Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS


Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Сообщений 281 страница 300 из 341

281

in_love, нет, скорее с надеждой на более интересные сюжеты. Я конечно понимаю, это синопсис, но как-то все просто и скучно.

0

282

in_love написал(а):

Уикем - деревня далеко не идиллическая, там вечно что-нибудь да происходит

Подпишусь двумя руками )) Местный бермудский треугольник клочок, где законы графства и логики не действуют. И куда из этого беспокойного хозяйства унесло Эдварда, интересно?

Джону предстоит столкнуться с яростью "охотника на ведьм"

Угу. В роли охотника - Вин Дизель, у него хорошо получается   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif

шериф будет платить штраф ежемесячно, пока не будет пойман Робин Гуд

Позднее идею развил Генри Форд, начисляя зарплату ремонтникам конвейерного производства  :D

Почитала описание "Убежища" и "Красного лорда", зависла многа думала.

in_love, спасибо за информацию  :)

+1

283

lady Aurum, вот бы послушать это все... Хотя если выбирать, я бы послушала про маму Роберта и приквел к Всадникам, где у Марион есть какая-то тайна. Меня терзают смутные сомненья(с) :)

lady Aurum написал(а):

Джону предстоит столкнуться с яростью "охотника на ведьм"

Ох)) Сама себе завидую, когда пишу такое начерно второпях, чтобы потом поправить, а в итоге забываю. Пойду подумаю, как это лучше обозвать)

+1

284

циник написал(а):

in_love, нет, скорее с надеждой на более интересные сюжеты. Я конечно понимаю, это синопсис, но как-то все просто и скучно.

циник, ну не знаю, мне нормально) Все-таки и формат такой, что не все передашь, и действие не единое, а какие-то кусочки там и сям.

0

285

in_love написал(а):

как это лучше обозвать

Не-не, оставь охотника, плиз )  Я сюжетно говорила, не переводчески.
А кто там в оригинале означен?

я бы послушала ... приквел к Всадникам

Я бы его во вторую очередь ) Лидируют однозначно всеми покинутые Робин и шериф в заснеженной церквушке на милости бродячего проповедника ) И накаленная на морозе атмосфЭра.
Дюже забориста авторская трава из описания получается.   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-4.gif

+1

286

lady Aurum, я не про охотника, а про ярость) Подправила уже. Охотник - он и в оригинале охотник - witch hunter.

lady Aurum написал(а):

Лидируют однозначно всеми покинутые Робин и шериф в заснеженной церквушке

Хвалят сильно эту постановку в комментариях. Говорят, обозначена разница в отношении шерифа к разным Робинам. Я заинтригована)

+1

287

in_love написал(а):

разница в отношении ... к разным Робинам. Я заинтригована

Вот я теперь тоже. На фоне всего остального, начиная с момента снежного мая.

про ярость

А-а. Сила гнева хороша, но ярость отражала эмоции. Видимо, одержимый Джон успел крупно накосячить.

+1

288

in_love написал(а):

Говорят, обозначена разница в отношении шерифа к разным Робинам. Я заинтригована)

Надеюсь, они не забыли, что Робин№1 кончился. Ну к моменту появления Робина №2

lady Aurum написал(а):

Видимо, одержимый Джон успел крупно накосячить.

А мужики-то не знают! Вот интересно, что именно повесят на положительного персонажа? Сможет ли он сравняться в кровожадности с Гизборном, например)) ПРитом, что остальные разбойники явно встанут на сторону Джона, пусть бы он там младенцев ел.

+1

289

циник написал(а):

Надеюсь, они не забыли, что Робин№1 кончился. Ну к моменту появления Робина №2

циник, думаю, не забыли. Как я понимаю, разница видна в сравнении с отношением шерифа к РГ2 в серии "Шериф Ноттингемский" третьего сезона.

0

290

in_love написал(а):

где у Марион есть какая-то тайна

Ну, если не считать самой такой мыльнооперной версии... О. По-любасу, она скрывает ту страницу церковно-приходской книги, где зафиксирован ее реальный возраст. А зря. Могла бы хвастаться, что шикарно выглядит, как для своих лет. Здоровый образ жизни, свежий воздух, натурпродукты, все дела.

циник написал(а):

пусть бы он там младенцев ел

Гизборна. Закусывая девственницами. Но не доел, а только понадкусывал, и это усё всплыло!.. А я жду, мож, кто еще захочет подождать? Ту радиопостановку, которая о братьях-акробатьях. Как зачла анонс кучу времени назад, так и подумала, как бы они всех трех РГ, однако, не сделали родственниками, а Эйлрика немножко живым, тогда как сэра Эдмунда и сэра Дэвида немножко Хернами рогатыми. Они ж могут. Жду еще активнее после чтения интервью с автором, в том числе ту постановку, где про мать Роберта (она, не мать, а писательница, конечно, сказала, что поклонница RoS и была рада, это ж доверили писать по фэндому, который ей нра и вообще), правда, меня несколько, ну... как бы это... настораживает ее специализация (любовные романы), но она вроде по образованию историк, так что мож и история там есть, а не только любовь-морковь, хотелось бы таки про Мод-Матильду Честерскую чего с историческим привкусом послушать... А если и нет, так хоть юмор. Ну а вдруг?

Отредактировано Alga (2019-02-16 13:56:38)

+2

291

in_love написал(а):

Как я понимаю, разница видна в сравнении с отношением шерифа к РГ2 в серии "Шериф Ноттингемский" третьего сезона.

Да я как раз об этом. В фильме нам понятно и однозначно показали эту разницу в отношении шерифа. Первый РГ был простым дерзким деревенским парнем, убить его и не отчитываться. Второй РГ сын влиятельного графа, близкого к королю, так просто его не убьешь, нужно доказательную базу подвести. Так, что из этого можно еще выфсосать? КАкие новые подробности и ньюансы? РГ2 оказался внезапно бастардом де РЕно? Хантингтон старший впал в немилость короля? Шериф голосует за одинаковые права и обязанности всех сословий перед законом?)))

+2

292

циник, да вот как знать?) Надо слушать)

0

293

Alga написал(а):

По-любасу, она скрывает ту страницу церковно-приходской книги, где зафиксирован ее реальный возраст.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

Alga написал(а):

как бы они всех трех РГ, однако, не сделали родственниками,

Стоп! А кто третий?

Alga написал(а):

настораживает ее специализация (любовные романы)

Да ладно! Если она профессионал и хорошо пишет любовь-морковь, то пусть хотя бы в этом расцветет. А то в РОС с любовными линиЯми пока что какая-то... пятая точка. Нам бы не помешали бы "Пятьдесят оттенков Гизборна" например. Или "СУмерки Локсли-вампира вечности", или "Унесенные майской стужей", да хоть "Горбатый Холм")) Я уж морально готова, 21 век на дворе))

Alga написал(а):

А если и нет, так хоть юмор. Ну а вдруг?

Вот на это я даже не надеюсь. Не "Монти Пайтон" это все.

+2

294

циник написал(а):

Нам бы не помешали бы "Пятьдесят оттенков Гизборна" например. Или "СУмерки Локсли-вампира вечности", или "Унесенные майской стужей", да хоть "Горбатый Холм")) Я уж морально готова, 21 век на дворе))

циник, ржунимагу!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

295

циник написал(а):

Шериф голосует за одинаковые права и обязанности всех сословий перед законом?)))

На фоне РГ-вольного каменщика имени Рассела Кроу? Не удивлюсь.

in_love написал(а):

как знать

Можно скинуться. Можно не.

циник написал(а):

Стоп! А кто третий?

Упс. Прошу пардону. Я что хотела сказать: двух РГ и ГГ, типа, все три братья, так-то РГ там два, но второй ужо родня ГГ, а первого пока вроде не осчастливили официально, так сказать, а не в фанфиках.

циник написал(а):

Если она профессионал

Хороший вопрос. Учитывая, что печатают не как Джилли Купер, например, а куда скромнее... Оно, конечно, не гарантирует, и это у нее может вполне быть основной источник дохода, не знаю.

циник написал(а):

"Пятьдесят оттенков Гизборна"

Вряд ли. Она сказала, что старалась сохранить Карпентеровскую атмосферу, типа, чтоб прям как тогда, когда тинейджерами смотрели, чтоб пря как сериал. И ей вроде уязвимость Скарлета нра, про сэра не говорила.

циник написал(а):

Не "Монти Пайтон" это все.

Ессно, но что мне может помешать слушать-читать-интерпретировать так, чтоб ржалось веселее, даже если там усё очень пафосно, "я люблю тебя сильно, нет еще сильнее" и не о юморе? ;)

циник написал(а):

"СУмерки Локсли-вампира вечности"

Да ладно, у нас в игре было не хужее, а то и лучшее, сочнее и вампирее. Вот чесслово, у Майер язык беднее. Е-е-е.

циник написал(а):

"Унесенные майской стужей"

Подгоняемые листьями на ветру? Почему бы и да. Артхаус, чё! В декорациях рабовладельческого юга, который перестал таким быть.

циник написал(а):

"Горбатый Холм"

Некоторая часть аудитории купила бы, думаю, но вроде ж там основной посыл приключения и family-friendly oriented всё, нет? Стоп. Но если невысокий рейтинг, то и любовнороманная составляющая там будет на уровне "они поцеловались, а потом была страсть" (недословно цититрую, это из "Апокалиптических рыцарей", где РГ-2 и Марион сцена).

Отредактировано Alga (2019-02-16 14:41:16)

0

296

Alga написал(а):

Можно скинуться. Можно не.

Я бы лучше в виде текста. Но нету. И непонятно, будет ли. Вопрос им такой задавали на ФБ, они сказали: не исключено (но это, ясное дело, вилами по воде).

0

297

Alga написал(а):

На фоне РГ-вольного каменщика имени Рассела Кроу?

Угу, и Гизборн - неподкупный честный полицейский в борьбе с коррупцией))

Alga написал(а):

Она сказала, что старалась сохранить Карпентеровскую атмосферу, типа, чтоб прям как тогда, когда тинейджерами смотрели, чтоб пря как сериал.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-1.gif

Alga написал(а):

И ей вроде уязвимость Скарлета нра

В смысле психическая?

Alga написал(а):

Ессно, но что мне может помешать слушать-читать-интерпретировать

Ну пока что только отсутствие материала))

Alga написал(а):

В декорациях рабовладельческого юга, который перестал таким быть.

И с новым РГ - чернокожим бастардом плантатора.

Alga написал(а):

family-friendly oriented

Ох... сейчас в европах уже в школе преподают талерантность к нетрадиуионной  любви, так что вполне френдли, я считаю))

0

298

in_love написал(а):

непонятно, будет ли

А. Ну, подождем.

циник написал(а):

Угу, и Гизборн - неподкупный честный полицейский в борьбе с коррупцией))

А как же. То-то у него на новый гардероб деньгов не хватает и коня всего одна. :)

циник написал(а):

В смысле психическая?

Похоже на то. На почве утраты жены.

циник написал(а):

Ну пока что только отсутствие материала))

Это да. :)

циник написал(а):

И с новым РГ - чернокожим бастардом плантатора.

Ни, он индеец скорее. Покоренный народ, который не желает быть рабом (рабы из них правда получались не очень, это тоже способствовало привозке негров). И Абинери индейцев играл, и Херна же...

циник написал(а):

уже в школе

Но не в индустрии развлечений, рынок этот другой, там все очень серьезно с категориями и рейтингами (в школах тоже серьезно, но там разве очень общо, без подробностей), вон, в "Гарри Поттере" не допустили открытым текстом. Правда, если что малобюджетное... Тогда возможно.

Отредактировано Alga (2019-02-16 19:42:04)

+1

299

Alga написал(а):

Правда, если что малобюджетное... Тогда возможно.

Так у нас же малобюджетное))) Даже не широкоэкранное)))

0

300

Ох ты ж. А ведь верно. :) Эм... Но ведь в Шервуде секса нет, а единственный намек на слэш, который сделал Карпентер положительным персонажам, засох на корню, когда этих разбойников убили (они были среди тех, кто штурмовал замок Беллема). Или... Или ты думаешь, что ради продаж и о них, и о Филипе Марке чего придумали?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS