Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » ЗА и ПРОТИВ


ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 21 страница 40 из 619

21

Anabelle написал(а):

А я вот думаю, что если бы у Коннери была другая стрижка (как он в каком-то интервью сказал, что из него сделали Линду Эванс из Династии), то мне бы он нравился намного больше.

Хихих а мне наоборот именно за эту стрижку он и нравится -с другой -значительно меньше))))))))

+1

22

reiser написал(а):

мне наоборот именно за эту стрижку он и нравится -с другой -значительно меньше))))))))

На вкус и цвет... :) Мне в этом фильме Прайд очень нравится с длинными волосами, а Коннери наоборот лучше бы был с короткими. Но чтобы они были не совсем короткие, а скажем так-средней длинны :)

0

23

По-моему, Коннери идёт длинная стрижка.

+1

24

Nasir написал(а):

На вкус и цвет...  Мне в этом фильме Прайд очень нравится с длинными волосами, а Коннери наоборот лучше бы был с короткими. Но чтобы они были не совсем короткие, а скажем так-средней длинны

Это точно))))) А мне оба только с длинными нравятся.
Nasirаналогично думаю))))))))

0

25

reiser написал(а):

Роберт -Робин он, как тут было уже замечено, просто другой. Меньше одержим идеей и похож на легенду ...  Не человек-легенда, а отказавшийся от всего добровольно человек.

Согласна.

Тигренок написал(а):

роскошные , очень яркие сцены! Драка с Уиллом в кабаке

Для меня это вообще образец кинематографической драки. "Эпичнее" пока ничего не знаю  :)

0

26

lady Aurum написал(а):

Для меня это вообще образец кинематографической драки. "Эпичнее" пока ничего не знаю

Помимо драки,которую я пересматриваю по несколько раз с упоением, немало перлов.
Перебранка Гая с местными стражами порядка,полёт несчастного в  раскрытый погреб,ехидные комментарии после полёта....

Отредактировано сумеречная (2009-08-07 15:03:58)

+1

27

Дык, что ж тут поделаешь - леди Непруха есть верная спутница сэра по жизни.
А кузены-стражи порядка действительно по-своему шедевральны, соглашусь.

0

28

lady Aurum написал(а):

Для меня это вообще образец кинематографической драки. "Эпичнее" пока ничего не знаю

Эх, мне многое не дано в этой жизни. Например, понять,чего хорошего все в этой драке находят.
По мне - самое ужасающее место третьего сезона. Не потому что драка, и не потому что в кабаке. Мне не нравится, как она сделана. Она сделана на манер постановочного шоу, тогда как Скарлет должен был весьма натурально озвереть. - шоу здесь не пахло бы.  И зачем надо было пародировать драку из другого фильма? Еще и длится чуть ли не целую серию..

+1

29

Hvins написал(а):

тогда как Скарлет должен был весьма натурально озвереть.

А он разве нет?.. Распинал всех вокруг, кто под ногу подвернулся. На мой вкус, драка как драка [взломанный сайт]

0

30

Hvins
Я драку рассматриваю с несколько другой позиции.В Таверн обнародовала.Херн,приходится повторяться везде.Ладно.не ною...
Мне драка напоминает потасовку футбольных хулиганов перед матчем.Тем более на родине футбола.
http://s48.radikal.ru/i121/0908/94/b5066591e79f.jpg

Не сочтите за флуд,панове!

+1

31

Фенимор написал(а):

А он разве нет?.. Распинал всех вокруг, кто под ногу подвернулся. На мой вкус, драка как драк

Неет. Он за некоторыми подвернувшимися даже на второй этаж полез. Не стал бы он отвлекаться, если б озверел..
Да он бы и встать Хантингтону не дал после первого удара. А тут - врезал, и смотрит - а чего тот дальше сделает.. Неправильно!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

32

сумеречная написал(а):

Мне драка напоминает потасовку футбольных хулиганов перед матчем.Тем более на родине футбола.

Кстати, похоже :) Но мне все равно не нравится. :angry:  Там же момент драматиццкий!

0

33

Всё больше и больше проникаюсь третьим сезоном! Начинаю воспринимать 1-ый, 2-ой и 3-ий сезоны, как одно целое.

+2

34

Hvins написал(а):

А тут - врезал, и смотрит - а чего тот дальше сделает..

А ты вспомни, что он чуть позже говорит Роберту: "Думаешь, ты бы со мной справился, не будь я пьян?" Святая правда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Человек, считай, год из штопора не выходил, вот и притормаживает.
Как ответственный скарлетовед и скарлетолюб отмечу в целом, что у него есть в 3-м сезоне просто дивные сцены. Опущу пресловутую драку и историю с проказой, тут и без меня все ясно. Мои любимые эпизодики - это вторая часть "Херносына", когда он выскакивает из-под корзины у ворот замка Клана, и в "Претенденте", когда Артур бахвалится своим фехтовальным умением и приглашает сразиться. Нравится именно то, что написанные на лице героя эмоции читаются на раз и без переводчика. В первом случае: "Что, драка?! Где? Без меня не начинать!!!"; во втором, когда он смотрит на Роберта: "Если ты сейчас же не назначишь меня обломать этому сопляку рога, я тебя знать больше не желаю!" Изумительные штрихи к характеру! Вот почему я люблю третий сезон не меньше: фиг с ним, с худедменом, остальные-то все те же и все так же хороши.
Так что ЗА!

+2

35

Фенимор написал(а):

"Думаешь, ты бы со мной справился, не будь я пьян?" Святая правда  Человек, считай, год из штопора не выходил, вот и притормаживает.

А я чем больше эту сцену пересматриваю, тем больше убеждаюсь, что Уилл в конце концов вышел бы из нее победителем. ведь не смотря на свое запойное состояние, Уилл еще и по ходу другим попадающимся под руку зевакам тумаки раздает и весьма успешно, а Роберт выглядит замученным и утомленным, в конце драки летал от Уилла в разные углы... не сложилось у меня впечатление, что Хантингтон победил, уж скорее там боевая ничья :) 

Фенимор написал(а):

фиг с ним, с худедменом, остальные-то все те же и все так же хороши.

а у меня не получается пофигистски на смену худедменов смотреть по многим причинам, но третий сезон не отвергаю-шервудцы чертовски хороши, Роберт местами хорош, да и шериф с Гизборном меня в третьем сезоне радуют.

+2

36

Anabelle Ну я как всегда со своим утегом. А я по-прежнему считаю,что победил бы Роберт -он физически конечно менее мощный, но он дерется вдумчивие и логичнее-мог банально измотать противника и добить))))))))).

+1

37

Anabelle написал(а):

а у меня не получается пофигистски на смену худедменов смотреть по многим причинам,

и у меня не получается игнорировать данную замену, почему и третий сезон не по душе.

0

38

reiser написал(а):

Ну я как всегда со своим утегом. А я по-прежнему считаю,что победил бы Роберт

даешь каждому по своему утюгу  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/3542-4.gif  тем более, в эпизоде до конца не понятно кто кого победил :)

+1

39

Подаю идеи модераторам: по-моему, эту драку тоже уже пора в отдельную тему, как гайское макание. А то все к ней возвращается http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Anabelle написал(а):

тем более, в эпизоде до конца не понятно кто кого победил

Победила дружба, как говорилось в мое время на детских конкурсах!

+2

40

Фенимор
Рано еще. Макания-то страниц пять набралось.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » ЗА и ПРОТИВ