Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы о рыцарях


Фильмы о рыцарях

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

циник написал(а):

когда узнает, чей у него бастард

Это если вообще узнает. Королева у нас должна умереть родами в 1305 г., Филипп возьмется за тамплиеров к 1307 г. Что он там будет обмозговывать в течение двух лет согласно логике сериала, увидим.

я полюбила рыцаря, но я должна Мойше

Опять синхронно думаем )

0

122

lady Aurum написал(а):

Королева у нас должна умереть родами в 1305 г., Филипп возьмется за тамплиеров к 1307 г.

Мне кажется, что здесь послали историю туда же, где она была при съемках нашего сериала))

0

123

Пятая серия. Когда король выходит на площадь, чтобы взбодрить своих воинов, померещилось, что те стоят с флагами "ООН" http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif
А тамплиеры, однако, затейники по части наказаний. Не просто помордас, а с огромным крестом на плече.
Маленький трогательный момент ротозейства и не профессионализма)) Только залу проверили на безопасность, проверяльщики еще в дверях, а из камина уже лезет ловкий сарацин-ниньзя)) и никто его не увидел, ибо он стелз))) Никак Гизборн давал уроки по старости))
Главгад, который так не любит евреев, пожертвовал собой ради королевской семьи. Однако начали раскрывать плохишей, это хорошо. Хотя бы плохишей. Но главгад зажег, причем буквально))
Но похищение невесты во время свадьбы одним ниньзей - это выше того, вот что я могу поверить. Ну и повторение подвига главгада уже главным тамплиером - это моветон. Ну а дальше это уже не сказка даже, а... жирный намек на принцессу, как на французскую волчицу, которая потом даст прикурить Эдуарду примерно так же, как каталонскому Луи))
Как и сказка о толерантных к сарацинам тамплиерах, и о тамплиере, который готов бросить орден, когда его женщина беременна)))

0

124

циник написал(а):

главгад зажег, причем буквально

Бери выше, вся серия зажгла в прямом и переносном смысле )) Я только что досмотрела  :)
Это уже уровень Игры Престолов: септа Бэйлора, королева-девственница Маргери Изабелла, ставшая вдовой на свадьбе, и главгад, возросший до уровня Мизинца в плане изобретательности  :rolleyes:

лезет ловкий сарацин-ниньзя)) и никто его не увидел

Ибо это она )) Тетеньку отфильтровали.

Сказок, имхо, две: Филипп, обидевшийся за лошадку до уровня пафосной речи "мы готовы начать войну в любой момент" и, да,  главгерой, предоживший королеве светлое будущее в бегах, соглашусь.

0

125

lady Aurum написал(а):

Бери выше, вся серия зажгла в прямом и переносном смысле ))

Да, я сама в шоке))) А говорили, серьезное кино))

lady Aurum написал(а):

Это уже уровень Игры Престолов:

Да, но там короли и королевства не настоящие))

lady Aurum написал(а):

и главгад, возросший до уровня Мизинца в плане изобретательности

Вот, что с человеком любовь делает. Ну прям теперь мой герой)))

lady Aurum написал(а):

Ибо это она )) Тетеньку отфильтровали.

Это оно, ниньзи без пола, прошлого, имени и страха и упрека до кучи)) Совсем толерантно стало, теперь и банановый, то есть китайский

lady Aurum написал(а):

Филипп, обидевшийся за лошадку до уровня пафосной речи "мы готовы начать войну в любой момент"

Он принял лошадку, как вызов, не мог не прийти))

lady Aurum написал(а):

да,  главгерой, предоживший королеве светлое будущее в бегах, соглашусь.

Вот, теперь все девки будут знать, что делать - забеременеешь, и милый приползет и увезет на Багамы))

0

126

циник написал(а):

короли и королевства не настоящие

Зато они не ограничены историческим фактами. Типа бонус )

теперь и банановый, то есть китайский

Дык.

принял лошадку, как вызов

Более всех, по идее, должна была возмутиться дочурка, как владелица оной. Но в ней активировался холодный мстительный ум.

прям теперь мой герой

Начну присматриваться. С выводами пока подожду )

0

127

lady Aurum написал(а):

Зато они не ограничены историческим фактами.

Ну эти тоже не шибко-то ограничены))) Какой каталонский костер забабахали!

lady Aurum написал(а):

Но в ней активировался холодный мстительный ум.

Вовремя вспомнили, что, собственно, это за прынцесса такая, и какой она после станет королевой, там костром не ограничишься)) Но там ее реально выбесил муженек, а тут прям стерва во всей своей безумной красоте)) Папа с воспитанием не доработал)))

lady Aurum написал(а):

С выводами пока подожду )

Ох, вот я тоже боюсь, там еще четыре серии впереди, а фантазии сценаристов просто безграничны))), может, ще и сольют дяденьку. НЕ в смысле убьют, а в смысле сделают не интересным, каким он был в начале.

0

128

циник написал(а):

что, ... это за прынцесса такая, ... ее реально выбесил муженек

Припомнились они в трактовке Храброго сердца. Там да, муженек был тот еще подарок)

фантазии сценаристов просто безграничны

Надеюсь, что к середине сериала в идеях не тормознут.
К слову, свадьба с Эдуардом должна быть в 1308 г., посмотрим, как окажется здесь.

0

129

Итак, серия 6. Для начала бабский бунт в лице волчицы, коя раскаялась, увидев висельников и чуть не сдала все предприятие матушке, а главгад словил небольшой инфаркт. Выдохнул, и пережил большой)) А вот нефиг связываться с истеричной малолеткой, а подглядывать вообще фу)) Однако Филиппок бьет с правой куда вдохновеннее, чем Клан))
Еврейка споймала разбойника, коего не смогли споймать тамплиеры, занятые самозабвенно самоистязаниями и истязаниями во имя великой цели господа всю серию. Только договориться не могут, че именно их господу надо. А надо ему дружба народов, по мнению авторов. Объединить сарацинов, христиан и евреев, чтобы найти грааль, потом спрятать грааль, потом найти... - прямо ООН какая-то)) отчетливо не хватает русской угрозы для полноты картины. Кстати, сарацины хитроумные ребята, мне развод Лэндри понравился. И понравился побег главгада, хотя выглядит оно как-то мало реалистично. Так что скорее понравился сам факт, что он еще побудет главгадом немного.
А в следующей серии будет Кумбз, ура!

+1

130

циник, посмотрела. На мой взгляд, снова развесилась клюква. Жаль )

циник написал(а):

нефиг связываться с истеричной малолеткой

Да. Вот как-то оно не вяжется с холодной решимостью предыдущей серии. Принцесса внезапно поглупела.

будет Кумбз

Буду ждать. Мне интересно, что ему достанется на этот раз.

+1

131

Ну так мне смотреть или сразу ввязываться в Викингов? )))))

0

132

Херн знает ) Советовать здесь не возьмусь. Я вот специально пока в них не ввязываюсь, отложу на потом и посмотрю оптом.  :)

0

133

lady Aurum написал(а):

На мой взгляд, снова развесилась клюква. Жаль )

Жаль. Но я и не жду уже улучшения. Смотрю ради Филиппка и КУмбза.

lady Aurum написал(а):

Вот как-то оно не вяжется с холодной решимостью предыдущей серии. Принцесса внезапно поглупела.

Может, авторы хотели показать истеричность и эм... психопатичность избалованной девчонки? Ну типа, вот а дальше она поедет в Англию, и им мало не покажется)) Но мама там тоже не пример продуманности, так что это семейное))

lady Aurum написал(а):

Мне интересно, что ему достанется на этот раз.

Ох, лишь бы побольше и хоть было что играть. Хоть посмотреть, умеет ли он)))

lady Aurum написал(а):

Я вот специально пока в них не ввязываюсь, отложу на потом и посмотрю оптом.

А я смотрю одновременно, то есть друг за другом. Викинги есно стали хуже, но в сравнении с этой клюквой, вкуснее. Ну и там тянет все Рис Маерс. Что-то они не собираются его кончать пока.

0

134

циник написал(а):

истеричность и эм... психопатичность

Но все равно не стоило обличительно возмущаться при всем честном народе. Как-то оно совсем не вяжется с логикой.

Викинги есно стали хуже

Тоже жаль, но посмотрю обязательно.

смотрю одновременно, то есть друг за другом

У меня сейчас еще Люцифер не досмотрен и альтернативный Гарри Поттер не дочитан. Четыре проекта одновременно тянуть будет сложно ))

0

135

lady Aurum написал(а):

Но все равно не стоило обличительно возмущаться при всем честном народе.

Не, это понятно. Но здесь все дамы немножко не в себе и не логичны.

lady Aurum написал(а):

но посмотрю обязательно.

Потом и это обсудим. Не все же критиковать мне РОС))

0

136

циник написал(а):

это обсудим

Пренепременно )

0

137

циник написал(а):

. Викинги есно стали хуже, но в сравнении с этой клюквой, вкуснее.

Так-так-так.... Отсмотрела две серии Викингов. Откровенно повеселила нестареющая Лагерта. Сын уже вырос в здорового дядьку с косой до пояса, а маман все так же юна и гладка лицом.)))  Явно поехавший крышей Флоки вызывает недоумение. Может я не поняла побудительных мотивов его отъезда в неведомое? И куда его принесло в конечном итоге? В Исландию? Но явно не в Асгард.)))
Но все-таки Викинги поприличней Падения? Теперь уже отсмотрю оба сериала из интереса.
Кстати, Восстание варваров никто не смотрел?

0

138

сумеречная написал(а):

нестареющая Лагерта

А там у них бабы  не стареют, видимо, из-за холодного климата, как в холодильнике не портятся))

сумеречная написал(а):

Может я не поняла побудительных мотивов его отъезда в неведомое?

Он потерял усе и пошел искать себя, богов и просто мало вписывался в юношеский коллектив сыновей Рагнара))

сумеречная написал(а):

В Исландию?

Похоже на то.

сумеречная написал(а):

Но все-таки Викинги поприличней Падения?

На мой взгляд, да. Все еще кое-где наскребают весьма приличные идейки и сюжетные ходы. Но на детях природа явно отдохнула. И возросшее количество воинов-баб уже начинает слегка подбешивать.

0

139

сумеречная написал(а):

Викинги поприличней Падения?

По предыдущим сезонам я бы сказала, что одного уровня, просто Викингов пока больше.

0

140

циник написал(а):

Он потерял усе и пошел искать себя, богов и просто мало вписывался в юношеский коллектив сыновей Рагнара))

Теперь ему поперло.  Одина уже увидел.)))  Выроет землянку и начнет самое себя познавать. Раньше-то недосуг было.))

циник написал(а):

И возросшее количество воинов-баб уже начинает слегка подбешивать.

Это да. Валькирий многовато.

Хлипкий, болящий юнец, упавший фейсом в болото и обретший дар предвидения вызвал приступ смеха.
- Фазер,иди на Астру в Йорк идти надобно, там северяне.
А когда его вытащили из воды, я аж заерзала. На живот переворачивают утонувшего, чтобы вода вылилась, а не причитают - Сын мой, жизнь моя! )))

Интересно, сколько серий будет.

Отредактировано сумеречная (2018-01-12 17:39:59)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фильмы о рыцарях