Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фантастические сериалы


Фантастические сериалы

Сообщений 161 страница 180 из 342

161

састер написал(а):

С логикой там плохо

зато с эмоциями хорошо!

0

162

ascent написал(а):

"Однажды в сказке"

там тоже есть Робин Гуд. Вот такой
http://vskazke-tv.com/uploads/images/2014/096/iwha377.jpg

Отредактировано ascent (2015-04-18 01:25:12)

+2

163

Досмотрела 1-ый сезон «Однажды в сказке». Основной животрепещущий вопрос – что курили сценаристы? Я тоже хочу! Такие красочные и необычные извращения сказок, колоритные персонажи, захватывающие обрывки историй, впрочем, без особого смысла и порой не связанные между собой. Без расширения сознания, явно, не обошлось.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-3.gif

Несмотря ни на что, фильм смотрится на одном дыхании, отдельными местами вызывает разнообразные эмоции, а также здоровый ржач и безмерное восхищение талантом великолепного Роберта Карлайла.

После десятка серий авторы, видимо, забыли, что там показывали в начале, пересматривать, ясен пень, было недосуг. Сказочную историю Белоснежки и Принца начали сызнова. Если в первых сериях на момент ограбления Принца Белоснежкой они были незнакомы, так и познакомились, собственно, то позже оказывается, что к этому же моменту они не только друг друга знали, но и любили без памяти. В сказочном мире события, таким образом, не только происходят сами по себе, но и развиваются в разных вариациях. Параллельные миры, чего.

Главный положительный герой, Прекрасный Принц, вышел самым невнятным из всех персонажей. Ни внешностью, ни поступками не блещет, иногда откровенно тупит. Белоснежка поинтересней – влияние феминизма, видимо. Но всё-таки. Ладно, в нашем мире он выглядит как обычный парень с улицы, но сказочного принца можно было бы хоть немного покрасивше и попривлекательней сделать.

Самыми же яркими и привлекательными персонажами, как обычно, получились главные злыдни, вдохновенно выписанные и блестяще сыгранные. Но тут не будем придираться, создать притягательные образы положительных героев – довольно трудная задача. Вот и здесь они служат всего лишь фоном, на котором действуют злодеи.

Хотя, какие там злодеи. Регина ещё пытается как-то соответствовать образу злой королевы, но иногда её поступки вызывают сомнения в ейной адекватности. Столько пафоса в попытке поговорить с мистером Голдом, столько усилий на организацию грабежа с похищением самой ценной для него вещи. Строишь хитромудрые догадки, что же такого глобального она замышляет, что ужасного потребует от Голда в обмен на стыренную драгоценность? А оказывается, всё ради чего? Ради того, чтобы спросить, как его по-настоящему зовут! Хотя она, вроде, и так это знает.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

А каково самое ужасное чёрное заклятие, на которое потрачено столько усилий и принесён в жертву любимый папа?! Вы знаете, что делает людей жутко несчастными и мучительно страдающими? Правильно, жизнь в обычном американском городке жизнью обычных нормальных американцев.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif Вот ужас-то!!! Ну за что сказочным героям такие страдания!!??  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif

Второй главный злодей, Румпельштильцхен, – просто мелкий пакостник, периодически совершающий добрые дела. Наиболее интересно и адекватно прописанный образ, ужасно обаятельный и никого не оставляющий равнодушным, благодаря бесподобному Роберту Карлайлу. Исключительно из-за него буду теперь искать 2-ой сезон.  http://uploads.ru/i/H/s/0/Hs05S.gif

P.S.  :unsure: Эк меня пропёрло-то, всё это понаписать. Определённо, сказывается психотропное воздействие фильма.

+4

164

мозги мои как резиновой дубинкой отбитые, как только отойду обязательно о "Сказке" чего-нибудь скажу, я все четыре отсмотрела, четвёртый сейчас к завершению катится и новые серии появляются раз в неделю
а ещё я смотрю сейчас это : но много не насмотрю, кровища надоела

0

165

Я – зомби (iZombie)
http://www.kinopoisk.ru/film/824275/
в ночь на понедельник махом просмотрела первые восемь серий сезона. Это конечно перебор, но теперь серии будут появляться с перерывом и по одной и такого запоя со мной больше не случится.
Кино для "не думать" (ну не то что бы я очень много думала в последнее время), кино для ....сочувствия? ага, для него. старая сказка про сложные обстоятельства и трудный выбор.
в начале главная героиня - только характеризуется:образованная, решительная, скромная и бла-бла-бла, но характер проявляется исключительно в выборе который человек делает под давлением, какой выбор - такой и человек. скромная в-двух-шагах-от-ботана девочка оказывается хорошим человеком. Это всегда приятно наблюдать.
Фильм лёгкий и интересный, команда главных героев очень приятная. Я буду смотреть дальше :)
p.s.
ну и так, моё сердце порадовать

Отредактировано ascent (2015-05-13 19:54:50)

+1

166

ascent
Главный герой, это король Артур?

0

167

Лена написал(а):

Главный герой, это король Артур?

И он зомби?

0

168

Лена написал(а):

Главный герой, это король Артур?

не то что бы главный, в пятой серии появляется и потом есть до конца

циник написал(а):

И он зомби?

да!

0

169

циник написал(а):

И он зомби?

Люблю всякие бреды. И про зомби тоже. "Ходячих мертвецов" смотрю с радостью.

0

170

Лена написал(а):

"Ходячих мертвецов" смотрю с радостью.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-1.gif

0

171

Лена написал(а):

"Ходячих мертвецов" смотрю с радостью.

У меня стоит в плане посмотреть. Тоже люблю всякую зомбожуть.

0

172

0

173

Про отцов и детей "Звездные войны"

+1

174

Чилдермас и компания

+1

175

оно конечно было про всех

+1

176

0

177

Полностью доступен с переводом старый британский телесериал "Сапфир и Сталь". Я в своё время посмотрел два сезона, понравилось.

+1

178

Я тут сдуру решила посмотреть "Демоны Да Винчи" Да... это нечто. Такой компот из фактов, дат и просто бредятины!
"Спартак" на фоне  "Демонов" - кладезь мудрых мыслей и шыдевра кинематографа.

+1

179

IZombie каст
http://cs628425.vk.me/v628425037/14075/PJcM5Gjij1U.jpg
и моя любимая зомби )))
http://s2.uploads.ru/t/PUpSJ.jpg

+1

180

картинка понравилась
http://s7.uploads.ru/t/q9nrE.jpg

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Фантастические сериалы