Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Музыка в сериале Robin of Sherwood


Музыка в сериале Robin of Sherwood

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Retvizan
Clannad не реконструкторы, которые играют на аутентичных инструментах. Хочешь не хочешь, а надо соответствовать времени. :)

+1

142

Причетник написал(а):

Если Вы вернетесь к обложке, то обнаружите, что легендарная серебряная стрела напоминает патрон от миномета.

Она и в сериале такая. Правда, похожа на мину. По крайней мере, ясно, что стрелять такой стрелой нельзя ни из лука, ни из миномёта.

+1

143

Причетник написал(а):

создателей фильма можно поблагодарить за чистосердечную солидарность и мировой интернационализм!

Это да, только жалко, что кимры в третьем сезоне показаны в не слишком привлекательном свете.

+1

144

lady Irene написал(а):

кимры в третьем сезоне показаны в не слишком привлекательном свете.

Ну почему ж? Их обнажили, обмазали маслом, раздали топоры и разрешили играть мускулами))

+4

145

Причетник написал(а):

От них такой напев идёт, такая старина-старинная!!!

а мне больше крут нравится. И дудочки с барабанами.

+1

146

crwth - валлийский народный струнный инструмент известный с раннего средневековья.

+2

147

циник Здорово! Подобное звучание слышала у Гармарны, или там свой аналог имеется, скандинавский? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-2.gif

0

148

Про Скандинавию не знаю, это у экспертов на форуме надо спросить)) Я тока по Уэльсу и рокенрольщикам))

0

149

Sheila написал(а):

там свой аналог имеется, скандинавский?

Здесь зачти.

Тагельхарпа.

Исландская фидла.

Отредактировано сумеречная (2014-12-20 18:08:15)

+3

150

сумеречная
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-3.gif

0

151

Концентрированная подборка музыкальных выдержек из сериала.

+5

152

Nasir написал(а):

Концентрированная подборка музыкальных выдержек из сериала.

Шикарно, наслаждаюсь. Еще бы качнуть всё это в архив.)))

Отредактировано Камилла (2017-01-30 15:11:10)

+1

153

Камилла
Можно использовать скачивалку. Вставить требуемую ссылку в окошко и нажать Download.

0

154

Nasir написал(а):

Можно использовать скачивалку. Вставить требуемую ссылку в окошко и нажать Download.

Поясни, плиз, еще раз: нужно скопировать ссылку с ролика НА ЮТУБЕ? И скачается ролик? Я, поскольку без звука, то и проверить не смогу, то ли я качаю...

0

155

Midinvaerne
Да, именно так.
Кстати, поскольку легальные скачивалки позакрывали, а эта нелегальная, сразу вырубайте дополнительные окна, которые она создаёт (с рекламой). Всё это неопасно (я довольно часто её использую), просто лишний клик.

0

156

Nasir написал(а):

Да, именно так.
Кстати, поскольку легальные скачивалки позакрывали, а эта нелегальная, сразу вырубайте дополнительные окна, которые она создаёт (с рекламой). Всё это неопасно (я довольно часто её использую), просто лишний клик.

Поняла, спасибо

0

157

Nasir написал(а):

Концентрированная подборка музыкальных выдержек из сериала.

Спасибо за находку!!!!

А есть ли способ скачать только аудио?

0

158

Nasir
Оно мне пишет:

>> Download WEBM << - 360p
>> Download MP4 << - (Max 480p)
>> Download 3GP << - 240p
>> Download 3GP << - 144

Так на что нажать?

0

159

лейтенант Кеттчъ написал(а):

А есть ли способ скачать только аудио?

Надо поискать. Вроде была какая-то другая прога. Я просто очень давно с ней не имел дела. Найду - отпишусь.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Оно мне пишет:

>> Download WEBM << - 360p
>> Download MP4 << - (Max 480p)
>> Download 3GP << - 240p
>> Download 3GP << - 144

Так на что нажать?

Первое или второе. Я обычно первое беру, поменьше весит. Но второе более привычно для большинства плейеров.

0

160

Nasir написал(а):

Вроде была какая-то другая прога. Я просто очень давно с ней не имел дела. Найду - отпишусь.

Угу. Пасиб!

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Музыка в сериале Robin of Sherwood