Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике


Беседы о политике

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Мнение... и знаете, где-то я с ним согласна.

0

102

Беда в том, что веерное отключение электричества и разбитые витрины и так будут - даже если ни единого человека на площадь не пойдет.  Электричество - из за халатности властей, витрины - с голодухи черни. Кого-то этот страх дома держит - а кого-то тот же страх на митинг гонит.

0

103

Hvins написал(а):

витрины - с голодухи черни.

Тут даже не столько с голодухи. Что - кто-то у нас в голодные обмороки падает, как дети в школах в 90-х? 90% пойдут громить витрины и грабить магазины, потому, что это жутко весело - безнаказанно крушить и мародёрить, зная, что ничего тебе не будет. Покрушить чужие машины, побить стекла в магазинах, разграбить под шумок.

0

104

сумеречная написал(а):

90% пойдут громить витрины и грабить магазины, потому, что это жутко весело - безнаказанно крушить и мародёрить, зная, что ничего тебе не будет.

А ты страну не перепутала? Так происходит в дикой Европе, во всяких англиях и франциях. В России никогда не грабили магазины и не мародерствовали, за исключением 1993 года, когда озверевшая милиция, получив индульгенцию у Ельцина, неделю выносила все ценное из расстрелянного "Белого дома"

0

105

Dimuchin написал(а):

А ты страну не перепутала?

Неа, не перепутала. Что выносила озверевшая милиция в 93 - не знаю, сама не видела. А вот последствия погрома после проигрыша сборной России сборной Японии  в 2002-м видеть пришлось.

Dimuchin написал(а):

В России никогда не грабили магазины и не мародерствовали,

Ну так почему не начать? Не хочу спорить и навязывать свое мнение, но те, кто родились в том пресловутом 93-м и позже выросли другими. Эти все могут.

А, к слову - и не милиция вынесла бы, только волю дай!  :) Вот тебе пример - у нас недавно умер ди-джей Вспышкин, личность в Питере известная. Он умер в метро и кто-то украл у него мобильник.  Уже у мертвого.

Отредактировано сумеречная (2011-12-13 18:15:01)

0

106

Водители маршруток и бабушки вахтёрши слушающие по радио http://altapress.ru/story/77647 ... Только к худу это или к добру?

0

107

+2

108

Прикольненько...
Еще забыли сказать какой процент МОСКВИЧЕЙ!!!
А если правда женское население пойдет с этой целью, сколько тысяч будет?

0

109

Вспомнился что-то один момент: когда я была у газетно-журнальной стойки супермаркета в очередной раз сколько-то месяцев назад, то заметила вот такую радость на обложке не то декабрьского, не то январского "Плейбоя": там анонсировался материал о том, как снять девушку на митинге. :love:

Отредактировано Alga (2012-03-23 21:03:56)

0

110

Alga
Я видел немного другую статью, не помню где. Там говорилось о том, что на митинги приходят состоявшиеся и успешные люди, и поэтому для незамужней девушки прийти на митинг - это отличный шанс. :)

+2

111

Класс! А хоть примерно не вспомнишь, какое издание? Мадамское, жентльменское?

0

112

Alga
Кажется, дамское. И кажется, дело было в метро.

0

113

Nasir написал(а):

Там говорилось о том, что на митинги приходят состоявшиеся и успешные люди, и поэтому для незамужней девушки прийти на митинг - это отличный шанс

На эту тему был видеоролик в сети.

0

114

Nasir написал(а):

поэтому для незамужней девушки прийти на митинг

И ходила я на этот митинг, незамужняя, и ничего кроме простуды не поймала  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-4.gif  Зато повеселилась, когда диджей начал скандировать - Мы за, Мы вместе, из толпы раздалось какое то невразумительное мычание и я сразу вспомнила Гизборна и его репетицию радости с солдатами  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

115

керинкей написал(а):

диджей начал скандировать

- Всем кричать и радоваться!

0

116

Не знаю куда поместить новость
США вводят тотальный контроль в Интернете
Осторожно! Фейсбук

0

117

Nasir написал(а):

Я видел немного другую статью, не помню где. Там говорилось о том, что на митинги приходят состоявшиеся и успешные люди, и поэтому для незамужней девушки прийти на митинг - это отличный шанс.

не могу удержаться. Прочитано на одном из женских сайтов (пост реальный, орфография сохранена):

Где найти мужчину не просто богатого а еще и смелого, который не прячет язык в ... и готов отстоят права своей будущей семьи ?

Моя подружка нашла место! Это сегодняшний митинг против жуликов и воров на Пушкинской площади + шествие к плошади сахарова.
Представляете, сколько мужчин которым совсем не жалко денег на новые штрафы. Уникальный шанс, не упустите.

Начало в 12-00, Москва.

вот ещё

Похоже что в Москве появилось новое популярное место для знакомств - митинги оппозиции. Их даже оппозицией нельзя назвать, там реально все представлены а вовсе не какие-то "демократы 90х" . Реально новые лидеры типа Навального, куча интеллигентных парней и при этом не трусов и не подхалимов.

Они не боятся потребовать от власти навести порядок с госзакупками и выборами, вернуть нормальное телевидение чтобы знать за кого голосовать, чтобы иметь возможность видеть и слышать все мнения и всех претендентов на власть.

Очередной митинг 12 июня.

Все на улицу за правильными парнями! Кто не успел тот опоздал и будет ныть что не досталось мужчины.

:D

Отредактировано Verushka (2012-06-13 08:03:30)

+1

118

Тот случай, когда хочется процитировать Ксению Собчак:

СОБЧАК:

... Я такую крамольную сейчас мысль скажу, но, вы знаете, я думаю, что у каждого народа есть какие-то вещи, которые вшиты в подкорку, они совершенно необъяснимы. Это и хорошие качества, и плохие, ну вот то, что называется национальный колорит, ментальность (я ненавижу это слово), есть какие-то такие вещи. И вот, понимаете, когда я думаю об истории своей страны, ведь... И такой код есть у многих других народов, он у каждого свой. Именно в нашей стране вообще вся эта жутчайшая история с репрессиями собственного народа при Сталине была возможна.
Ведь это был совершенно не тот сценарий, который, например, развернулся в Германии. Там он был связан с какой-то, знаете, другой прошивкой. А здесь вот это наслаждение уничтожением собственного народа, и ощущение вот такого внутреннего конфликта, который решался в те годы так, он был. И гражданская война... Ну, это уж я не буду брать. Но вот эти сталинские репрессии, они выявили в нас всех, я сейчас говорю о нас всех, что-то, какой-то такой уровень ада, вот это умение и ощущение ненавидеть не какую-то другую нацию даже, не какую-то другую страну, не даже Америку, а ненавидеть самих себя, ненавидеть больше всего и лютее всего тех, кто рядом. Это очень опасная какая-то вещь.
И я не уверена, что до конца она была истреблена в нас во всех. Потому что, ну, я смотрю даже на круги самых благополучных людей, откуда вообще вся эта история благополучной России: «Давайте туда не поедем отдыхать, там много русских. В Турции, конечно, хорошо и тепло, но много слишком русских»? Вот эта нелюбовь встретить человека из своей страны за границей, когда ты едешь отдыхать, какое-то воспевание иностранцев, иностранной речи, желание всего... Понимаете, это же все, на мой взгляд, тоже взаимосвязано. И это, на мой взгляд, проявляется, в том числе, в этой озлобленности.

А ведь она очень правильно говорит.

+4

119

А может это не любовь к своей истории ко всему русскому, отечественному...
А еще в 19 веке святитель Феофан Затворник Вышенский говорил: «Западом и наказывал и накажет нас Господь, а нам в толк не берется".
Подробнее Здесь

"Гражданин США попросил политубежище в России"
Видео

0

120

Anita написал(а):

Гражданин США попросил политубежище в России

Я тут недавно видела репортаж о том, как один индеец перебрался к нам в Россию, живет в полузаброшенной деревеньке и абсолютно счастлив. Он в Америке познакомился с русской девушкой, и всё заверте... По его словам у нас настоящая свобода, особенно, если забраться подальше от больших городов.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике