Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 3


Наши домашние питомцы - 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

сумеречная написал(а):

При мочекаменной крови в моче нет.

Я вычитала, что это один из признаков мочекаменной (смотрела только у крыс). Цистит и почки - да все может быть, к сожалению :( Везти опять в Красногорск не хочу, лишний раз его много таскать. И уже не очень уверена именно в тех врачах. Попробую попасть к врачу, которого очень рекомендуют в сети. Если к тому времени будет с кем.

0

42

Тигренок написал(а):

один из признаков мочекаменной (смотрела только у крыс).

Не, я думаю, симптомы-то одинаковые. У котов не бывает крови при обострении мочекаменной. Только при цистите. А крыски.... не знаю. В общем, удачи!

0

43

сумеречная написал(а):

В общем, удачи!

Спасибо!

0

44

Вот одно обсуждение на форуме нашла
кровь в моче

0

45

Тигренок
Крысу - выздоровления! Вам - терпения! :)

0

46

Marie написал(а):

кошачий корм "Ренал"

Это корм при почечной недостаточности. От мочекаменной будет рояловский Уринари.
Кровь в моче при мочекаменной болезни бывает при травматическом цистите (кристаллы выходят и царапают уретру). Могу судить в основном по кошкам - но сумеречная права - видимой крови при этом обычно не наблюдается, только по результатам анализов. Однако мочекаменная болезнь развивается не быстро. Я бы здесь грешила на острое состояние и предположительно почки.

Тигренок, желаю успехов и выздоровления зверю. Если есть возможность, не тяните до седьмого числа. Удачи крысику.

0

47

Еще раз спасибо за поддержку.

Сегодня уже крови почти нет. И, вроде, поживее он немножко, хотя почти не ел. Так, крохи какие-то (ну, хоть интерес проявил). Я еще грешу на побочку от прописанных лекарств, началось все после 3 дней уколов, а потом доза была снижена. В ветклинике при враче был небольшой сгусток крови в моче, они особого внимания не придали: "Это бывает". В общем, буду прорываться к врачу, о котором хорошие отзывы от крысоводов, может, она разберется.

0

48

Тигренок
Прорывайся с настойчивостью домашнего питомца. Сами не вывезете. Удачи.)))

0

49

Тигренок написал(а):

В общем, буду прорываться к врачу, о котором хорошие отзывы от крысоводов, может, она разберется.

Держитесь и прорывайтесь!

0

50

Прочитала, что если в доме есть домашние животные, то на Рождество они должны быть ОБИЛЬНО накормлены. Что привлечёт в дом достаток и благосостояние. Уже варю рыбу, собираюсь обильно кормить кота...

+1

51

У нас очередной раз на передержке проживает попугай. Кошка наша притворялась, что в качестве еды данная птичка ее вообще уже не интересует, попугай над ней летал (в нашем присутствии), она и ухом не вела. Вчера мы ушли в гости, попугай с кошкой остались наедине, в одной комнате, дочь тоже была дома, в другой комнате. 4 часа спустя (!), в полной темноте уже  кошка прыгнула-таки на клетку, открыть не смогла, естественно, но попугай орал как резаный. Силен же охотничий инстинкт, как-то страшновато даже...

+6

52

Marie
Представляю стресс попугая...

0

53

Лена, это да... В темноте и вдруг кто-то прыгает... Попугай ругался громко и долго.

+2

54

Тигренок
Как там твой крыс? А то ты что-то не пишешь, беспокоимся мы... :unsure:

0

55

Шервудская Мышь написал(а):

Как там твой крыс?

Не хотела писать в праздники... Отмучился он... Как сейчас многие владельцы животных говорят, ушел на радугу.
Но за поддержку всем огромное спасибо.

0

56

Тигренок
Жаль. Правда, жалко... Но хорошо то, что уж сейчас ему не больно.

+2

57

Тигренок
Ужасно жаль его... И вы так старались, он наверняка понимал, что ему пытаются помочь...

+1

58

Тигренок
правда жалко, очень

+1

59

Тигренок
Очень жаль. Но, уж лучше так, чем остаться на всю жизнь инвалидом...

+1

60

Тигренок
Жаль, конечно, но лучше так, гуманнее.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 3