Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Королевский шут / The King's Fool


Королевский шут / The King's Fool

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

Alga написал(а):

Клуб мазохистов по-ноттингемски, однако.

Что, клуб открывать будешь?  ;)

0

142

Лучше: я вступлю! :)

0

143

http://s3.uploads.ru/t/aMmto.jpg

+5

144

Я пересмотрела "Шута". Тоже очень красивая и очень значимая серия. И опять все молодцы (я про актёров). И замечательно показано, как Робин ещё наивен и самонадеян, легко загорается, а фантазёр какой! Короче, молод.  :)  Ну и расставание с иллюзиями как элемент взросления - тоже хорошо. И Марион опять просто прекрасна. Вот я раньше как-то не обращала на неё особо внимания, а сейчас просто открываю её для себя.

+5

145

Эпизод, когда Гизборн приходит арестовать Робина по приказу короля Ричарда. Здесь среди всех этих мужчин Марион - единственная, кто оказался на высоте. Вот что значит дочь рыцаря-крестоносца! Посмотрите на них всех. Потрясенный, раздавленный Робин, как во сне, выполняет команды. Гизборн упивается ситуацией. Ну, стража - статисты. А Марион? Ужас, растерянность - прочь! Мгновенная оценка ситуации, диспозиции, молниеносный поиск и нахождение решения - и действие! Вот это характер! И ведь не бой-баба, да? Нет, я с ней точно феминисткой стану!  :)

+3

146

Угу, "Стыдись, Робин, тебя спасают женщины")))

+1

147

циник написал(а):

Робин, тебя спасают женщины

Причем неоднократно.

0

148

Ой, а еще раз когда? Огласите весь список)))

0

149

В "Ведьме из Элсдона" и в "Мечах Вейланда" - это то, что сразу в голову пришло. Думаю, сюда же можно и "Колдовство" включить.

+2

150

ох ты ж! И правда! А я думала, что это только мы в своих эротический фантазиях в первой Легенде над Гизборном так поглумились))) Кстати, тогда даже не осознавалось, что глумимся)) Думали, спасаем как можем, че))
ну теперь-то мы исправились))

Отредактировано циник (2017-03-31 22:15:59)

+1

151

Helen2 написал(а):

Посмотрите на них всех. Потрясенный, раздавленный Робин, как во сне, выполняет команды. Гизборн упивается ситуацией. Ну, стража - статисты. А Марион?

А Марион - самая трезвая.  :P

+5

152

циник написал(а):

тогда даже не осознавалось, что глумимся)) Думали, спасаем как можем, че))
ну теперь-то мы исправились))

Это вы молодцы!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

153

састер написал(а):

А Марион - самая трезвая.

Не-а! Тогда пьянки не было. Веселье кончилось.

0

154

Helen2 написал(а):

Веселье кончилось.

Значит, пили с горя. :)

+4

155

В тему серии добавлю. Когда Робин и Ко приходят по приглашению короля, попутно выясняется, что мачемама не исчезла бесследно, а переехала в Ноттингем ) :

https://a.radikal.ru/a33/1807/65/9966c37484fft.jpg

+5

156

Ну вот, на счету у Гизборна только мельник и Ральф. Какой-то мелкокрапчатый злодей-то)))

0

157

циник написал(а):

Ну вот, на счету у Гизборна только мельник и Ральф.

А вдруг их просто ещё не заметили?  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-5.gif

0

158

Ну мельник-то может быть незаметным, когда не улыбается, но Ральф... и даже если выжил, это все равно покушение на убийство хотя бы))

+3

159

lady Aurum написал(а):

В тему серии добавлю. Когда Робин и Ко приходят по приглашению короля, попутно выясняется, что мачемама не исчезла бесследно, а переехала в Ноттингем ) :

И даже как-то помолодела)) Или мне кажется?

0

160

циник написал(а):

Кроме Гизборна. На нем состав кончился

Откуда-то мне вспоминается, что он себе брови и ресницы спалил этим подвигом, нет? Из интервью какого, что ли...

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Первый сезон » Королевский шут / The King's Fool