Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Марион на Холме


Марион на Холме

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

циник написал(а):

Твой разбойник мертв, Марион, убей себя об стену!

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif
возможно в меня кто то кинет камень или даже плюнет, но не могу молчать)))))
последняя серия второго сезона или первая третьего. Мэрион заманивает шерифа с солдатами к холму, ее окружают... предпоследняя стрела в шерифа! но увы, шериф подставляет молодого новобранца вместо себя. Последняя стрела в небо... и сзади арбалетчики... Робин, я иду к тебе!!!- смеется Мэрион и отправляется за Робином. а! успела сломать свой лон-боу об коленку... но не спервого раза конечно...

но при том при всем, я считаю что каждый свободен в своих собственных мнениях и отношениях к героям/героиням. так же как и в фантазиях как должен был закончиться сериал.

Отредактировано mr. OkSky (2011-10-04 15:55:45)

+4

2

mr. OkSky написал(а):

Робин, я иду к тебе!!!- смеется Мэрион и отправляется за Робином. а! успела сломать свой лон-боу об коленку... но не спервого раза конечно...

Пытается сломать раз, пытается два, три, четыре. Шериф придерживает своих арбалетчиков: сейчас-сейчас, давайте подождём, джентльмены.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+6

3

Nasir написал(а):

Шериф придерживает своих арбалетчиков: сейчас-сейчас, давайте подождём, джентльмены.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

4

Nasir
mr. OkSky
Кажется еще одна версия Холма вырисовывается. Да что же такое!!!- кричала Марион, когда лук не сломался с десятого раза. Робин, ты того, потерпи, без меня не умирай! Солдаты зевают, шериф дремлет в седле. Кроваво-красное солнце наконец-то село.

+4

5

Шервудская Мышь написал(а):

Это ж сколько во мне романтизьмы сгубили, ежели сейчас зрение -5

Мда, мне тоже интересно, сколько, если на левом -5, а на правом -4? Я левым глазом вижу более реалистично?))))

katusha2015 написал(а):
    Кроваво-красное солнце наконец-то село

Это оно только с одной стороны было кроваво-красное. А с другой - вполне себе желтенькое. Поэтому одно село, а второе так и осталось висеть!

Отредактировано Midinvaerne (2011-10-04 19:14:09)

+2

6

Midinvaerne написал(а):

Да что же такое!!!- кричала Марион, когда лук не сломался с десятого раза.

Да будь ты проклят, комбинированный стеклопластиковый! И какая зараза только мне его подсунула!

+5

7

Камилла написал(а):

Да будь ты проклят, комбинированный стеклопластиковый!

С этими словами отчаявшаяся леди кидает лук в шерифа, сбивает его с лошади и он умирает от удивления. Финал.

+7

8

циник написал(а):

Финал.

Точно. А то фанфик-фанфик, раз, два и готово.

циник написал(а):

он умирает от удивления.

Немая сцена, все уже толком не помнят, что они здесь делают (ну, правильно, вроде не шериф должен умереть, не покатило по сценарию). А Робин стоит и думает:"И я, как последний дурак, лук сломал! Чего-то я погорячился."

+2

9

С этими словами отчаявшаяся леди кидает лук в шерифа, сбивает его с лошади и он умирает от удивления. Финал.

Мне это ужасно напоминает игру в городки.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

10

циник написал(а):

С этими словами отчаявшаяся леди кидает лук в шерифа, сбивает его с лошади и он умирает от удивления

Солдаты умирают от удивления что умер шериф. Мэрион умирает от удивления что все умерли а она нет.
Финал - Заходит красное солнце на холме и вокруг горы труппов. Все умерли!

+1

11

mr. OkSky написал(а):

Все умерли!

Только одного Робина спасает Гизборн, вынося его с Холма на собственном горбе.

+3

12

katusha2015 написал(а):

вынося его с Холма

А Робин едет на Гизборне и приговаривает: "Битый небитого везет. "

+4

13

katusha2015 написал(а):

Только одного Робина спасает Гизборн, вынося его с Холма на собственном горбе.

горбун из Ноттингема? сначала так звали единственного верблюда в Ноттингеме, пока он тоже не издох. а так как на верблюде ездил сэр, то кличка по наследству перешла к хозяину. а горба то у Гизборна и не было!

Камилла написал(а):

А Робин едет на Гизборне и приговаривает: "Битый небитого везет. "

и несли они друг друга по очереди... а когда ехал на Робине Гизборн и упрямился, не хотел меняться из зарослей доносилось грозное: "А теперь горбатый! Горбатый, я сказал!!!"
Да никакой я и не горбатый, - пыхтел Гизборн опасливо оглядываясь на заросли барбариса и утесника сажая на закорки Робина.

+3

14

mr. OkSky написал(а):

Да никакой я и не горбатый, - пыхтел Гизборн опасливо оглядываясь на заросли барбариса и утесника сажая на закорки Робина

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
А противный голос не умолкал и продолжал: "Здесь поверните направо...через 100 метров- налево... вы превысили максимально допустимую скорость..."

+4

15

mr. OkSky написал(а):

пыхтел Гизборн сажая на закорки Робина

Рядом семенил Тук, критически оценивая эту конструкцию. Уж он-то, как никто знал, как правильно нужно нести, Тук с Робином в былые времена через один ручей друг друга не по одному разу перенесли.

+2

16

katusha2015 написал(а):

А противный голос не умолкал и продолжал: "Здесь поверните направо...через 100 метров- налево... вы превысили максимально допустимую скорость...

неее)))) вы ушли с маршрута! через триста метров примите левее!)))))))))))))

Камилла написал(а):

Рядом семенил Тук

[реклама вместо картинки] у него к поясу был привязан мешочек с семенами укропа, но в мешочке была дырочка, вот из нее Тук и семенил))))))

Камилла написал(а):

через один ручей друг друга не по одному разу перенесли.

а разве не с Малюткой Джоном они играли в эту игру?

+1

17

katusha2015 написал(а):

"Здесь поверните направо...через 100 метров- налево... вы превысили максимально допустимую скорость..."

Навигатор? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

0

18

А вдруг бы кто подсунул Марион китайский лук? Бедняжка бы его сломала ещё до подхода к холму. То есть он бы сам сломался.

циник написал(а):

Навигатор?

Кста! А если пойти в этом направении, но дальше... то есть глубже... у голема тоже мог быть такой. Встроенный съеденный, в виде Гульнарушки.

+1

19

А вдруг бы кто подсунул Марион китайский лук? Бедняжка бы его сломала ещё до подхода к холму. То есть он бы сам сломался.

Если сломается ровно посередине, то китайские нунчаки - тоже хороший вариант.

+2

20

Оффтопик выделен из темы "Марион из Лифорда (Marion of Leaford)" и был ответом на это сообщение.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Марион на Холме