Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

29 июля нашему форуму исполнилось 10 лет!
Друзья! Спасибо за вашу любовь к сериалу «Робин из Шервуда» и ваш вклад в атмосферу форума! Ура!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы о рыцарях

Фильмы о рыцарях

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

lady Aurum, мне интересно, товарищ Кумбз все еще в роли на 2 сезон? Король будет уже не прежним красавчиком, увы, не люлю бородатых. Было бы хоть, над чем посмеяться)) В прошлый раз мы хорошо оторвались)) по эпичности багов и сценарных ляпов первый сезон обогнать будет непросто. Про историчность молчу, это не в тренде, но хоть вспомнили про одного принца, и на том спасибо.

Отредактировано циник (2019-04-07 14:57:51)

0

182

циник написал(а):

Король будет уже не прежним красавчиком, ... не люлю бородатых

Поймала себя на той же мысли ) Даж не узнала монарха по первости. Видимо, решил уподобиться в брутальности тем, кого намерен сезонно искоренять.

первый сезон обогнать будет непросто

Обещали ) Придется выполнить  :glasses:

хоть вспомнили про одного принца

Из запасников достали, ага. Причем сразу семейного и готового огрызаться.

0

183

lady Aurum написал(а):

Даж не узнала монарха по первости

Ага, я тоже)) Кроме бороды, он заметно сдал в красоте, там, мешки под глазами, морда замученная, никак заливал горе)))

lady Aurum написал(а):

Обещали ) Придется выполнить

Ну, посмотрим на эту эпичность. Все равно "Британния" пока не вышла и не понятно, когда выйдет. А "Благие намерения" ваще пододвинулись на май. Эх...

lady Aurum написал(а):

Причем сразу семейного и готового огрызаться.

Ага, готового психопата в законе. Хотя не удивительно в такой семейке-то))) Эти детки только в утробе не пихаются, зато родившись, наверстывают вовсю))

0

184

циник написал(а):

Кумбз все еще в роли на 2 сезон?

Пропустила. Если прынцесса все еще намеревается ехать в Наварру, губернатору деваться некуда, придется принять )

циник написал(а):

"Британния" пока не вышла

О, как раз хотела спросить. Значит, ждем. Как выйдет, дай знать, плиз.
П.С. Радио мне сегодня пообещало в следующем году приквел к Престолам. Кажись, вознамерились взяться за Рыцаря Семи Королевств.

Эти детки только в утробе не пихаются, зато родившись, наверстывают вовсю

Помню  :glasses:

мешки под глазами, морда замученная, никак заливал горе

Ну, по крайней мере, понять его можно, переживал. Ничто человеческое и монарху не чуждо.

0

185

lady Aurum написал(а):

Если прынцесса все еще намеревается ехать в Наварру, губернатору деваться некуда, придется принять )

Уповаю, что принцесска намерена)) На КУмбза я бы посмотрела и в таком абсурде, не привыкать)) Вдруг таки некую игру хорошую покажет)) Чем черт не шутит))

lady Aurum написал(а):

Как выйдет, дай знать, плиз.

Обещаю! Я прям предвкушаю. Ибо тоже абсурд, но веселый и укуренный))

lady Aurum написал(а):

. Радио мне сегодня пообещало в следующем году приквел к Престолам. Кажись, вознамерились взяться за Рыцаря Семи Королевств.

Вот тоже только ячто слышала. Будем подождать)) Впрочем, хотя бы этот дождаться бы.

lady Aurum написал(а):

Ну, по крайней мере, понять его можно, переживал.

Да... любоваться не будем, будем понимать))

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы о рыцарях