Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » ЗА и ПРОТИВ


ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 101 страница 120 из 619

101

циник написал(а):

, стрела в спину и ожоги тоже почему-то на порченном лице отразились.

А как отразится стрела в спине на личике?Разве что страданиями.Но Гай,как настоящий норманский рыцарь терпел боль молча,стиснув зубы и скрипя оными.
Да и кольчужку ему подожгли с боку,аккуратненько.

А вот представьте безмерное любопытство наблюдающих за убиванием себя о стену!Это ж цирк шапито приехал!
Можно ставки делать-на каком ударе душа расстанется с бренным телом.

Мдя...опять дискуссия ушла сильно в сторону.
Короче,третий сезон навсегда!

+1

102

циник написал(а):

я уже за человека не считаюсь?

Считаешься, но до тебя таких пожеланий не поступало !

0

103

циник написал(а):

Попробуй на сей раз для разнообразия без говорящей лошади обойтись.

Мой дикий,нечеловеческий смех и последующее падение со стула сильно озадачили домашних....

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

104

Да, дискуссия как-то в сторону уже пошла. Пятница, видимо :) Спокойнее, спокойнее... "Нежнее, Виктор, нежнее" (с) или кто там был?

0

105

сумеречная написал(а):

А как отразится стрела в спине на личике?

А никак. Просто актер со второго сезона с порченным лицом (из-за внешних обстоятельств, которые в фильме никак не объяснили)

0

106

Туплю. В смысле какого обстоятельства? Перелома носа, кажется, или нет? Что конкретно случилось, не помню, прошу подсказку.

Отредактировано Alga (2010-01-15 20:56:14)

0

107

Wind - war horse написал(а):

Считаешься, но до тебя таких пожеланий не поступало !

Все, считай, что госзаказ на твою личную режиссерско сценарческую версию поступил. Про страшную, жестокую и натуралистичную смерть Эдика-предателя не забудь. Пятнадцать минут в кадре. Десять минут на его искреннее раскаяние, пять - на саму смерть, ты все же не Тарантино.

0

108

Alga написал(а):

В смысле какого обстоятельства? Перелома носа, кажется, или нет? Что конкретно случилось, не помню, прошу подсказку.

Конкретно я тоже не помню, кажется автоавария. Видимо, с лобовым стеклом поцеловался и разбил ему сердце.

0

109

циник написал(а):

Про страшную, жестокую и натуралистичную смерть Эдика-предателя не забудь.

Предлагаю сначала отметелить беднягу с помощью копыт лошадиных(что при этом будет говорить лошадь,или она будет совершать сию процедуру молча,не так важно).
Затем содрать с него кожу и торжественно утопить в бочке с капустным рассолом.Причём,топить не сразу,а постепенно,давая возможность отдышаться.

0

110

сумеречная написал(а):

Предлагаю сначала отметелить беднягу с помощью копыт лошадиных

НЕТ! Никаких лошадей, тем более говорящих. Каприз заказщика

сумеречная написал(а):

Затем содрать с него кожу и торжественно утопить в бочке с капустным рассолом

А это уже повтор, лучше сжечь на медленном огне. Впрочем, что мы автору навязываем варианты, может, у нее свое видение на то, что такое жестокость во имя праведной мсти.

0

111

циник написал(а):

лучше сжечь на медленном огне.

А на костре хотели сжечь грустную обезьянку Дженет,но,к сожалению,до этого не дошло и она сумела-таки подгадить Робину со товарищи.

Но мне кажется,что наличие капусты должно присутствовать во время справедливого возмездия.

0

112

сумеречная написал(а):

наличие капусты должно присутствовать во время справедливого возмездия.

Съесть всю рассаду? :)

+2

113

Astre написал(а):

А что нелогично? Что пообещала замуж пойти, а сама в монастырь подалась?

Да) Ибо я в любом случае буду воспринимать фильм суъективно исходя из своих знаний,опыта,особенностей восприятия.... Для меня ее поведение более чем странно. В день свадьбы вдруг менять мнение -ну ей богу "Я вся такая внезапная".

+1

114

reiser написал(а):

В день свадьбы вдруг менять мнение

А я ее понимаю. Она еще раз пережила потерю. Она вспомнила, как это бывает. И пусть Роберт оказался живым, она поняла, что с ним она постоянно будет жить под угрозой такой потери.

0

115

reiser написал(а):

В день свадьбы вдруг менять мнение

А разве она сбежала из-под венца?Не....не захотела покидать монастырь.Но эту тему я развила в посте № 83.

А что,про капусту больше не будет? Жаль....

Отредактировано сумеречная (2010-01-15 21:40:26)

0

116

сумеречная написал(а):

про капусту больше не будет? Жаль....

Про капусту - это уже оффтоп. Это уже надо в какую-нибудь специальную тему. Про Эдика... Или клуб открыть, любителей капусты имени Эдуарда Первого Уикемского :)

0

117

Тигренок написал(а):

А я ее понимаю. Она еще раз пережила потерю. Она вспомнила, как это бывает. И пусть Роберт оказался живым, она поняла, что с ним она постоянно будет жить под угрозой такой потери.

А я ее тем более не понимаю."Всеравно помрет так пуст ьбез меня. Типо фиг тебе милый дорогой а не поддержка моральная". Не хотела бы в лес не гацанула бы за ним. Значит знала на чт ошла -а как наметилась очередная трагедия -кстати очевидная -так и в кусты. Странно чт оона после его ранения не ушла в монастырь -а он умирал между прочим -его считай тольок Хэрн и спас.=)

+1

118

Тигренок написал(а):

она поняла, что с ним она постоянно будет жить под угрозой такой потери.

А раньше она как бы не догадывалась об этом?

Нет, я тоже считаю, что свалила она правильно и логично. Но ее внезапность (по моему мнению) обусловленна скорее чувственным восприятием ситуации, а не логическими заключениями. Просто, как только случилось горе, когда она прочувствовала смерть "любимки" (прости Рейзер за использование твоего жаргона, очень он мне нра), так и все, не смогла больше, спряталась в монастырь.

0

119

циник написал(а):

Странно чт оона после его ранения не ушла в монастырь

Как раз ничего странного.Не по-христиански было свалить,бросив раненого.Лечить его она пыталась.А уж когда не помогли волшебные шервудские травы-тогда на сцене появилась тяжелая артиллерия-Херн с рогами.
А вот когда Марион увидела тело без признаков жизни-тогда она вполне справедливо рассудила,что в миру её больше никто и ничто не держит.
И всякие нелепые доводы,что сердце ей должно было подсказать,что видела она голема,старательно вылепленного Гулькой(ой,какое имечко придумалось!),что любимый жив,здоров и бодр,выглядят сопливенько.

0

120

reiser

reiser написал(а):

В день свадьбы вдруг менять мнение

Там, вроде не в день свадьбы, там несколько заранее.

Не знаю, чем уж там обусловлена внезапность, там причин, в принципе, много. И одна из них - отсутствие любви к. Будь там любофф, любофф бы победила все.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » ЗА и ПРОТИВ