Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мастера перевоплощений, или "и тут появляется добрый доктор..."


Мастера перевоплощений, или "и тут появляется добрый доктор..."

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Alga ой люблю, люблю, обожаю! Траволта в роли Кастора Троя просо бесподобен. Чего стоит его фраза: "Папочка меняет имидж!" Кейдж как обычно в своем репертуаре, но роль отморозки ему шла больше. Как он девочку из церковного хора за мягкое место прихватывал и напевал: Аллилуя, аллилуя!

+1

42

katusha2015 написал(а):

"Папочка меняет имидж!"

А с недоверием и настоящим браком, а? :)

katusha2015 написал(а):

девочку из церковного хора

О да! Один из моих любимых кадров. Такая прекрасная мерзость и символичность, ёй!

0

43

Alga как он читал дневник своей якобы жены, подлый! А персик? Сладкий персик! Я могу есть его часами.

+1

44

katusha2015 написал(а):

подлый

Шустрый и профессионально вживающийся, шоб знать, куды топать, гад. :) Я вот только думаю: с годами Ева перестала быть вегетарианкой или её "муж" ошибся с едой для романтического ужина? Но тогда почему она ничего не заподозрила? Или ей просто было радостно так, что ей рады, что она забила на вегетариантсво "один разок"?

katusha2015 написал(а):

персик

Аминь!

0

45

Alga написал(а):

Или ей просто было радостно так, что ей рады, что она забила на вегетариантсво "один разок"?

Дык. Что она там в дневнике писала: пошел второй месяц без супружеского долга. А Кастор в этом отношении долгов не любил и честно отработал их за Арчера.  Ева с радости про вегетарианство и позабыла!

0

46

katusha2015 написал(а):

Что она там в дневнике писала: пошел второй месяц без супружеского долга.

Наизусть не помню цифру. Что, правда два? Да... тогда могла и забыть не только о мясонеедении, точно!

katusha2015 написал(а):

Кастор в этом отношении долгов не любил и честно отработал их за Арчера

Правильно. И кто после этого отрицательный персонаж, я вас спрашиваю? :)

Отредактировано Alga (2011-09-22 20:03:52)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мастера перевоплощений, или "и тут появляется добрый доктор..."