Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

Продолжаем праздновать Хеллоуин!
Приглашаем в специальную праздничную тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Адам Белл / Adam Bell

Адам Белл / Adam Bell

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

lady Aurum написал(а):

Бедные саксы   Нет, я вполне допускаю, что Херну все равно, какая мотивация движет его сынами. Но помогать бедным только чтобы произвести впечатление на девушку ...Оригинальный способ ухаживания

Сомневаюсь ,ч товсе так. Скорее это постепенное понимание несправедливостей и..такая вот оригинальная поппытка помочь.... В его случае бредовая....

0

82

reiser написал(а):

Скорее это постепенное понимание несправедливостей и..такая вот оригинальная поппытка помочь.... В его случае бредовая...

А, кстати, не задумывается ли он именно в "Адаме Белле" о бредовости своей попытки? Что, мол, станет таким же, и никому не будет помогать...

+1

83

Эта серия, как известно, была снята самой первой в 3-м сезоне. Энтони Хоровиц здесь дебютировал как сценарист. Любопытно, что эта серия получилась неким мостиком между простонародной версией мифа о Робин Гуде и аристократической. Сначала мы видим конфликт между двумя благородными разбойниками, а потом один из них ценой своей гибели спасает второго.

+1

84

Пересмотрела серию и нашла уморительный момент (с 4-й по 5-ю минуту). Там шериф с племянником играют в шахматы. Племянник выигрывает. Гисборн стоит за спиной шерифа, видит проигрыш дорогого шефа и радостно улыбается. Шериф, не оборачиваясь, резко тычет пальцем в лицо Гая, типа  «кончай радоваться, идиот!», а после этого оборачивается и лицезрит почтительное выражение на Гайкиной физиономии.

Так что шериф отлично знает, как его зам к нему относится. Теперь стало ясно, почему шериф не уволил Гайку даже после предательства в «Шерифе Ноттингемском» - де Рено своего рода мазохист, ему Гисборн нравится именно тем, что тот его ненавидит. Так что шериф постоянно  доводит Гисборна, именно чтобы тот продолжал его ненавидеть.

0

85

Tavolga написал(а):

Теперь стало ясно, почему шериф не уволил Гайку даже после предательства в «Шерифе Ноттингемском» - де Рено своего рода мазохист, ему Гисборн нравится именно тем, что тот его ненавидит.

Насколько я понимаю разницу между психо-ролями, если они вообще применимы, то скорее всё-таки садист, т.к. шериф получает удовольствие именно от унижений, буквально упивается ими. Грейс потрясающе сыграл, как вспомню шпильки шерифа, всегда трудно сдержать улыбку. :)

0

86

Nasir написал(а):

Грейс потрясающе сыграл, как вспомню шпильки шерифа

Гизборн - как тот тёщин дом: "..мимо Гаечки родного я без шуток не хожу..."

Грейс бесподобен. После  Гизборна второй мой любимый персонаж.

Отредактировано Verushka (2012-04-01 20:48:29)

0

87

Да, Грейс роскошен! В общем, сложные у них с Гизборном отношения.

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Адам Белл / Adam Bell