Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Литература » Ведьмак


Ведьмак

Сообщений 121 страница 140 из 577

121

Midinvaerne написал(а):

Ну, как на мой вкус, все гномские мачо в кине - мимо. Мимо исходника, в смысле.

Но и в исходнике тебе гномы не нравятся, я правильно поняла эту реплику:

Midinvaerne написал(а):

Да там не только гномы. Там и хоббиты такие, что хочется на стол залезть и ноги поджать со страху))

..?

Midinvaerne написал(а):

Удивлялась, как это можно было неплохую, если кто помнит, песенку, вложить в уста вот этого хомячка))

У меня этот Лютик прочно ассоциировался с пьющим трактористом из средней полосы, а не фэнтезийным менестрелем - франтом и любимцем женщин.:)

0

122

Я книжку не читала, поэтому не могу поддержать беседу, только показать, как будет выглядеть этот Ведьмак от Нетфликс.

0

123

Хорошо кушал, спал не менее восьми часов в сутки, вел здоровый образ жизни, ухаживал за кожей.:)

0

124

Во фляжке, как я понимаю, морковный сок свежевымытый?))

0

125

Да, с L-карнитином.:)

0

126

mevisen написал(а):

Королева Калантэ

А что? Вполне могло бы быть... Сволочизму хватит))) И типаж соблюден, в принципе.

mevisen написал(а):

на роль Цири давайте возьмем косплейщиц

Эко... Похоже, да, пусть не личиком, но хоть в образ девушка попасть попыталась. Респект. Если еще и с оружием управляться может - ваще респект)

0

127

Араминта написал(а):

в исходнике тебе гномы не нравятся, я правильно поняла эту реплику

Правильно-правильно. Ага. Не нравятся.
Я о том, что среди лично меня - как НЕ нравились в книжке, так и НЕ понравились в фильме.

Араминта написал(а):

..?

Как бы объяснить... Не, я понимаю, что Профессор нарочно писал а-сексуальных и не очень симпатикос персонажей. Дескать, одни эльфы долгоживущие  - на свете молодцы... Но вот абсолютно все хоббиты, невзирая на различия в социальном положении))), внешности и возрасте - кажутся мне, как ты выразилась:

Араминта написал(а):

пьющим трактористом из средней полосы

То есть АБСОЛЮТНО мне не симпатичны. Ни Фродо с обгрызенными до локтей ногтями, ни Сэм, ни два придурка Мэрри и Пипин, ни описанные массово в Хоббите и в ВК многочисленные родственники. Всё это настолько реально - вон за окном примерно то же самое - что теряет ореол "сделанности". Не очаровывает. Это что касается внешнего образа, скажем так. В то же время мне лично осталась недоступной мотивация именно хоббитов. Для этой всей бурной деятельности, в смысле. Мне понятно, зачем и куда прётся девяностолетний Агроном))), зачем сигает по сугробам царевич Логоваз и почто смолокур дедушка Пендальф заварил всю эту кашу. Но НЕгероичные хоббиты с их правильным героизмом - вот мне лично рвут шаблон. Слишком ээээ... программно, вот. Как производственный роман типа из заводской жизни, где герои все 600 страниц борются за перевыполнение соцобязательств.
Исключение - повторюсь, сыгранный Мартином Фрименом персонаж. Не книжный Бильбо, а именно киношный.

0

128

2018-10-31 23:38
dtf, "Первый взгляд на Генри Кавилла в образе Геральта из Ривии"

Clair:
Отца Малфоя напомнил.

Alexey Kott:
А у этого отца Малфоя какая фамилия, не подскажете?

Виталий Белоус:
Малфой

башорг)

+1

129

циник написал(а):

как будет выглядеть этот Ведьмак от Нетфликс.

Хм... Ну, разве что взгляд ехидный.

0

130

Midinvaerne написал(а):

Ну, разве что взгляд ехидный.

Что-то взгляд такой, что чувствуешь себя очередной упырицей. Мол, вылезла не вовремя, мешаешь отдыхать.

0

131

mevisen написал(а):

взгляд такой, что чувствуешь себя очередной упырицей. Мол, вылезла не вовремя, мешаешь отдыхать.

Ну, мы ж не знаем, ЧТО именно подразумевалось на месте оранжевого шарика, на котором актеры отыгрывают воображаемый персонаж... Может, аккурат и упырицу? Тогда всё верно, ща он морковного соку хлебнет - и вперед, с песнями!

Отредактировано Midinvaerne (2018-11-01 18:58:06)

0

132

in_love написал(а):

Netflix выбрал актрис на роли Цири и Йеннифэр в сериале «Ведьмак».

Мне все нравятся! А мужик такой будет, или это арт?

0

133

Любовь, как раз Нетфликс в твиттере выложил коротенькое видео, как будет выглядеть ведьмак.
Ну не знаю...

0

134

Midinvaerne написал(а):

2018-10-31 23:38
    dtf, "Первый взгляд на Генри Кавилла в образе Геральта из Ривии"

    Clair:
    Отца Малфоя напомнил.

    Alexey Kott:
    А у этого отца Малфоя какая фамилия, не подскажете?

    Виталий Белоус:
    Малфой

башорг)

.

Кстати да. Малфой-старший в фандоме - красавчик несусветный и очень-очень за собой следит. Со здешним ведьмаком ассоциации те же.

0

135

in_love написал(а):

Любовь, как раз Нетфликс в твиттере выложил коротенькое видео, как будет выглядеть ведьмак.
Ну не знаю...

только что посмотрела. Слишком красавчег.

0

136

Любовь, так да. Генри Кавилл явно не Геральт) Или нужны тонны грима.

Отредактировано in_love (2018-11-03 10:55:32)

0

137

in_love написал(а):

нужны тонны грима.

Нужны тонны жизненного опыта. Или тонны актерского таланта. Геральт - мудрый и добрый мужик. Это на гриме не сыграешь...

+2

138

Midinvaerne, и это тоже, да.
Нетфликс - что с них взять)

0

139

Продолжают объявлять о результатах кастинга на роли в сериале Нетфликс.
Лютик - Джоуи Бейти (Joey Batey)
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZGE0ZTgzZGQtMDc5NS00M2I4LTlhMTQtZmRjNGEzZjJmMDAwXkEyXkFqcGdeQXVyNDI1MzMzNTI@._V1_SY500_SX400_AL_.jpg
Трисс - Анна Шаффер (Anna Shaffer), Стрегобор - Ларс Миккельсен (Lars Mikkelsen)
https://www.minhaserie.com.br/uploads/editor_pictures/000/068/030/content_pic.jpg

Лютик ничего так вроде  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-4.gif

Отредактировано in_love (2018-11-04 16:59:11)

0

140

in_love написал(а):

Лютик - Джоуи Бейти (Joey Batey)

У меня вместо картинки видится знак вопроса...
А Трисс - снова политкорректная. С накачанными губами и залитыми гелем скулами. И с удаленными комками Бишопа. Ох, блин, упырицы на них нету...

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Литература » Ведьмак