Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

В 2018 году исполнилось 35 лет с начала съёмок телесериала «Робин из Шервуда»!

Мы продолжаем совместный просмотр сериала!

И продолжается гадательный флешмоб!
Спешите принять участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Литература » Ведьмак

Ведьмак

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Забыла: вот картинка "реальность" про Цири и Эредина - это пять!)

+1

242

Midinvaerne написал(а):

Глубокое ИМХО. Если кому нравится, я не виновата.

Да, порой отвратительные рожи попадаются. Дело даже не в том, что у него почти все женщины с цыганскими чертами (ничего не имею против цыган, но зачем?), а представления о физической привлекательности вызывают недоумение - волшебницы и Лютик, например, откровенно карикатурны (последний (в книге признанный, эльфоподобный красавчик и хронический сердцеед, человек, окончивший Оксенфуртский универ с отличием) напоминает Труффальдино из Бергамо в исполнении Константина Райкина, но у слуги двух господ больше обаяния и смышлёности в лице). Мимические выражения странноватые, мягко выражаясь, вот что. Прочитала на "Пикабу", что кому-то здесь видится реализм. Да чернуха это и изврат, по мне (и обнажённая натура до уровня эротики не дотягивает, по моим ощущениям). Не соответствует оно содержанию и идее "Ведьмака". Там столько прекрасных образов выведено, а гадливые или туповатые гримасы Гордеева характеризуют их как моральных уродов, ущербных типов, обличают, прямо Босх какой-то с Брейгелем Старшим. Если бы юмор такой, стёб, так нет же, всё всерьёз. Не моё это. Извините, если кого задела.

Отредактировано lady Irene (2019-02-01 00:03:05)

0

243

lady Irene
Давайте просто введем здесь мораторий на Гордеевское, кхм, творчество?)
Ну его в пень, чес-слово...

0

244

Midinvaerne написал(а):

Ведь как начал 25 лет назад в Северо-Западе уродовпть Толкиена, так и не унялся...

Слушай, да вообще полный атас. Куда ни сунься, наш пострел везде поспел. Внезапней Церетели, елки-палки. Только на моей памяти он отметился у Толкиена, Дюма, в скандинавских мифах, еще в ряде мест и теперь вот у Сапковского тоже, оказывается. Скоро в магазин зайти будет страшно, вдруг там ценники Гордеевым разрисованы.

0

245

Midinvaerne написал(а):

мораторий на Гордеевское, кхм, творчество?)

Объявим ему бойкот))

0

246

Араминта написал(а):

отметился у Толкиена, Дюма, в скандинавских мифах, еще в ряде мест и теперь вот у Сапковского тоже

Я ж говорю - лет пять назад увидела "Красную Шапочку" в его исполнении. Чуть меня карачун на месте не хватил, прям у книжной полки.

Араминта написал(а):

вдруг там ценники Гордеевым разрисованы

Вот лучше б ценники, ей-крест. Их хоть поменять можно))))

lady Irene написал(а):

бойкот

Да лан, много чести... Ну его нафиг.

0

247

Вроде, в движении еще не было, только картинкой.

Тизер грядущего сериала:

Продолжаю видеть Кавилла отдельно от Геральта )

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Литература » Ведьмак