Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Робин и его воздействие на людей


Робин и его воздействие на людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тоже клон старой темы.

Тут про то, как Робин воздействовал на людей своего окружения и воздействует на людей нашего времени и нас, разумеется

+1

2

как вы думаете, что было такого в Робине, что он так на людей действовал? почему ребята остались с ним? ну хорошо, вера в то, что он сын Херна. третий сезон не беру в расчет. Речь о Прайде только. Но если бы Уилла объявили бы сыном Херна, с ним бы вряд ли остались люди. Так что такого для Вас в Робине, что вызывает доверие? или даже веру в него?

0

3

Мне кажется, самое привлекательное в Робине - это то, про что Уилл сказал очень просто: " В нём горел огонь, который грел всех нас !"
Этот огонь - его способность верить людям, его стремление помочь окружающим, отвага и верность. Он не прятался за чужие спины, брал на себя ответственность. Бережно относился к друзьям - как в повседневном общении, так и в час опасности.
Мне кажется, его можно описать двумя - тремя словами: " Он прикрыл всех..." Робин - жертвенная личность, спасающая других за счёт себя. Поэтому к нему тянулись и тянутся люди, так мне кажется.
И в то же время он - не трагически - мрачный герой. Он умеет и посмеяться, и подурачиться с друзьями. Не лишён слабостей и совершает ошибки. Он живой и настоящий.
Вот это сочетание Героя и человека в нём и притягивает, наверное.

0

4

Его способность мечтать, отвага, верность и порядочность ! Его
самопожертвование и стремление ввверх. к свободе.свету. мечте !
и еще наверное то, что он верит в себя

0

5

Пожалуй, одним словом если описывать, то получится, наверное, у меня так: романтик. Во всех смыслах, от безусловно положительного до крайне негативного и совершенно нейтрального.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Робин и его воздействие на людей