Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Сын Херна / Herne's Son


Сын Херна / Herne's Son

Сообщений 141 страница 160 из 336

141

А, этого брюнета! Тоже бы полюбовалась. Только зачем его-то привязывать? Хотя было бы желание, объяснение можно придумать! Сценаристы это любят.

0

142

циник написал(а):

кого бы привязывал Гульнар за неимением Гарри.

Гренделей папрашу колдунскими граббинг хэндсами не трогать  :glasses: У них в этой сказке совсем другая роль.

всплыл бы как-то Гульнар и кинулся привязывать?

Не, Гульнару за рамки третьего сезона нельзя, перебор с колдунами в округе выйдет. И без него там Беллем и Лилит уже магию практикуют. Профсоюз еще одного деятеля на территорию не допустит.
А по поводу "всплыть" - ну, из пруда с Кромм Круаком, например  ;) Доплыл бы Гульнарка до берега, хихикнул по-голлумовски гнусно и накинулся с веревкой на первого встречного. Вот такие шервудские ужастики.

+2

143

lady Aurum написал(а):

и накинулся с веревкой на первого встречного

И накинулся с веревкой на первого встречного кренделя :)

+1

144

lady Aurum написал(а):

Доплыл бы Гульнарка до берега, хихикнул по-голлумовски гнусно и накинулся с веревкой на первого встречного

Так мы ж уже вроде договорились, что у него строгие критерии отбора, ему любой встречный не подойдет.

0

145

Так он накинется на первого подходящего по всем критериям встречного. ;)

0

146

Ну, вот и легли фишки так, что начали мы с mr. OkSky младшим смотреть третий сезон
Роберт не вызвал у меня отторжения равно как и сильной симпатии, но уж очень он молод даже по сравнению с Робином Локсли. История в первой серии получилась достаточно интересная, посмотрели с удовольствием. Понравилось как сделали логический переход от Робина к Роберту - что все персонажи "банды" разбрелись, а Мэрион вообще попала в переплет...  Хотя, если выражаться общепринятыми штампами: ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
В моем сознании (или скорее в подсознании)) фильм о Робине Гуде закончился в последней серии 2го сезона.
Сыну серия понравилась. Сказал, что подходящего актера нашли на "эту" роль)

Аааа! Не совсем понял про гладиаторские бои - почему бойцы были в таких дурацких шлемах с очень плохим углом обзора?

+3

147

mr. OkSky написал(а):

почему бойцы были в таких дурацких шлемах с очень плохим углом обзора?

Чтобы было интереснее зрителям. У некоторых гладиаторов в Риме тоже были подобные, для усложнения условий поединка.

0

148

Lex
то что плохой обзор усложняет условия поединка (да и вообще усложняет жизнь, так как нормально дышать в таком шлеме тоже сложновато) это ясно. Может я чего не понимаю, но мне интереснее от этого не стало. Не знаю как правильно объяснить, ну, мне показалось нелогично использовать в этой сцене "гладиаторские" шлемы.

0

149

mr. OkSky написал(а):

В моем сознании (или скорее в подсознании)) фильм о Робине Гуде закончился в последней серии 2го сезона.

угу. А мой Ванька сказал про графа,  что он тут вообще не к месту.

0

150

mr. OkSky, подозреваю, что бои были отчасти срисованы с гладиаторских, типа, приплыли римляне, привезли такой вариант развлечений, потому и антураж похожий, но возможно, что это простое совпадение.

+1

151

mr. OkSky написал(а):

В моем сознании (или скорее в подсознании)) фильм о Робине Гуде закончился в последней серии 2го сезона. Сыну серия понравилась. Сказал, что подходящего актера нашли на "эту" роль)

Ну и снова я со своим извечным рефреном" А мне нравится" .Да, 3й сезон был бы логичнее как первый -Робин Гуд -очень молодой,умный,но еще по-юношески пылкий и наивный.Верящий во всеобщую правду на земле. Ну и так далее -читаем пошлые посты)))))))

+1

152

reiser написал(а):

читаем пошлые посты)))))))

Опечатка по Фрейду? :)

0

153

reiser написал(а):

пошлые

а я на автомате прочла "прошлые""" вот слепая курица!

0

154

mr. OkSky написал(а):

Сыну серия понравилась. Сказал, что подходящего актера нашли на "эту" роль

О, а можно поподробнее? Что понравилось, и в чем, по мнению Оксковича, выражается подходящесть?

Отредактировано Alga (2010-08-15 08:51:31)

0

155

Тигренок Видимо да... Прошлые конечно.... Вы меня переоцениватете дамы и господа)))))))))))))

0

156

Wind - war horse Ну так смысл то "прошлые" прост оопечатка.

0

157

reiser написал(а):

Ну и снова я со своим извечным рефреном" А мне нравится"

Мне тоже нравится. Как именно третий сезон.  :)

+2

158

Alga написал(а):

О, а можно поподробнее?

Глубокого анализа, надеюсь, не ждете ? )))
На просьбу конкретизировать свою симпатию Роберту, Ваня сказал: "Он очень похож на Робина, так же действует, да и вообще делает то же дело что и Робин"
Вот, а я не вижу причин плохо относиться к Роберту. Нужно же продолжение легенды. Так вот оно.))) Даже меч это понял и признал в нем сына Херна))
reiser
циник
мне третий сезон тоже нравится)) но как я уже говорил - Это совсем другая история.

+1

159

Искала в серии одно, не нашла. Точнее, пока что не поймала в хорошем качестве.
Зато глаз по ходу зацепился за другое.

Хантингтонская вечеринка. И танцы при, точнее со свечами  :)
Маловато танцующей молодежи-то среди гостей набирается. Аж целых четыре пары, из которых одна совсем еще дети.
Сначала подумала, что причина может заключаться в фигурах танца, типа вроде как больше нельзя. Присмотрелась - нет, при желании спокойно вписались бы еще несколько человек.

Видать, при съемках просто сэкономили на массовке. Но если отталкиваться от сериальной действительности - вот не возьми шериф Гисборна с собой, или оставь папа Лифорд дочурку дома, так и вообще кроме графского сына да еще одного вьюноша зеленоватой одежной наружности некому было бы в дискотеке участвовать  ^^

http://s57.radikal.ru/i158/1008/f4/d7e881f61100.jpg  http://s47.radikal.ru/i115/1008/42/0b6e4fd92a50.jpg

+5

160

Гы... на последней фотке Гизборн просто шпала огромная. Действительно, не возьми его шериф с собой, пришлось бы клановцам отдуваться. Дикие валлийские танцы-шманцы демострировать. С саблями.
А по исторической действительности, мож этот танец только холостые танцевать могут. Типа танец - знакомство и приглядка к будующим кавалерам и дамам. Демонстрация грации, женственности и наоборот мужественности и то, как парень может попадать в такт  ;)
В общем, не набралось среди гостей достаточно свободных молодцов и девиц навыдане.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Сын Херна / Herne's Son