Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

В 2018 году исполнилось 35 лет с начала съёмок телесериала «Робин из Шервуда»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Правила форума и их обсуждение » Обсуждение правил - 2019

Обсуждение правил - 2019

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Поскольку сегодня тема косвенным образом оживилась, вернусь к анкетированию. Предложенная было идея  авторского развития от Helen2 не получила.
Честно скажу, что попыталась cама несколько раз прикинуть варианты опросника, и каждый раз выходило так себе.

Посему спрошу, а нужно ли оно нам вообще и если да, то попрошу помощи со списком и стилем подачи.

0

122

lady Aurum написал(а):

попыталась cама несколько раз прикинуть варианты опросника

Мне кажется, опросник как таковой не нужен. Достаточно просто внести в правила один пункт, например: "Если у вас будет на то желание, здесь [ссылка на нужную тему] вы можете рассказать, что именно вас более всего интересует: история создания сериала, творчество по его мотивам, биографии актеров, обсуждение сюжетных перипетий, соответствующий период реальной истории, что-то еще. Это облегчит и ускорит поиск единомышленников на форуме".

+2

123

Согласна с Араминта. Добавила бы еще что-то вроде: "Вам помогут быстро найти интересующие вас темы".

lady Aurum, я прошу прощения за подачу идеи без попытки реализации. Я только отвечать на всякие тесты/анкеты люблю, а сама составлять их как-то не. Да я, собственно, и не предлагала создать список или анкету, а просто написать что-нибудь, побуждающее рассказать, чего новичок ищет на форуме в первую очередь.
Араминта
, в общем, и изложила, как надо.

0

124

Араминта, ай, спасибо за идею. Вот в таком виде сделать не проблема, будет )
Helen2, все в порядке ) Значит, ошибка вышла, показалось, что именно анкету. Меня еще с толку сбила тишина в ответ на вопрос  :)
Если резюмировать - хорошо, что тема поднялась и выяснилась. Не было бы щастья, как говорится.

П.С. Поправила. Изменения внесла строкой в обращение к новичкам, порядок чуть подвинула в соответствии с разделами форума.

+2

Вы здесь » Sherwood Forest » Правила форума и их обсуждение » Обсуждение правил - 2019