Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Ричард Карпентер - Робин из Шервуда » Энтони Горовиц, Робин из Шервуда: Человек в капюшоне - обсуждение


Энтони Горовиц, Робин из Шервуда: Человек в капюшоне - обсуждение

Сообщений 341 страница 360 из 515

341

lady Aurum написал(а):

А если серьезно, то нам в главе доходчиво объяснили, почему выжил палач. Здесь все логично получилось.

В смысле, он такой пропитой, что не разлагается? Или он таки горец?)))

0

342

Не, на нем была толстая дубленая бронежилетка ) Которую он, памятуя, что друзей у него нэту, а вот врагов много, носил, не снимая.

+1

343

lady Aurum написал(а):

Я продолжаю наслаждаться и вступаю в фан-клуб стиля месье Горовица

Готова присоединиться))

lady Aurum написал(а):

каков трудовой стаж де Рено?

Судя по всему, льготную пенсию и ветерана труда уже заработал

lady Aurum написал(а):

нам в главе доходчиво объяснили, почему выжил палач. Здесь все логично получилось.

Да, многие вопросы отпадают)))  В сценарии все более-менее понятно, меня наконец-то перестал мучить вопрос, откуда сэр Ричард взял золото, чтобы расплатиться с шерифом. А то что ж это получается, то не было ни полушки, берет ипотеку от Сбербанка, кабальный кредит у аббата, а тут-бац, золотые на стол и "пересчитай, Гисборн"!  У Горовица ясно сказано-загнали бижутерию, которую Клан невесте презентовал. Вот и с Мучителем прояснилось

Отредактировано helena (2018-10-27 18:04:07)

0

344

helena написал(а):

загнали бижутерию, которую Клан невесте презентовал.

По-прежнему остро жаль Клана. Такой дядька классный пропал!

+1

345

Helen2, а я всегда говорила, что Клана следует уползти. Его и де Нивелля я нипочем Карпентеру не прощу.:)

+1

346

helena написал(а):

откуда сэр Ричард взял золото, ... У Горовица ясно сказано-загнали бижутерию

Ага. Поскольку по фильму можно заподозрить, что если не в Сбербанк пошел, то перезанял у друга-Хантингтона, не иначе.

0

347

Араминта написал(а):

Его и де Нивелля я нипочем Карпентеру не прощу.

Как говорится, обнимемся, бро!

+1

348

helena написал(а):

У Горовица ясно сказано-загнали бижутерию, которую Клан невесте презентовал.

Однако, продуманная девочка Марион. Жених не люб, свадьба - сплошное насилие над личностью, но брюлики не пахнут.:)

+4

349

Араминта, да, это не Милдред.

0

350

Араминта написал(а):

Однако, продуманная девочка Марион. Жених не люб, свадьба - сплошное насилие над личностью, но брюлики не пахнут.

Не, по сценарию она с отвращением срывает цацки и хлоп их оземь, но тут рядом случился практичный Скарлет и не дал добру пропасть :D

+1

351

Вдогонку. 

Мег умерла! Правда, она была совсем старой – поговаривали, что ей далеко за пятьдесят.

В комнату вошел старик лет 30 (с) юный А.С. Пушкин о Карамзине.

они больше верили знахаркам, которых звали общим именем – Мег.  В каждой деревне была своя знахарка ..., которая знала все секреты местных трав: когда их собирать и что при этом нашептать.

Любимая рыбка Джона взбрыкнула и не пошла в знахарский цех?  :)  Смелая девица.
А в Элсдоне, выходит, именная принадлежность для травничества была необязательна.

+1

352

lady Aurum, что характерно, в сериале старушку, вылечившую Мача от зубной боли, зовут Пег  :)

+1

353

in_love написал(а):

Пег

Ай, спасибо! Я тоже на слух так помнила, но по прочтении засомневалась.

+1

354

Путаются в показаниях))

0

355

Ладно, зато над Мег более не маячит Предназначение ))

0

356

Да, и то хлеб)

0

357

Helen2 написал(а):

По-прежнему остро жаль Клана. Такой дядька классный пропал!

А я по-прежнему не понимаю Машиного папу!Ну вот совсем.

0

358

Любовь написал(а):

по-прежнему не понимаю Машиного папу

Любовь, видимо, версия ярого националиста верна. И принципы свои любил больше дочери.

0

359

Helen2, а можно для тех, кто в танке), поподробнее?

0

360

Helen2 написал(а):

остро жаль Клана. Такой дядька классный пропал!

Любовь написал(а):

А я по-прежнему не понимаю Машиного папу!Ну вот совсем.

Классный-то он классный - мущина видный, с положением и деньгами, только с Марион ведет себя  как с приглянувшейся трактирной служанкой, а не с благородной леди. Сдержи Клан свои страстные порывы и наговори после танца кучу комплиментов красоте леди и широко известной храбрости Лифорда в крестовом походе бла-бла-бла, сэр, глядишь, и смягчился бы. Но лорд ни разу не дает понять, что у него серьезные намерения, а тупо лапает дэвушку у всех на глазах. Отсюда и папашина реакция - его до этого Хьюго выбесил, но аббата граф быстро заткнул, а здесь на поддержку хозяина рассчитывать не приходится, политика, понимаешь. Учитывая скверную дочкину репутацию и невозможность самолично съездить нахалу по зубам, действия папы вполне логичны, имхо.

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Ричард Карпентер - Робин из Шервуда » Энтони Горовиц, Робин из Шервуда: Человек в капюшоне - обсуждение