Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Крылатые выражения из фильмов устами героев РОС


Крылатые выражения из фильмов устами героев РОС

Сообщений 341 страница 360 из 364

341

Мишель написал(а):

- А хотите,  я его стукну — и он станет фиолетовым в крапинку?

Смеялась так, что даже мой кот пригнул на стол и заглянул мне в лицо: "Хозяйка, ты это чего так вдруг заливаешься?"  :):):)

0

342

Классная тема! Я тут уже писала к фотке где Назир говорит Гренделю чуть вытянув губы - Нет правил, из "Здравстуйте, я Ваша тетя"
- Я тебя поцелую... потом...если захочешь.

+2

343

Сара Гизборну:
— Вот и будем теперь вдвоем жить — дура и рыцарь!
(сериал Интерны)

+4

344

Хёрн-Гизборну:
- Я вас любил - деревья гнулись.

+3

345

Малютка Джон, возвращаясь из Уикема, говорит Робину и команде:

Джентльмены! Я выловил эту форельку

(из фильма "Трое в лодке...")

+3

346

Гизборн - солдатам перед свадьбой шерифа: "Пойте лучше что-нибудь современное, массовое... Трали-вали, тили-тили..." ("Иван Васильевич меняет профессию").

Гульнар вслед Хантингтону: "Интеллигент несчастный! Выучили вас нас свою голову - облысели все!"

+7

347

Гизборн, в перерывах между маканиями: "И всё-таки я не Ипполит!"
( "Ирония судьбы, или...")

Король Джон после получения известия о смерти брата: "Я - король! Все станут богатыми! Кроме бедных."
("Каин XVIII")

+2

348

Король Джон спрашивает у Мэрион:
- Какая у Вас любимая ягода?

Мэрион:
  - Крыжовник-с!

Из фильма " Женитьба Бальзаминова"

+3

349

"Малыш и Карлсон".
http://uploads.ru/t/8/J/s/8JsXQ.jpg

+3

350

Гизборн (приныкав сокровища Беллема): Кафылек, кафылек! Какой Кафылек? Хехе! (Место встречи изменить нельзя)

Шериф(плескаясь в бадейке): Мылом, мылом, мылом, мылом умывался без конца, смыл и ваксу, и чернила с неумытого лица! (Мойдодыр)

Гизборн (упустив Сару, едет домой, напевая) : А бабы-последнее дело! (Когда казаки плачут)

+2

351

Гизборн (в полном боевом облачении, громыхая, входит в Сарино подворье): Мне нужна Сара Коннор! (Терминатор)

Он же, (в очередной раз огребя от шервудской банды): Ай л би бэк! (Терминатор)

Шериф (пританцовывая над шкатулкой с золотишком) : Ах деньги, деньги, рублики, фунты, баксы, тугрики... (кажись, Сватовство гусара)

Гай (в очередной раз получив по ушам от шефа, горько): Злые вы, уйду я от вас! (мультик про козу)

+4

352

Робин Гизборну: Мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл. (Терминатор)

+6

353

Беллем,( фигача в Робина магическим ветром): Трах-тибедох! Уй, шож я маленький не сдох? (Петросян)

Гай (задавая стрекача от Уилла в КСК): Нас не догонят! (Тату)

+1

354

Адриэль написал(а):

Трах-тибедох!

Теперь понятно, почему у него бороды не было - уже всю на колдунства извёл... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+1

355

Tiny Gremlin
по мне так Беллем и без бороды вполне себе интересный мужчинка)

0

356

Адриэль написал(а):

Беллем и без бороды вполне себе интересный мужчинка)

С этим не спорю. :)

0

357

Tiny Gremlin
между прочим, моя маман считает Беллема самым красивым мужиком в сериале)

И дабы не оффтопить:

Уилл (щекоча ножом шейку Хьюго, голосом Леонова) : Скольких я зарезал, скольких перерезал, сколько душ невинных загубил...

+2

358

Гай бурно жестикулируя рассказывает шерифу о замке Беллема и сопутствующих ужастях: А вдоль дороги мертвые с косами стоятЬ! И тишина! (НМ)

Гай же, угодив в темницу: Сижу за решеткой, в темнице сырой, вскормленный на воле орел молодой...

+1

359

Раз пошла такая пьянка на Филатова, то подумалось о сценке между принцем Джоном и его старой нянькой, где он ей говорит:
...хошь-нехошь, а и я на дело гож! Коли все любви покорны, так и я покорный тож!

+1

360

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца" (стрельца, прошу заметить)))
"Я давно интересуюсь, ты не засланная к нам?" - и шериф с приподнятой бровью!
"Что б чужую бабу скрасть, надо ж пыл иметь и страсть. А твоя чичас задача, на кладбище не попасть" Беллем или опять таки шериф или принц Джон.
"Третий день, ей-ей не вру, саблю- в руки не беру! И мечтательность такая, что того гляди помру" (угадайте кто и кому)

Отредактировано ascent (2012-06-19 13:03:27)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Крылатые выражения из фильмов устами героев РОС