Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике - 2


Беседы о политике - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

циник написал(а):

меня как-то мало беспокоит зарплата Путина

И меня тоже. И не совсем я понимаю, равно, как  Камилла, для чего это было сюда помещать... Это даже не политика уже, миль пардон. Не говоря уже за "считать деньги в чужом кармане".

+4

102

http://sa.uploads.ru/t/tTDp8.jpg
Отсюда: ссылка.

+4

103

Вашингтон признал, что директор ЦРУ ездил в Киев: ссылка.
Роберт Штейн: "В новом украинском правительстве сидят преступники":

+4

104

Юля зажигает не по-детски:

0

105

Араминта написал(а):

Юля зажигает не по-детски:

...маленький коммент: каждое второе слово - это русское слово. Или совсем заимствованное... Уж слишком сложная терминология.

0

106

lady Irene написал(а):

Роберт Штейн

Кратко и по делу.

0

107

Араминта написал(а):

Юля зажигает не по-детски

Сумасшедший дом...

Здесь о связи саентологической церкви с событиями в Украине: ссылка. Кстати, у нас в Москве Центр дианетики на Таганке прекрасно себя чувствует. Это очень состоятельные люди с большим опытом судебных процессов.

0

108

Араминта написал(а):

Юля зажигает не по-детски:

Интересно, Юля сама впереди всех дунет на бэлом коне да с ядерной гранаткою?  :)

+1

109

lady Irene
А сайентологов я бы гнала из России поганой метлой.  Знаю одну женщину, что повелась на эту ботву. Как подменили человека. После пары минут общения хочется завыть и придушить несчастную, дабы не мучилась.

+5

110

Это тоже стоит прочитать.

+4

111

сумеречная написал(а):

Интересно, Юля сама впереди всех дунет на бэлом коне да с ядерной гранаткою?

угу. Дунет в Америку, в "квартиру, где деньги лежат"))
Между тем начался штурм Краматорска. Уже есть жертвы. Среди солдат спецназа Юля не замечена.

0

112

Камилла написал(а):

от нас-то кроме спасибо фиг чего доброго дождешься

от нас и спасибо не очень-то дождёшься

0

113

Я вот думаю: все такие классные аналитики за рубежом, обалдеть. Все всё отлично понимают... Вот хоть бы кто-нибудь нас открыто поддержал! Нет, все сидят и молчат (Китай не в счет). У всех свои интересы! У всех язык в ....е. Вот, если у России получится с наименьшими потерями отбрехаться от одного, но крайне назойливого врага, как хочется задать всему миру вопрос:"Где вы все были, когда на ваших глазах в очередной раз творилось беззаконие?!"

сумеречная написал(а):

Интересно, Юля сама впереди всех дунет

Щаз. П......, не мешки ворочать.

Отредактировано Камилла (2014-04-15 19:35:22)

+1

114

сумеречная написал(а):

А сайентологов я бы гнала

плавали, знаем. Корпорация, ити иху мать!

0

115

Камилла написал(а):

как хочется задать всему миру вопрос:"Где вы все были, когда на ваших глазах в очередной раз творилось беззаконие?!"

И ты думаешь, весь мир устыдится и начнет каяться? Да лан... Просто промолчат.  Типа - разгребли ситуевину? А и член ( не евросоюза) с вами!
А на сегодняшний момент как раз весь мир уверен, что беззаконие творим мы. Да что весь мир, наши соотечественники, не все правда, а думающие, видящие и понимающие, тоже думают, что мы творим беззаконие. И им за нас стыдно. А мы че? Мы, как я лишний раз убедилась, почитав комменты на украинских и некоторых наших сайтах, совки, рабы, оккупанты и быдло. Что с нас взять?  Мы радуемся аннексии Крыма. В Крыму люди тоже радуются, но это у них от незнания. Они пока еще не догадываются, что променяли спокойную, сытую жизнь на оккупацию. Ну ничего, скоро у них наступит прозрение, они порвут российские паспорта, выкинут рубли и побегут проситься обратно. Правда, я никак не могу догнать - как рабы одновременно могут быть оккупантами.... Кто б разъяснил.... :)
Эх... грустно....

Отредактировано сумеречная (2014-04-15 19:52:35)

+2

116

сумеречная написал(а):

скоро у них наступит прозрение, они порвут российские паспорта, выкинут рубли и побегут проситься обратно

Ага, если будет куда... Тут бы до завтрашнего дня дожить и не влезть в разборку.

сумеречная написал(а):

Правда, я никак не могу догнать - как рабы одновременно могут быть оккупантами.... Кто б разъяснил...

Зачем? Я же говорю всем всё ясно: парад двойных стандартов.

сумеречная написал(а):

Да лан... Просто промолчат.  Типа - разгребли ситуевину?

Да, не хочется, как в 45-ом. Все выдохнули: "Слава Богу, хоть кто-то разрулил." По итогам одни посчитали прибыль, мы посчитали убитых и разошлись. А теперь получается, что Волан де Морт вернулся. И кто спасать будет? Опять мы? Да, задолбало! И отсидеться-то не получится, не Гондурас какой-нибудь, хотя в этой ситуации и Гондурас жалко.

+3

117

Камилла написал(а):

Ага, если будет куда...

Как куда? В евросоюз, конечно!

Камилла написал(а):

И кто спасать будет? Опять мы? Да, задолбало!

И меня задолбало. Тем более, что пройдет каких-нибудь лет 50 и опять выяснится, что мы котов душили-душили, душили-душили... Причем громче всех будут кричать как раз спасенные. Проходили, знаем.

+4

118

Все понимаю, сама переживаю по поводу происходящего. Эмоции захлестывают.  Но, пожалуйста, давайте без нецензурщины, пусть и завуалированной.

+2

119

Ребята, а о каком враге вы?

0

120

сумеречная написал(а):

В евросоюз, конечно!

Ну, да. Тут хоть есть что взять, не Греция.)))

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Современная история » Беседы о политике - 2