Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 3


Наши домашние питомцы - 3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кто может что-нибудь посоветовать: у кота второй день в кале кровь. Хотя ведет он себя как обычно, и ест как обычно. И спать по ночам не дает. Как обычно. Везти его завтра в ветлечебницу?

0

102

Jane
Естественно везти. Ведь кровь в кале, это ненормально. Я бы не рисковала.

+1

103

Jane написал(а):

Везти его завтра в ветлечебницу?

Если ты уверена, что вчера-позавчера он не отравился (а судя по твоим словам, нет?), то лучше отвезти. Удачи вам и здоровья!

+1

104

Jane
Давай не тяни, тут лучше перестраховаться.

+1

105

Джейн, сперва позвони в клинику и уточни, брать ли с собой кал на анализ, потому что кровь может быть по причине глистов. Ну и травматическое происхождение исключать тоже не нужно, мало ли, вдруг кот косточку какую-нибудь тихо скоммуниздил.

+1

106

Jane, здоровья вам. Думаю, стоит проконсультироваться у специалиста. Держитесь.

+1

107

Араминта написал(а):

кровь может быть по причине глистов.

Если поведение не изменилось, поскольку "ведет он себя как обычно, и ест как обычно", то согласна с Араминтой.

+1

108

Всем большое спасибо за поддержку!
Лаборатория, как оказалось, работает только по будням, а мы все в будние дни с утра до вечера на работе. А кот наш в туалет в 7 утра по заказу не ходит. Ну ничего, как-нибудь подгадаю, чтобы на лямблии проверить. Лекарство от глистов уже купила. Завтра утром натощак заставлю проглотить. Сегодня крови не было, хотя кал еще неоформленный. По поводу косточки - очень может быть. Он в среду или в четверг ночью спер кусок мяса на лопатке, которое размораживалось для супа. Пока я спросонья соображала, что у меня в комнате хрустит и чавкает, он успел обглодать все до костей. А кость была местами раздробленная, так что вполне. Лано, будем разбираться. Главное, что колит - это не смертельно, как сказали в ветлечебнице  :)
Еще раз всем спасибо.

+3

109

Jane написал(а):

Главное, что колит - это не смертельно, как сказали в ветлечебнице 

Это самое главное! Выздоравливайте!http://s8.uploads.ru/t/srWfh.jpg

+1

110

Jane
Ну да, колит - ерунда, конечно. Рада за вас. Выздоравливайте скорее!!!
Честно говоря, я подивилась такому беспределу: спер мясо на лопатке, сгрыз его, хозяев лишил пропитания!

+1

111

Marie написал(а):

хозяев лишил пропитания!

Хозяева могут и овсянкой там попитаться. А коту питаться нужно хорошо! И вкусно!!!

+2

112

Jane написал(а):

. А коту питаться нужно хорошо! И вкусно!!!

А мясо от костей надо отделять!  :) Чтобы котик питался правильно!

+1

113

сумеречная написал(а):

А мясо от костей надо отделять!   Чтобы котик питался правильно!

Я, например, своему речную рыбу разбираю до мельчайших косточек. А морскую, что без костей он не ест. Запах не нравится. И печёнку ЖАРЕНУЮ, надо тщательно вымыть и потереть на крупной тёрке. А иначе, если кусочками, то мы давимся. :)  Ну не извращение?.. Кто виноват? Сами же и приучили...

0

114

сумеречная написал(а):

А мясо от костей надо отделять!  :) Чтобы котик питался правильно!

Так не успела я, честное слово! Говорю же, спросонья минут пять соображала, что у меня под ухом хрустит  o.O

Лена написал(а):

Я, например, своему речную рыбу разбираю до мельчайших косточек. А морскую, что без костей он не ест. Запах не нравится. И печёнку ЖАРЕНУЮ, надо тщательно вымыть и потереть на крупной тёрке. А иначе, если кусочками, то мы давимся. :)  Ну не извращение?

Я тоже им из бычков кости выбираю. И печенку мелкими кусочками режу. И легкие. А куриную печенку вилкой давлю. Точно, извращение.

0

115

Мой божок исключительно сухой, лечебный вынужден кушать. Но когда Басенька хочет полакомиться, лижет с руки  кефир или может из кружки молочка тепленького полакать, из тарелки откушать кашки.....ужас.... ужас........

+2

116

сумеречная написал(а):

может из кружки молочка тепленького полакать, из тарелки откушать кашки.....ужас.... ужас........

Наш божок тоже... Из МОЕЙ чашки, из МОЕЙ тарелки может. А из своей - не может... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117874-3.gif

0

117

На немецком было упражнение
(по немецки, ессно)

Что нам делать/мясо/кот/красть.

Девица из нашей группы выдала "Что нам делать с мясом, которое украл кот?"

Немка давясь от хохота сказала, что надо "Что нам делать с котом, который крадёт мясо?"

Девица возразила, что с котом ничего сделать нельзя, а с мясом можно. Нужно пошуровать шваброй под диваном, и вытащится мясо, на котором висит кот. Кота надо отцепить от мяса, мясо помыть и готовить дальше.

Немка её не поняла.

+10

118

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Немка её не поняла.

Глупая немка. :) Всё понятно...

0

119

Марфа Васильевна знакомится с материалами дела:

http://s9.uploads.ru/t/75URp.jpg

(приношу извинения за целлофановый пакет в левом нижнем углу, но заниматься уборкой было некогда. Нужно было "ловить момент" ).

Пока читала, так устала. Надо отдохнуть:

http://s9.uploads.ru/t/78Iu0.jpg

+13

120

Jane написал(а):

Марфа Васильевна

"Почки царице - один раз!"(с)))))))))) Танцуют все! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif
Экая у царицы шуба... красиво, слЮшай)))

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 3