Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Алан из Долины / Alan A Dale


Алан из Долины / Alan A Dale

Сообщений 181 страница 200 из 316

181

ascent написал(а):

режиссёра тогда надо было кусать. или директора картины.

Кого? У нас же

циник написал(а):

трутень романтик. Потому что верил в сказку

Для него режиссёров и прочих операторов не существует. :)

циник написал(а):

Спонсоров. Американских. Чтоб уж наверняка))
Так и накрылся четвертый сезон...

Вот оно что. Один из трутней оказался не-романтиком...

0

182

Tiny Gremlin
У нашего трутня высокое ай-кью, хоть он и романтик. Он знает что режиссеры существуют :)
Новый персонаж в бестиарий намечается)))

Отредактировано ascent (2012-07-24 14:44:14)

0

183

ascent написал(а):

У нашего трутня высокое ай-кью, хоть он и романтик. Он знает что режиссеры существуют

Знает, но не верит! Или их было двое. Один - романтик, другой - нет. Но оба умницы. Причём, оба работали на Ноттингем: один главаря пытался ликвидировать, другой дозорному мешал...

А почему трутень? Изначально - в сценарии - была же пчела? Надо всё-таки рассмотреть, от чего там Мач отмахивается. :) Может, вообще от веточки. :(
Обязательно надо разобраться. Вдруг это был не ноттингемский трутень, а связной шервудский, - ведь реактивный свиристель наверняка не везде мог успеть, приходилось и насекомым работать. (Но тогда это уже не трутень... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-1.gif)

ascent написал(а):

Новый персонаж в бестиарий намечается)))

Их тут немало, намеченных, но не развившихся... :( А вообще, я скоро в отпуск, надо будет погулять по шервудским лесным массивам... вдруг кто подрос уже и помещать пора. :)

0

184

Tiny Gremlin написал(а):

А почему трутень?

Потому что пролетал ЛЕНИВО.

+1

185

циник написал(а):

Потому что пролетал ЛЕНИВО.

Ой, верно. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-2.gif

0

186

Араминта написал(а):

Так во-от кто кусил Прайда в подмышку!

Он её что, не мыл?!  o.O

0

187

Мыл. Так, что другим горячей воды не доставалось.:-)

+1

188

Да просто всё: полосатый мух - эстонец. Кста, о классике фанатства... читаю дальше. Кто хочет знать, что думал Гизборн, когда Милдред вещала ему о Высокой и Прекрасной Любви? Вам сюда. Итак: по мысли Кипа, предварительно расстаравшись по самое не могу, чтоб быть скучным собеседником в дороге (эм... таки Карпентер думает, что говорить о кровавых подробностях и культурно сожалеть, что папа невесты пропустит свадьбу = именно скука? и я вот прикидываю, о ком сэр говорил, упоминая поведение вне рамок... о лошадях или всё-таки о людях-участниках турниров?), приняв грязевые процедуры и тэ пэ, включая сон за столом, когда невеста босса роняла слезы в суп (эт всё по ценарию, кто помнит, что в серии?), сэр докатывается до сцены с Милдред. Шо мы имеем: Гизборн стучит и входит в ее комнату, и он - сплошная проза жизни и оживление, жизнерадостное такое. Когда он второй раз говорит, что шериф ждет, а Милдред - ноль внимания, пишут, что в поведении сэра возникает угроза, а потом он в третий раз о шерифе, и дальше уже только ее слова, взгляды и вставание на выход, она говорит и смотрит на ГГ.

0

189

Alga написал(а):

Кто хочет знать, что думал Гизборн, когда Милдред вещала ему о Высокой и Прекрасной Любви?

Я!

Alga написал(а):

включая сон за столом, когда невеста босса роняла слезы в суп

В фильме он ограничился скукой. Не спалось))

Alga написал(а):

Шо мы имеем: Гизборн стучит и входит в ее комнату, и он - сплошная проза жизни и оживление, жизнерадостное такое. Когда он второй раз говорит, что шериф ждет, а Милдред - ноль внимания, пишут, что в поведении сэра возникает угроза

Конечно угроза! Ребенка праздника лишают! За что? Он же так старался, он в грязи валялся, не спал за столом, он хорошо себя вел!
Так... а что Гай думал-то, пока Милдред вещала о высоком?

0

190

Alga написал(а):

в поведении сэра возникает угроза

интересно-интересно... Он должен был грозно выпучить глаза или сделать Милдред козу? Как это должно было выглядеть - угроза-то? Учитывая "вчерашние" Милдредовские слезы, ставлю на козу...

0

191

циник написал(а):

а что Гай думал-то

Ни-че-го. То есть об этом не ни строчки. :) Есть только описание того, что делал до того как и в какой манере, а дальше - сплошная Милдред с ее Великими Словами.

циник написал(а):

В фильме он ограничился скукой. Не спалось))

Спасиб. Мне что еще в сценарии показалось весьма, э... своеобразным: если верить Кипу, то Гизборн умудрялся есть и спать одновременно.

Midinvaerne написал(а):

Как это должно было выглядеть - угроза-то?

И это тоже покрыто тайной. Сценарист не уточнил. Может, он погрозил Милдред пальцем?

Отредактировано Alga (2012-07-25 18:33:59)

0

192

Alga написал(а):

Гизборн умудрялся есть и спать одновременно

А может, попеременно? Поест-поспит. Полежит в тарелке с салатом а-ля Ноттингем, проснется, пожует салатику... Идиллия.

0

193

Midinvaerne написал(а):

А может, попеременно?

В том-то и собака порылась, что непоследовательно, а зараз. Сначала написано, что ест. Потом - что клюет носом. А шериф пьян, но держит себя в руках, но это заметно только когда он нет-нет да слово невнятно произнесет, с пьяну-то, Милдред солит суп слезами... но буквально сразу, когда шериф заговаривает с Милдред, написано, что сэр просыпается.

Отредактировано Alga (2012-07-25 18:38:42)

0

194

Midinvaerne написал(а):

Он должен был грозно выпучить глаза или сделать Милдред козу?

А Милдред должна была зажаться в углу и завопить: "ПАмАгите! Фулуганы зрения лишают!" http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

Alga написал(а):

Гизборн умудрялся есть и спать одновременно.

Младенцы это умеют, да http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif

Alga написал(а):

Ни-че-го. То есть об этом не ни строчки.

Ну... а зачем спрашивать, хотите ли знать, что Гизборн думает? Я уж было губу раскатала))

0

195

Alga написал(а):

но буквально сразу, когда шериф заговаривает с Милдред, написано, что сэр просыпается.

понятно всё теперь. Сигнализация. Встроенная. На звук.

0

196

Alga написал(а):

Сначала написано, что ест. Потмо - что клет носом.

Поели, можно и поспать))) Не, я поняла, что Кип писал поведения Гая с поведения детей. И сон в слюнявчике на стульчике для кормления, и детская обида по поводу лишения праздника капризной тетей, и капания в грязи с разделом "песочницы", и опять же детское стремление обвинить другого - Он преследовал меня аки демон!

0

197

циник написал(а):

Милдред должна была зажаться в углу и завопить

Картина маслом и сыром. :love: Но она вместо этого глядит и говорит другое, и прет на выход. Абииидно. А сэр-то хотел праздника, похоже: волновался, что из-за разбойников может сорваться мероприятие, когда Мэг пришла-расказала, но шериф успокоил ГГ, типа усё будет, как намечено. А, шо еще по ходу сюжета: сэр ответил шерифу (когда тот опосля сказал, мол, барон так и не приедет, будете за него), что, типа, польщен-большая честь.

циник написал(а):

Младенцы

Угу. Сэр как Мэри Поппинс, не забыл навыки мелкого возраста? Может, он и со зверями умеет разговаривать? А! Вот кто ему сказал, где ловить Мача с РГ. Олени!

циник написал(а):

Я уж было губу раскатала))

Дык я сама раскатала, когда читала сценарий. А на вопрос получился ответ - только не тот, какой хотелся, а чё делать? Знаю! Сами сочиним. :)

Midinvaerne написал(а):

На звук.

Причем не любой, а исключительно по направлению от начальства к предполагаемой жене начальства.

циник написал(а):

в грязи с разделом "песочницы"

Которая типа грязный бережок реки, и там подробно написано кто-кого-куда-как толкал и скользил. Мне еще интересно, какие "ёжики" с Милдред и повозкой: сопроводилово "денег" удирает, и из некоторых, типа, стрелы. Торчат. А они всё равно удирают. А свадьба-праздник... могла не состояться. Из-за Гизборна: он кинул Милдред и ринулся удирать верхом одын, но Робин его зачем-то нагнал и повалил в грязь. Хотя мог плюнуть, Милдред - вот, спасай-не хочу.

Отредактировано Alga (2012-07-25 19:01:33)

0

198

Господи, какая же серия прикольная! Пересмотрела внимательно и вот о чем подумала: В детстве и у меня, и у моих подружек (ну в смысле не я одна такая романтичная) было полное ощущуение, что Гисборн влюблен в Милдред. Сейчас посмотрела - и близко нет! Такое ощущение, что разные варианты сериала смотрела! Кто-то про это уже говорил в каких-то темах!
А еще меня покоробили слова Алана пр то, что нам типа денег не надо! Дурак ты что ли совсем? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-4.gif

+2

199

Мне еще не понравилось, что Гисбборн Милдред бросил и бежать ринулся. Не в его это характере, мне так кажется

0

200

Любовь, это прописано Карпентером в сценарии. По режиссерской задумке рыцарь сообразил, что Милдред задерживает его продвижение и оставил шерифскую невесту разбойникам.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Алан из Долины / Alan A Dale