Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Русская озвучка 1985-1987 гг.


Русская озвучка 1985-1987 гг.

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Всем привет) Пересмотрела недавно заново, буквально пару дней назад. А вот в новом переводе нет моего любимого "Охотник, помоги нам")) Фраза, которая пару лет звучала чуть ли не каждый день во всех детских компаниях))

+2

142

Есть ли еще живые ссылки на озвучку времен СССР? На фонарике уже нельзя зарегистрироваться и скачать, к сожалению. А очень хочется  :)

0

143

Сова
На форуме ссылок пока нет, можно скачать с рутрекера. Сейчас в личку пришлю ссылку, это наш проект.

+1

144

Nasir, спасибо!

0

145

Добрый день!
А раздаётся ли самая первая озвучка из пяти серий на этом форуме? Была информация на RuTracker, что эти серии раздавали когда-то здесь.

Мне нужна лишь серия "Film-3_Alan A Dale". Я понял, что она существует в более приемлемом качестве звучания, нежели первая озвучка от известного шервудского негодяя и изменщика Taj, который, во-первых, так и не выложил ввиду своей лени пятую серию, а во-вторых выложил Алана из Долины с качеством громкоговорителя древнего телевизора из палеозойской эры. И его даже не оправдывает то, что это был телевизор natdf, большой любительницы и поклонницы сериала, которая получила за свои копии звука на кассетах от вышеозначенного с позволения сказать Тая ларец с дарами и золотом.

Спасибо за внимание.

Надеюсь этого текста будет достаточно для получения ссылки.

Да хранит вас Роберг де Рено!

0

146

Egon
На форуме не раздается. Сейчас в личку скину ссылку на Рутрекер - там можно скачать эту серию. Первые шесть или семь минут - увы, именно в том качестве, которое было у taj, дальше звук приемлемый.

0

147

По поводу третьей серии, "Ведьма из Элсдона". У меня уже был один вариант записи (Rina Black Cat), а неделю назад прислали второй (Egon). К сожалению, оба варианта - это не фронтальная запись (т.е. подряд), а выборочная. Сейчас в этой серии фрагменты, "охваченные озвучкой", тянут вместе на 9 минут из 50. Сделать полноценную серию вряд ли получится, но нечто вроде нарезки - вполне возможно.

0

148

Здравствуйте!
Вчера зарегистрировался на форуме, сегодня набрёл на эту чудесную тему. Очень хотелось бы пересмотреть серии в советской озвучке. Буду весьма признателен за ссылку на раздачу.

0

149

http://www.fast-torrent.ru/film/robin-iz-shervuda.html

0

150

в своё время не стал заморачиваться  со скачкой-купил полное "собрание" у компании сериал-там всё в советском оригинале.

0

151

Робин Хороший
Это скорее всего озвучка 1998 года, то есть формально не советская. В советской было всего 7 серий, из них до наших дней сохранились только 5.

0

152

Две недели назад наконец-то закончил работу с советской озвучкой и перешёл к озвучке 1998 года. При всей любви к работе Тарадайкина-Гаспаровой именно в том, что касается подбора голосов, советская озвучка - вне конкуренции. Женские, мужские, все.

+4

153

ох, как хочется посмотреть именно с советской озвучкой...

+1

154

Wind - war horse
До конца года должен закончить обработку всех дорожек сезонов 1-2, тогда будет понятно, когда состоится раздача.

+3

155

Nasir
*прыгая от нетерпения* УРА!!!!

0

156

Nasir а мне на диске можно? Ибо не качаю с торрентов по-прежнему.

0

157

Wind - war horse
Думаю, да. У тебя первый сезон уже есть? (очень давно раздавалось)

0

158

Nasir
после ремонта ничего вообще не найду. Мне вся советская озвучка нужна...

0

159

Wind - war horse
Понял. Оба сезона с Прейдом, значит.

0

160

Привет,
подскажите, пожалуйста, есть ли ещё возможность скачать первую версию озвучания?

Хотел бы сделать подарок.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Русская озвучка 1985-1987 гг.