Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Самая красивая серия в 1-м сезоне


Самая красивая серия в 1-м сезоне

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваш Выбор?
Робин Гуд и колдун

61% - 13
Ведьма из Элсдона

9% - 2
Семь бедных рыцарей из Акры

4% - 1
Алан из Долины

14% - 3
Королевский шут

9% - 2
Голосов: 21

1

Только визуальный аспект, т.е. картинка!

Внимание! Не нажимайте кнопку "Результаты опроса" до того, как проголосовали, иначе вы не сможете проголосовать.

0

2

Вот я проголосовала. Теперь, когда захожу, вижу результаты голосования. А они такие, как были на момент моего участия, или меняются, когда кто-еще проголосует?

0

3

Helen2 написал(а):

Вот я проголосовала. Теперь, когда захожу, вижу результаты голосования. А они такие, как были на момент моего участия, или меняются, когда кто-еще проголосует?

Если вы СНАЧАЛА смотрели, а потом голосовали, то ваш голос не засчитывается. Какой-то сбой программы. Надо сначала голосовать. Иначе не выходит.

0

4

лейтенант Кеттчъ, нет, я все правильно сделала. Я просто не пойму, когда я опять в эту тему захожу, я вижу сразу результаты голосования уже открытыми (правильно, я ведь уже проголосовала).
Так вот я не пойму, вижу ли я тот же результат, что открылся мне после моего голосования, или я смогу видеть голосование в прогрессе, то есть вижу я картинку или счетчик в работе?

0

5

Helen2 написал(а):

или счетчик в работе?

Думаю, да.

0

6

Helen2
Да, виден именно текущий результат.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Самая красивая серия в 1-м сезоне