбегать потому-что некуда и не на что) или умирать от Российской бомбы или пули. Хотели, называется в Евросоюз попасть! О! Кстати, такой шанс мне может представиться! ...В составе какой-нибудь Речи Посполитой. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

463

izadora
Должна тебе сказать, что здесь на форуме никто,  читай внимательно, пожалуйста, НИКТО, не высказался за то, чтобы российские войска завоевывали Крым или шли войной на всю Украину. Ничего хорошего из этого не будет ни для кого. Идет какая-то политическая игра, и карты здесь разыгрывают очень многие, в том числе и Европа, и США, и даже Китай. Что происходит на самом деле, из простых людей не знает достоверно никто.

Всем простым людям на Украине (и в Крыму в том числе) очень тяжело. Мы переживаем за всех украинцев-форумчан, за друзей и родственников на Украине.  Я понимаю, что ты сейчас на эмоциях, к тому же, слухи о российском вторжении наверняка у вас ходят. Поэтому очень прошу - не обвиняй и не оскорбляй никого из нас. Сейчас твой тон излишне резок.

+2

464

Тигренок! Да разве я кого оскорбляю из форумчан? Вы же не с автоматами в Крыму? "Мне за Державу обидно!"

0

465

izadora написал(а):

"Мне за Державу обидно!"

К сожалению, Украина сейчас - это территория большой политической игры. Она слишком слаба как страна, чтобы выступать самостоятельно. И это не насмешка, не унижение ее как страны, просто факт. Сейчас крупных игроков у нас - совсем немного. США, Германия, Великобритания и Китай. Возможно, Саудовская Аравия. Россия хочет к этим крупным игрокам присоединиться, но пока, мне кажется, не дотягивает. Всем остальным странам придется  существовать в союзе с кем-то или быть под кем-то. Акулы просто не дадут настоящей самостоятельности никому другому. Причем, с кем будет страна в союзе, решать не народу, и даже не куклам-политикам, выступающим с речами. За ними стоит кто-то другой. И у меня ощущение, что кто-то дергает за ниточки. Появляется одна "утка" за другой, к каким-то событиям додумываются всякие версии, и, даже если за основу взято что-то реальное, получается черт знает что.

Ну вот те же БТР-ы... если эту мутную историю с гаишниками считать правдой, ну просто не может это быть военным вторжением. Никакое военное вторжение не будет разворачиваться, поговорив с гаишниками. Значит, цели  завоевывать не было в принципе. Ну, или самой истории не было, произошло что-то другое.

Россиянам и русским на Украине внушают, что русских украинцев новые власти будут уничтожать. Многие в это верят. С другой стороны пускается слух о том, что Россия уже ввела войска. Наши официальные лица на всех углах утверждают, что никакие войска мы не вводим и не собираемся, Крым забирать себе тоже не планируем. Янукович на пресс-конференции (а сейчас он наверняка ничего не говорит сам по себе, а только то, что скажут) заявил, что Крым должен остаться в составе Украины. В общем, происходит какая-то чертовщина, никому верить нельзя, и, похоже, нас в очередной раз стравливают остающиеся в тени кукловоды :(

+5

466

Тигренок написал(а):

В общем, происходит какая-то чертовщина, никому верить нельзя, и, похоже, нас в очередной раз стравливают остающиеся в тени кукловоды

И хочется параноидально добавить, чтобы мы все за этим не увидели реальных событий где-то за кулисами"  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/2924-3.gif

+1

467

Наверное это сюда. Просто понравилось.
http://s8.uploads.ru/F9XpY.jpg

+6

468

Тигренок написал(а):

Она слишком слаба как страна, чтобы выступать самостоятельно. И это не насмешка, не унижение ее как страны, просто факт.

Откуда ж ей быть сильной, если разворовали всю за годы независимости.

Тигренок написал(а):

Причем, с кем будет страна в союзе, решать не народу, и даже не куклам-политикам, выступающим с речами.

Народ только кровь проливать будет. В Киеве уже пролилась..130 человек погибло, на самом деле гораздо больше.

Тигренок написал(а):

Россиянам и русским на Украине внушают, что русских украинцев новые власти будут уничтожать. Многие в это верят.

Тягнибок - националист ляпнул,так ему уже рот заткнули, поздновато,правда. То же самое и на Западной Украине пугают - Россия будет уничтожать "фашистскую бандеровскую коричневую мразь". Та "коричневая, бандеровская" будет за океаном давно, а уничтожать будут жителей западных регионов Украины, получается, и меня и мою семью тоже.

Тигренок написал(а):

С другой стороны пускается слух о том, что Россия уже ввела войска.

Так оно и есть. И.О. Президента Турчинов выступил полчаса назад с обращением к народу Украины. Речь идет о жизни мирных граждан Крыма. Погранцы наши уже сдались или полегли наверное.

0

469

Тигренок написал(а):

В общем, происходит какая-то чертовщина, никому верить нельзя, и, похоже, нас в очередной раз стравливают остающиеся в тени кукловоды

К сожалению не спасает даже интернет, где простые люди могут получить друг от друга подлинную информацию. В сети в комментариях происходит та же драка: там хохлы, москали, жиды, бандеровцы,...идите со своим Путиным, Слава Украине! и многое многое другое.
А так хочется, чтобы наши ближайшие соседи жили в мире и богатстве, чтобы мы поддерживали, защищали друг друга, спокойно ездили друг к другу в гости. Сколько же должно пройти лет? Опять возлагать надежду на внуков?

+4

470

izadora написал(а):

а уничтожать будут жителей западных регионов Украины, получается, и меня и мою семью тоже.

Никто пока никуда не идет. Особенно на Западную Украину.  Слухи сильно преувеличены.

izadora написал(а):

Президента Турчинов выступил полчаса

А вот в США представительница Госдепа выступила с тем, что "Госдепартамент США не смог найти доказательств российского вторжения в Крым".

А Турчинова понимаю. Населению необходимо внушить, что Россия начала войну, так как
1) это еще больше рассорит русских и украинцев
2) возможно, заставит уже ссорящиеся между собой группировки "победителей" объединиться
3) замечательное оправдание невыплат денег бюджетникам; скажешь "Не платим, так как казна пуста" - огребешь; а скажешь "Не можем платить, нужны деньги на войну, во всем Путин виноват" - совсем другое дело.

+6

471

Доказательства - данные радиоперехвата, которых у США нет, т.е. даже они понимают, что в Крыму действуют какие-то внутренние силы. Но политики, конечно, будут гнуть своё.

0

472

Камилла написал(а):

А так хочется, чтобы наши ближайшие соседи жили в мире и богатстве

Думаю, наиболее вероятный следующий сценарий: сейчас "Свобода" и "Удар" покричат всласть, порадуются своей победе. Потом наши западные "друзья" назначат президентом кого-то более нейтрального: Тимошенко, или Яценюка, или Порошенка, который "по счастливой случайности" выиграет президентские выборы (или парламентские, если останется Конституция 2004 года), объявит себя освободителем Украины от радикалов, вступит нас везде, куда скажут вступить, после чего ему дадут возможность спокойно воровать, как это делали все его предшественники. А если у него вдруг появится собственное мнение, отличающееся от мнения западных "друзей", на него всегда найдется новый Майдан.
Хотя "Свобода" и "Удар" могут, конечно, заартачиться и власть не отдать.
Так что богатство нам не светит  :)  , а видимость примиреня вполне возможна.

+6

473

Jane, и вот какой смысл в выборах, если "счастливая случайность" предопределена заранее...

0

474

Jane написал(а):

назначат президентом кого-то более нейтрального: Тимошенко

Ох, не просто так Тимошенко, показавшись на Майдане, поехала в Германию. Переждет лихие времена, а потом вернется "вся в белом".

+1

475

Тигренок
пост 470, поправь пожалуйста цитату, а то izadora неправильно поймет.))))

0

476

Камилла
Исправила. Это бывает, когда ткнешь в "цитировать" от другого поста.

0

477

Тигренок написал(а):

Никто пока никуда не идет. Особенно на Западную Украину.  Слухи сильно преувеличены.

Как и слухи о "вагонах бандеровцев" которые едут в Крым и на Донбасс чтобы резать "клятых москалей", от которых Крым защищается "неизвестными в камуфляже" прибывшими в грузовиках с российскими номерами, вооруженными пулеметами и автоматами, захватившими военные объекты Украины и заставившими украинских пограничников и военнослужащих сдать оружие и перейти на сторону российской Армии или "армии Крыма"
Может хватит уже,а?

Тигренок написал(а):

это еще больше рассорит русских и украинцев

"Братские объятия" России Украина уже  испытала на своей шкуре.

0

478

izadora написал(а):

Может хватит уже,а?

Что хватит? Чего ты хочешь от нас? Не от Путина, не от России... от тех, кто тут на форуме?

+1

479

Камилла написал(а):

В сети в комментариях происходит та же драка: там хохлы, москали, жиды, бандеровцы,...идите со своим Путиным, Слава Украине! и многое многое другое.

Интернет сейчас рай для троллей и провокаторов всех мастей. Некоторые комменты в "Одноклассниках" и "В контакте" (и то и другое RU, кстати) читать противно.

Камилла написал(а):

А так хочется, чтобы наши ближайшие соседи жили в мире и богатстве, чтобы мы поддерживали, защищали друг друга,

После событий в Крыму - вряд-ли...Даже россиянам проживающим в Крыму страшно ходить под дулами пулеметов "защитников без опознавательных знаков"

0

480

Тигренок написал(а):

от тех, кто тут на форуме?

От тех кто на форуме - ничего, абсолютно. Кого конкретно и чем я оскорбила?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике