Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике - 2


Беседы о политике - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

МИД России не советует ездить в страны, имеющие договор о выдаче с США

Ссылка

0

82

Любовь написал(а):

Когда смотришь, по ТВ, что творится на Украине  становится жутко! Не знаю, насколько правда, но еслии да... Не хочу, чтобы Россия в это вмешивалась!

То, что написано ниже, я писала дней десять назад. Выкладывать не стала, потому что дебаты в этой теме потихоньку стихли и ушли в другом, более приятном :) , направлении.
Размещу все-таки здесь свой ответ.

Могу только добавить, что за последнюю неделю
1) появилась информация, что Украина собирается продать иностранцам разработки военного оружия, которые хранятся в КБ "Южное" Южмаша;
2) на Украине начались рейдерские захваты тех предприятий, которые работают с Россией.
А значит, России придется срочно перестраивать свое производство, вкладывая в это огромные деньги.
Так что захочет Россия ввязываться в украинский конфликт или не захочет, но ее втянут. Потому что этот конфликт не украинский, а международный, направленный против России.

+20

83

Jane, большое спасибо за этот текст! И понятнее стала ситуация, и очень ценен взгляд "изнутри".

+1

84

Jane
Спасибо.

+1

85

Jane
Спасибо! Я всегда очень жду твоих сообщений

+1

86

Jane
Спасибо! И за текст и за то, что ты есть!

+1

87

Смотри-ка! Второе видео из моего поста №72 заблокировано! Видали! Эдак можно весь ю-тьюб заблокировать. Я вот сейчас слушаю Ибсенову "Песню Сольвейг", а фоном к ней идут картины Тома Кинкейда. И что? Им тоже о нарушении авторских прав заявлять? Хотя самим авторам это сделать затруднительно, но есть же родственники?  :) Да... щемится юное дарование, щемится...

+1

88

Jane, спасибо. Всё написано верно. Этот текст неплохо бы разместить, скажем, на "ФБ". Очень правильные мысли.

+4

89

Jane, спасибо! Очень интересно и вообще, взгляд изнутри, это - всегда полезно! Держитесь!

+1

90

Это вам всем спасибо, что читаете мои бесконечные рассуждения :)

0

91

Jane
И чё вот ты офтальмолог, а не политик, а?)))) За текст -  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif Вот да, поддержу lady Irene, хорошо бы, чтоб еще куда-то выложить.

Дааааа... Читаю я это дело, и как-то мне малость не по себе... Даже не со страху, хотя уже впору бояться, а от недоумения. Понятно, что "когда Господь создавал дураков, он создал их достаточно". Но такое ощущение, что они как-то еще сами размножились.

В общем, народ, давайте выдвинем нашу Дженни в Президенты? Ну, должен там быть хоть один вменяемый?
Грустная шутка, конечно...

+5

92

Jane
Присоединяюсь к остальным форумчанам, спасибо тебе, жду следующих постов.

Jane написал(а):

появилась информация, что Украина собирается продать иностранцам разработки военного оружия, которые хранятся в КБ "Южное" Южмаша;

Хоть бы кто-нибудь вменяемый выкрал все документы КБ и спрятал бы до лучших времен. Их отдавать никак нельзя!!!

+1

93

Midinvaerne написал(а):

Дааааа... Читаю я это дело, и как-то мне малость не по себе... Даже не со страху, хотя уже впору бояться, а от недоумения.

Лучше и не скажешь.

0

94

Сбор подписей за федерализацию Украины: ссылка, ссылка.

0

95

Президент РФ Владимир Путин своим указом увеличил себе заработную плату и оклад премьер-министра Дмитрия Медведева в 2,65 раза. Соответствующий документ опубликован сегодня на сайте Кремля.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, а не превышает ли это увеличение зарплаты темпы... повышения инфляции?
Д.ПЕСКОВ: Нет.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/ … ement-text
(там же есть и аудиоверсия - значок "слушать")

0

96

Nasir написал(а):

Президент РФ Владимир Путин своим указом увеличил себе заработную плату и оклад премьер-министра Дмитрия Медведева в 2,65 раза.

Ну, он же сказал, что зарплату Путину и Медведеву не повышали, в то время как весь остальной аппарат уже зарплату получает с повышением. Просто мне не совсем понятно, зачем было это выносить на обсуждение? Для того, чтобы опять начать обсуждать президента?
Я, например, работаю при администрации района. Так в Иркутске уже работникам аппарата поднимали зарплату неоднократно, а у нас мэр самый умный: мы 7 лет одни и те же деньги получаем! Так что в 2,65 раза от какой цифры будем считать?

+2

97

Камилла
ЗП и президенту, и премьеру повышают относительно регулярно. Часто это привязывается к дате вступления в полномочия. Нас, наверное, хотят убедить в том, что ЗП не повышалась все 15 лет, что Путин у власти, что как бы подтверждает прокол Пескова с уровнем инфляции. Но это конечно не так.

0

98

Nasir написал(а):

Нас, наверное, хотят убедить в том, что ЗП не повышалась все 15 лет, что Путин у власти

В любом случае, сейчас Путина "валить" не вариант. Кстати, 17-го наверняка ему вопрос относительно его зарплаты зададут.

0

99

а меня как-то мало беспокоит зарплата Путина. Так как мой личный доход от этого повышения никак не изменится. Вот когда повышает зарплату себе твой личный работодатель и за счет твоей зарплаты, это уже реально возмущает. Да я и не думала никогда, что Путин себе в чем-то отказывает))) ну выписал мужик себе премию за Крым, заработался же, ночами не спал))

+6

100

циник написал(а):

ну выписал мужик себе премию за Крым, заработался же, ночами не спал

И то верно, от нас-то кроме спасибо фиг чего доброго дождешься.)))

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике - 2