Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » ЗА и ПРОТИВ


ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 81 страница 100 из 619

81

Мне тут подумалось-представилось... середина третьего сезона, деньги есть, процесс идет. И вдруг возвращается из штатов Прайд и канючит обратно в Робины. Продюссоры быстренько - соцопрос и маркетинговые исследования. Прайд рулит. Тогда героически убивают Хантингтона руками разумеется Гизборна (ну это же мне представилось), и он (Роберт) наконец заслуживает посмертно статус Робин Гуда натурального со всеми пирогами. И Марион в обнимку с Робином (которого, кстати, для пущей героичности Хантингтон прикроет грудью от меча вражины) плачут над его могилкой в лесу под таки и не скошенным Гизборном великим дубом.
Ой, наверное это оффтоп :blush:

+3

82

reiser

reiser написал(а):

Как-то все нелогично.

А что нелогично? Что пообещала замуж пойти, а сама в монастырь подалась?

0

83

reiser написал(а):

Как-то все нелогично.

А мне не показалось,что смят и нелогично.
Что мы имеем?
Марион своими глазьями заплаканными видит бездыханное тело кандидата в мужья,получает нервное потрясение и решает отдалиться от суеты мирской.
В молитвах черпать утешение,так сказать,и вполне успешно идет к поставленной цели.
Далее-чудесное возвращение Роберта в мир живых не сподвигло Марион на прыжок в объятия любимого.
Во-первых-все равно не так уж и любимого,
Во-вторых-человек устал терять тех,кто если не любим,то по крайней мере дорог.
В этом можно рассмотреть эгоистические мотивы-глаза не видят,душа не страдает.
Вполне естественно,что Марион захотела элементарного душевного покоя,без разбойниче-экстремальной жизни,в месте,где не нужно опасаться ежеминутно за жизнь свою и не только.И любить Господа.Уж его-то у не никто не отнимет ни при каком раскладе.

"Печаль и треволненья
Житейской суеты
Христу на попеченье
Отдай спокойно ты!"

+3

84

циник

)))

циник написал(а):

Тогда героически убивают Хантингтона

Хантингтона-то убить не проблема. Проблема - воскресить Локсли так, чтобы некромантией не отдавало.

+1

85

циник написал(а):

Ой, наверное это оффтоп

Зато какой... ;) :love: А потом, конечно, раз денюжки есть, снимается уж до кучи и четвертый сезон. И для пущей бяковости сэра его ну просто обязаны будут обвинить в каинизме! Да, он же ж еще о таковом должен будет от кого-нить узнать. И для пущего пафосу раскаяться, чего уж мелочиться, гулять так гулять!

Отредактировано Alga (2010-01-15 20:19:16)

+1

86

Alga
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да, а тема авелизма тоже не раскрыта.

0

87

Astre написал(а):

Проблема - воскресить Локсли так, чтобы некромантией не отдавало.

:) Нет проблем. Попроси Ветерка, она тебе несколько уже готовых версий представит. У нее это любимая тема (кроме ненависти к Эдику), думаю, с радостью согласится.
И серьезно, думаю, появись Локсли на экране, половину бы аудитории ваще мало волновало бы "как он сюда попал". Главное созерцать снова эти завораживающие подслеповатостью прекрасные зеленые глаза.

0

88

Astre написал(а):

Проблема - воскресить Локсли так, чтобы некромантией не отдавало.

Это не проблема. Кажется, читала, что не сразу определились, организуют ли нового сына Херна или же другой актер будет играть Локсли. Лазейка оставлена. Сама смерть не показана. То, что он вдруг живой, оно, конечно, за уши притянуто. Но не более, чем воскрешение Марион или бодрый и здоровый Гизборн после "Королевского шута".

+2

89

Alga написал(а):

И для пущей бяковости сэра его ну просто обязаны будут обвинить в каинизме!

ОЙ! А я совсем забыла, что они ж братья-акробатья! Да ладно, кидайте свой каинизм до кучи.

Alga написал(а):

Да, он же ж еще о таковом должен будет от кого-нить узнать.

Ага, но после жестокого и подлого убийства. А то это не катит. Хотя... мотив - я должен был быть на твоем месте и вкушать все блага, а ты еще, гад все бросил и в разбойники....

Alga написал(а):

И для пущего пафосу раскаяться

и убить себя об стену

0

90

Тигренок написал(а):

Но не более, чем воскрешение Марион или бодрый и здоровый Гизборн после "Королевского шута".

Вот на фоне таких баговых воскрешений возвращение Робина, всеми ожидаемого, ваще без проблем пройдет.

+1

91

циник написал(а):

и убить себя об стену

Точно! Но потом по закону жанра воскреснуть, ибо как же иначе пятый сезон-то без него?! Публика не поймет. :)

0

92

Alga написал(а):

Но потом по закону жанра воскреснуть

Сотрясения не было, поскольку сотрястись было нечему? Или стену строили саксонские крестьяне из крашенной туалетной бумаги методом папье-маше?

0

93

Можно оба варианта. О, есть еще один: сотрясение было, стену строили доблестные римляне, так что стена была на совесть, но его какие-нибудь сердобольные монахи вылечили. Правда, по правилам "Санта-Барбары", лечили забористыми травами, и в итоге сего лечения парень потерял память и стал белым и пушистым во всех смыслах слова. Ну, пока память к нему не вернулась.;) а дальше - терзания и эпически сложный выбор: сохранить пушистость или стать прежним собою, гадким и нехорошим.

Отредактировано Alga (2010-01-15 20:41:04)

+1

94

циник написал(а):

стену строили саксонские крестьяне из крашенной туалетной бумаги методом папье-маше?

Стена была аутентичная из смеси соломы и навоза  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

95

Тигренок

Тигренок написал(а):

Но не более, чем воскрешение Марион или бодрый и здоровый Гизборн после "Королевского шута".

Просто нашествие живых трупов, ну, или, сонмище бессмертных. )))

Хотя, если б Локсли вернулся, я бы не была против.

+1

96

циник написал(а):

думаю, с радостью согласится.

Я - то, естественно, с радостью бы согласилась ! Но меня кто спрашивал ?

0

97

циник написал(а):

стену строили саксонские крестьяне из крашенной туалетной бумаги

Не,саксонские крестьяне лепили свои хоромы из глины и соломы,что мы с успехом видим в финальных кадрах "Злейшего врага".Дырявились от тычка.Поэтому убиться о такую-надо сильно постараться.Башкой намашешься и людей насмешишь.О ноттингемскую стену надо стучать головой.Вернее будет.

0

98

Представляю, кстати, лицо Гизборна после сего ритуального самоубийства. У него же все на лице почему-то отражается (другие места к сожалению не показывабт), стрела в спину и ожоги тоже почему-то на порченном лице отразились.

0

99

сумеречная написал(а):

О ноттингемскую стену надо стучать головой.Вернее будет.

+ 100000000

0

100

Wind - war horse написал(а):

Я - то, естественно, с радостью бы согласилась ! Но меня кто спрашивал ?

А чо, я уже за человека не считаюсь? Давай, ваяй. Попробуй на сей раз для разнообразия без говорящей лошади обойтись. Ваще без лошади. Ножками, ножками.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » ЗА и ПРОТИВ