Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Робин Гуд, правдивая история (2015)


Робин Гуд, правдивая история (2015)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Французский фильм "Робин Гуд, правдивая история" (2015).
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа...
Случайно нашла в сети, вот ссылки:
https://my-hit.org/film/422478/
http://kinoprofi.org/9815-robin-gud-pra … -2015.html
Слоган "Наконец-то у трусости появилось имя".
http://image.kinoprofi.org/p/2016-04/200x300/1460452736_robin-gud-pravdivaya-istoriya.jpg

Сама не смотрела, абсолютно нет возможности (((

+2

2

Просто любопытно: о собственных национальных героях французы такое снимают, или все больше про заморских?:)

+1

3

Араминта, а что ты удивляешься? Обе нации недолюбливают друг друга.  Так почему бы не пнуть живущего по ту сторону Ла-Манша?  :)

0

4

Араминта
Французский мюзикл про Робин Гуда (2014 г.)  вполне себе лоялен, все прекрасно, РГ - герой, а здесь, может, такая задумка режиссера? Но надо бы посмотреть. У кого-нибудь есть время?

0

5

сумеречная написал(а):

Араминта, а что ты удивляешься?

Я не удивляюсь, я ухмыляюсь. :)

0

6

Это они от зависти.

0

7

Marie написал(а):

Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех подряд и бедных и богатых

Ну, тут я еще могу понять и принять. Вроде как разбойники они и есть разбойники.

Marie написал(а):

он мечтает открыть самый крупный в городе бордель!

Helen2 написал(а):

Это они от зависти.

Забавно. В его-то время?)))) Мне кажется, что это не столько зависть, сколько своеобразное новое прочтение. Европа сейчас любит подобные повороты, тем более бордель - это норма на сегодняшний день и ничего позорного нет. Так что Робин Гуд с точки зрения режиссера и тут герой.))) А то так бы и жили без борделя!

Араминта написал(а):

о собственных национальных героях французы такое снимают, или все больше про заморских?

Я недавно смотрела "Пришельцы 3. Взятие Бастилии."
Ну, это такие фильмы про средневекового рыцаря и его слугу, которые выпив волшебного зелья оказываются в разных временах и с ними происходят различные приключения. Я в принципе неплохо знаю период французской революции, якобинского террора, т.е. всё что творилось с 1789 по 1794 год. Могу тебе сказать, что в фильме наворочено прилично. Но там и не ставится цель, чтобы всё было, как оно было.))))
Здесь возможно то же самое. Ну, Робин Гуд, все знают его реальную историю более или менее, а вот почему бы ему не открыть бордель? Весело? Весело. И фильм хороший и сборы будут отличные.

+2

8

Камилла написал(а):

Весело? Весело.

Кстати, жанр фильма - комедия.

0

9

Marie написал(а):

Кстати, жанр фильма - комедия.

Пришельцы тоже.))))

0

10

"Робин Гуд, истинная история" (Robin des bois, la véritable histoire) очень не поравился прежде всего французам, масса отрицтельных рецензий и отзывов, при бюджете 11 мииллионов евро, удалось вернуть на сегодня. включая и видео только 7.  (К примеру "бунтарке" при бюджете меньше миллиона собрали  за полгода 7) Оценка в рейтинге во Франции 1,9 по пятибалльной шкале.
Фильм доступен для просмотра он-лайн, но кажется, без перевода. Актёры с арабской внешностью, говорящие по-французски, очень много говорящие.
Есть отзывы на русском языке в отзовике - всё жалеют, что смотрели, на что и пожаловались. )

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Робин Гуд, правдивая история (2015)